« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
В Америку с пересадками
Здравствуйте! Лечу Минск-Варшава-Нью-Йорк компанией LOT. Разница в пересадке 3 часа. Нужна ли шенгенская транзитная виза в Польшу и как дела обстоят с багажом?
Как только приземлитесь в сша, вам предстоит пограничный контроль, далее процедура для свежих иммигрантов. На данной процедуре у вас уточнят адрес доставки вашей грин карты.
The road by walking
Пожалуйста объясните ситуацию:
У меня рейс
Москва- через НьюЙорк JFK - в Такома.
Билет один ,
ВАЛИДИРУЮЩИЙ ПЕРЕВОЗЧИК: FINNAIR

, В билете указано:
прибытие в НьюЙорк в ТЕРМИНАЛ: 8
и убытие с него же 8 терминала.

Правильно ли я представляю как надо себя вести в JFK?:
1. Выхожу из самолёта с ручной кладью 8кг и документами , держусь в начале толпы, бегом к пункту пропуска в очередь с Иммигрантами.
Мой багаж 23кг меня пока не должен волновать и я следую указаниям офицера, иду в комнату, завершаем оформление и офицер говорит "Добро пожаловать домой" smile*hi* ?
2. Потом я иду искать свой багаж 23кг на ленте-транспортёре или не надо? Если надо, то что с ним дальше делать?
Снова в ТЕРМИНАЛ: 8 сдавать и лететь дальше?
Возьмут ли AMERICAN AIRLINES плату за багаж 23кг?
Изменено: Витебск Washington - 10.06.2014 08:03:26
Цитата
Витебск Washington пишет:
Правильно ли я представляю как надо себя вести в JFK?:
1. Выхожу из самолёта с ручной кладью 8кг и документами , держусь в начале толпы, бегом к пункту пропуска в очередь с Иммигрантами.
Мой багаж 23кг меня пока не должен волновать и я следую указаниям офицера, иду в комнату, завершаем оформление и офицер говорит "Добро пожаловать домой" ?
2. Потом я иду искать свой багаж 23кг на ленте-транспортёре или не надо? Если надо, то что с ним дальше делать?
Снова в ТЕРМИНАЛ: 8 сдавать и лететь дальше?

Все правильно, только "Добро пожаловать домой" скорее не скажут.
2. Искать нужно. После нахождения проходите с ним мимо таможенника, отдаете тому заполненную вами таможенную декларацию. После таможни сдаете свой 23кг-багаж на стойку транзитного багажа. Только если проскочили мимо транзитной стойки и вышли уже в общий зал, то несете его с собой дальше и сдаете на стойке "check-in" авиакомпании American AIRLINES, она находится на Departure Level этого терминала.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процитирую здесь рассказ форумчанки Sobolek о том, как она чуть не опоздала на самолет. Возможно, эта история окажется для кого-то не только интересной, но и полезной.

Цитата
sobolek пишет:
Цитата
лучше лететь с пересадкой не в Нью-Йорке, а в Европе. Иначе все иммиграционные процедуры придется проходить в Нью-Йорке, а это достаточно долго, нужно делать большой запас на пересадку.

Я летела этим рейсом (Москва-НЙ-Сиэтл) в марте. не более 15-20 минут весь процесс пограничного контроля. Я согласна, что бывает всякое, а уж если у вас не все в порядке с документами, так никакой самолет никогда вас ждать не будет. Самый лучший способ, оставляющий надежду, это регистрация он-лайн на самолет. Я когда летела, у меня еще один самолет был до Москвы и вместо 4 часов мы летели 6(!) ветер был не ты сторону что ли) а единый билет,выписанный трансаэро у меня был с пересадкой в москве в два часа. Я когда прилетела в Москву до отправки моего самолета оставалось всего 13 минут. Я так в жизни не бегала!! потом еще совместный спринт с представителем трансаэро, так как я была зарегистрирована он-лайн, и правила, что я за 40 минут должна подойти к стойке на меня, естественно не распространялись. На бегу мы с этим представителем и паспортный и таможенный контроль прошли. Причем оббегая всю очередь, и крича во все горло: Я дико извиняюсь, мой самолет на НЙ вот-вот улетит!!!!! Но я успела. секунда в секунду. за мной закрылась дверь. Правда мой чемодан прилетел ко мне только через неделю)
Я практически плакала, когда зашла в самолет, а потом сдерживала истеричный смех) Желание улететь в Америку. Интересно, если бы предыдущий самолет еще пару минут покружил в воздухе, я бы за шасси улетающего в НЙ самолета хваталась? в общем, было весело)
Привет всем! У меня возник такой вопрос kак вы добирались в другие города, какими авеалиниями лететь покупали билеты заранее или после прилета в New York? Смотрю билет очен дорого New York JFK до Вашингтота по 300-400 долларов. или добрится на межгородних автобусах. Смогу ли я по приезду в New York купить билет в другой город или есть вероятность что мест не будет придется ждать. интересно сколко занимает время регистрации в аэропорту для Грен карт холдеров. Заранее спасибо
Летите сразу в Вашингтон, не через НьюЙорк.
Или покупайте билет сразу до Вашингтона, а не два разных билета. Суммарная цена будет примерно такой же, как и в НьюЙорк.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
Spasibo, no W DC ya privela kak primer, mne letet v OH Dayton nujno. Kakimi avealiniyami letayut obichno po Amerike iz shtata v shtat? Kakoy promejutok vremeni ponadobitsa v JFK dlya registratsii? 1 ili 3 chasa? Sovsem zaputalas. Problemi nachinayutsa uje posle vizi teper uverena v etom.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
mne letet v OH Dayton nujno. Kakimi avealiniyami letayut obichno po Amerike iz shtata v shtat?

Попробуйте все же найти деньги на прямой рейс, без пересадок. Я из Нью-Йорка покупал билет в Кливленд с пересадкой в Филадельфии. Летел US Airways. Обошлось в 2 раза дешевле, чем прямой рейс, НО... из Минска в Кливленд у меня было 3(!) пересадки. Поверьте, это ад! После 4-го рейса я самолеты чуть не возненавидел. smile:-D
Сейчас предпочитаю переплатить, но сэкономить время, нервы и силы. smile:-)
Мы летим в Шарлотт.Купили билеты Москва-Нью Йорк,Нью Йорк-Шарлотт.Из москвы летим авиакомпанией Трансаэро,из Нью Йорка JetBlue
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Problemi nachinayutsa uje posle vizi teper uverena v etom.

но какие приятные проблемы!!!!!!! smile8-) Дино молодец, хорошую и полезную тему ты подняла! smile*write*
Цитата
ben_laden пишет:
Попробуйте все же найти деньги на прямой рейс, без пересадок. Я из Нью-Йорка покупал билет в Кливленд с пересадкой в Филадельфии. Летел US Airways. Обошлось в 2 раза дешевле, чем прямой рейс, НО... из Минска в Кливленд у меня было 3(!) пересадки. Поверьте, это ад! После 4-го рейса я самолеты чуть не возненавидел.
Сейчас предпочитаю переплатить, но сэкономить время, нервы и силы.

Спасибо за совет я тоже думаю взять билет без пересадок а то голова будет болеть там. Буду летет турецкими паев линиями Станбул Янью Йорк а вот в Н. Й в Дайтон у них полетов нету. Звонила в Американ аирвай сказали билет из Н Й в Дайтон 450 долларов оне Вай два часа полета. Не верится что два часа. Не хочу плотить просто так. Может добраться другим транспортом автобус или поезд ? Может кто что посоветует? Говорят с Н Й до Дайтон ОН ехать 12 часов на автобусе, не плохо можно и достопримечательности посмотреть по дороге, но с учетом того что пару дней остаются в Н Й отдохнуть прийти в себя.
Цитата
Nastusha:) пишет:
Мы летим в Шарлотт.Купили билеты Москва-Нью Йорк,Нью Йорк-Шарлотт.Из москвы летим авиакомпанией Трансаэро,из Нью Йорка JetBlue

поздравляю что разобрались с билетами я досих пор не разобралась. Поездку планирую в Ноябре 10 по 15 еще не уточнила. Проблема теперь как долететь в Дайтон ОН родных дергать не хочу сказали встретят в аэропорту, Смогу ли я организовать покупку билета сразу по приезду в Н Й в аэропорту?? Или нужно все заранее купить отсюда?
Изменено: Dinozavr Dino - 20.08.2014 14:00:51
Цитата
смородина пишет:
но какие приятные проблемы!!!!!!! Дино молодец, хорошая и полезная тема создана тобой!

Приятные? Не знаю я как-то волнусь и ностальгия уже началась. Готовить чемоданы бросать не нужное закрывать дела ой ой ой как много всего ктому же я одна. Больше одного чемодана брать не собираюсь только все самое необходимое. Как обстоят ваши дела?
Изменено: Dinozavr Dino - 20.08.2014 13:59:12
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Как обстоят ваши дела?

Документы перебираем )) выделили место для 4-х кучек документов (по количеству нашей семьи) и периодически подходим, ворушим, не забыли ли чего.. Ждём-с... Ещё неделя. Медкомиссию с приключениями прошли, пакеты с результатами уже в посольстве smile*yes* А так.. Я понимаю, Дино, конечно!! Один чемодан собрать (из всей жизни!), как говорится "на Руси" - не поле перейти )) Взять только необходимое, важное и любимое - это наука! Мне будет, например, очень сложно определить "нужность" многого, что люблю! Но не мы первые проходим через это ))) всё получится!!!!!! smile*rose*
смородина
Спасибо! Дай Бог все удачно долетим без проблем всяких. Главное все правильно спланировать smile:) удачи
посмотрите еще Amtrak - поезда. Это значительно дешевле, чем самолет. Из JFK можно добраться на центральный вокзал электричкой, а оттуда до места назначения поездом.
Я недавно смотрела билеты на самолет из Вашингтона в Chapel Hill (Северная Каролина), на самолет 200 долларов туда-обратно, на поезд - 100. А времени столько же добираться, потому что пока пройдешь все пункты, доедешь в аэропорт, время то же выходит.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Цитата
Процесс пишет:
Летите сразу в Вашингтон, не через НьюЙорк.
Или покупайте билет сразу до Вашингтона, а не два разных билета. Суммарная цена будет примерно такой же, как и в НьюЙорк.

Spasibo, no W DC ya privela kak primer, mne letet v OH Dayton nujno. Kakimi avealiniyami letayut obichno po Amerike iz shtata v shtat? Kakoy promejutok vremeni ponadobitsa v JFK dlya registratsii? 1 ili 3 chasa? Sovsem zaputalas. Problemi nachinayutsa uje posle vizi teper uverena v etom.

То же самое.
Берите билет сразу до Дейтона, вот например найденное через Экспедию прямо сейчас. Их там 67 вариантов.
Или лучше летите на Цинциннати или Колумбус, там аэропорты больше и недалеко от Дейтона, если есть кому встретить.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
Спасибо очень полезная информация однако думаю замучаюсь я с пересадками а сумма не плохая. Досих пор смотрю билеты smile:(
А какие проблемы с пересадками?
Вариант с одной пересадкой там через Чикаго, но правда будет стоить ровно вдвое дороже.
Вам лишь выбрать, что больше нравится, деньги или пересадки.
Поверьте опыту - на таком длинном пути две пересадки гораздо лучше одной. Можно нормально размяться, отвлечся и подышать воздухом даже, вместо тоскливого многочасового терпения в переполненном автобусе (т.е. самолете).
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.