« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сколько необходимо доплатить в консульстве при положительном результате
Какова вся сумма в консульстве при положительном результате: 819 долларов всего или плюс еще доплата? Если с доплатой, то какая? Ответьте, пожалуйста.
И ориентировочно, сколько брать с собой и для прохождения медкомисси, включая прививки. Читала, что у нас в Казахстане пневмококковые прививки еще не ставят.
Спасибо. smileO:-)
819 это, так сказать, при любом ответе - положительном или отрицательном.

еще берите 150 - 200 баксов не ошибетесь (для комиссии)
Изменено: dimoon - 21.01.2011 19:20:35
Спасибо smile:-)
Цитата
dimoon пишет:
819 это, так сказать, при любом ответе - положительном или отрицательном.
еще берите 150 - 200 баксов не ошибетесь (для комиссии)

Позвольте поинтересоваться, а что за комиссию вы имеете в виду?

На сайте посольства исчерпывающе описаны расходы smile:-)
Цитата
12. Деньги для оплаты консульского сбора, $819 на каждого члена семьи.

Вот ссылка
По крайней мере это в Москве.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Если вы конечно не имеете в виду результаты медицинского осмотра.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Спасибо. Именно их я и имела в виду, плюс прививки, может каких-то недостает, придется доставить и заплатить. На сайте цены разнятся, у нас в Казахстане другие расценки.
819 баксов на чела и всё, но могут потребовать какой-то перевод, а у вас его нету, а Варшаве у вас за него могут сбить пару сотню баксов.
а на малышонка тоже 819 баксов готовить? она ведь не едет....
Цитата
инга пишет:
а на малышонка тоже 819 баксов готовить? она ведь не едет....

Это не сбор за входящие)это плата за работу с вашими документами, притом каждого члена семьи отдельно,тк на ребёнка тоже нужна виза,вы и за него тоже платите 819$
Скажите, а если не прошел интервью, деньги просто остаются в консульстве. ?????? Cпасибо.
Цитата
Vrednaya пишет:
Это не сбор за входящие)это плата за работу с вашими документами, притом каждого члена семьи отдельно,тк на ребёнка тоже нужна виза,вы и за него тоже платите 819$

как так это получается едет человек в Америку один, а у него дома 5 детей, знач он за всех платит!!?? Насколько я понимаю, оплата только за тех кто получает визы и летит.

Цитата
инга пишет:
а на малышонка тоже 819 баксов готовить? она ведь не едет....
Изменено: Xovill - 09.11.2011 11:53:43
Цитата
андрей Елизаров пишет:
Скажите, а если не прошел интервью, деньги просто остаются в консульстве. ?????? Cпасибо.

Да, деньги не возвращают.
Может кто был не давно на интервью в Москве и сможет подсказать какой у них сейчас там курс доллара?
Вот думаю деньги на интервью брать в рублях или сразу в долларах?
Лучше в долларах.
Спасибо, уже нашел информацию, что у них на декабрь был курс 33 рубля, по этому пожалуй соглашусь и поменяю рубли на доллары.
Мне интересно
Какой консульский сбор в Киеве сколько стоит ВИЗА, что нужно будет доплатить им???
Во всех странах везде сбор составляет со 2 февраля 330$
за детей тоже по 330?
И за детей тоже
cerise,
а потом ещё +165$ на каждого человека, если дадут визы, его нужно будет оплатить до въезда в штаты.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Страницы: 1 2 След.