« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
26 ноября, Варшава (DV-2013), Визы одобрены, но была неувязка с получением паспортов
Ура! Наши 3 визы одобрены сегодня.
Все очень быстро и просто. Справки из банка-не понадобились.
Фото на заявку были старые-вопросов не было.
Разговор с консулом минут 5, жена говорила с ним по-английски и переводила мне его вопросы и ему мои ответы.
Сперва клятва.Вопросы:сами ли заполняли документы-сами,где ваш сын-дома с бабушкой, к кому едете и кто эти люди,что собираетесь делать в США. Потом минут 5 щелкал по клавиатуре и сказал, что все в порядке,забирайте завтра паспорта.
Вот и все.
Неожиданно начался новый этап в жизни.Надо не облажаться!
Поздравляем Вас! Желаем удачи! smile*beer*

Так в Варшаве интервью проходят без детей?? smile=-O Супер! smile*thumbs_up*
Поздравляем !!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Удачи вам и в дальнейшем!!
Удачи в новой жизни!!!
Примите поздравления!!! Молодцы!!!
Кто был консул?
Вы вроде из Беларуси? Расскажите, пожалуйста, о медосмотре. Когда проходили, были ли проблемы?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Консул был чернокожий мужчина.
Медкомиссия-главное чтоб все прививки были.Вся медкомиссия-рентген и анализ крови из вены,и терапевт.Подробно про медкомиссию описано на форуме не раз.
От всей души поздравляю и желаю успехов!!!
Еще расскажу как на следующий день мы получали паспорта. Вышла неувязка,так что полезно будет знать, что такое возможно.
Поехали на Аннопол 19- из центра ехать где-то 50 минут на трамвае. Аннопол это промзона, на 19 находится база компании ТНТ (почтовая компания как мы поняли).От конечной трамвая идите вперед и влево глядите.
Приехали в начале второго,спрашиваем на рецепшен- где наши паспорта? Извините, вам надо ехать на Piekna 12(т.е. обратно в посольство), паспорта будут там, вы должны успеть until 15.00. Ну мы помчались на трамвае, целый час ехали назад до пл. Конституции,был час пик и трамвай опаздывал.Потом бегом и без десяти 15 были у окошка посольства.И не одни-небольшая толпа , а женщина в окошке вещает, что эскузми , компьютер сбой в Вашингтоне и проблем , ждите после 15.00. Начался мелкий мерзкий дождь и сумерки наступают в Варшаве сразу после трех дня в это время года.
Ну думаем -капец!-шенген заканчивается завтрашним числом, ну ладно ,будем оставаться в Варшаве, хоть в нарушение виз. По иммиграционным визам нас двое и еще два человека белорусы-мужик из Витебска(Zenker знает)))) и дама.
Тут двери посольства открываются и нас приглашают внутрь. Пройдя охрану заходим в зал ожидания, где все стулья убраны и сложены в кучу, но четыре стула стоят типа для нас четверых .Сели ,ждем, спасибо что не под дождем. Тут выходит тот самый чернокожий милый дядечка и извиняется глубочайше за возникшие проблем и компьютер сбой.
Приятно, черт возьми. Посидели полчаса и польская тетенька приносит документы на нас двоих, ура. Мужик и дама остаются, мужику дали визу через час, а даме нет-сказали на следующий день прийти. Так что будете брать шенген(мы взяли на 5 дней)-берите дней на 10 , а какая разница за ту же цену?
Вывод такой: сотрудники варшавского посольства США милые хорошие люди , а не бюрократы. ИМХО
Изменено: DVT - 01.12.2012 23:55:11
Цитата
metr пишет:
Вы вроде из Беларуси? Расскажите, пожалуйста, о медосмотре. Когда проходили, были ли проблемы?

Кто-то спрашивал про прививки.. Вот моя моя карта из поликлиники по месту жительства. Не хватило КПК(корь-паротит-краснуха).
Изменено: DVT - 01.12.2012 23:20:59
Цитата
DVT пишет:
Вот моя моя карта из поликлиники по месту жительства


Спасибки вам огромное! smile*thumbs_up*
Страницы: 1