« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Москва: дети на интервью, присутствие обязательно!
Только что звонили победители, граждане Беларуси, которые проходили интервью в Москве (они живут там на постоянной основе). У них всё закончилось хорошо, но пришлось понервничать smile:)

В отличие от Варшавы, где присутствие детей до 14 лет не обязательно, в Москве все дети, получающие визу, должны присутствовать на интервью, вне зависимости от возраста. В итоге супругу пришлось возвращаться в детский сад из посольства, забирать младших "иммигрантиков". К счастью, в посольстве пошли на встречу, отложили их интервью на последнее время в этот день, и они успели приехать в полном составе. Детей просят показывать (поднимать перед окошком) и называть имя.

Так что уточняйте в своём посольстве, требуется ли присутствие детей на интервью.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Извиняюсь за вопрос. В августе интервью в американском посольстве в Москве. У нас маленькие дети, которых тоже надо брать. Я уже прочитал про гигантские очереди в московском посольстве США, теперь не знаю, как быть с детьми, которых понадобится пеленать, успокаивать, убаюкивать итд.

Мне кто-то сказал, что с маленькими детьми пускают не в общей очереди? Это верно или нет?
Детей брать обязательно, пускают без очереди говорите что вы по GC лотереи.
Спасибо.

А скажите, можно ли проносить внутрь бутылочки со смесью и соками для детей?
Можно, самое необходимое.
Вчера с ребенком нас положили в больницу, бронхит у него,малышу полтора года. А интервью через десять дней в Москве. Врачи обещали, что успеем выписаться, а если не получится, то за какой срок уже нельзя переносить интервью? Доки все готовы, осталось пару переводов. Переживаю за маленького и за интервью(((
Цитата
vasilvil пишет:
осталось пару переводов.

Каких переводов? если у вас документы на русском языке, то для московского посольства на английский переводить не надо.
Дети,
В 10 лет имеют свое мнение по всем вопросам и категорически не хотят ехать.
Очень принципиальны.
Не знаю как пройдет интервью.
Изменено: Lift-boy - 20.03.2013 22:11:23
Цитата
vasilvil пишет:
Врачи обещали, что успеем выписаться, а если не получится, то за какой срок уже нельзя переносить интервью?

Бывали случаи, когда переносили интервью после того, как оно должно было состояться, но это, сами понимаете, не прилично. Поэтому, если через недельку вас не выпишут из больницы, позвоните в посольство. Выздоравливайте!!!
Очень сочувствую, что малыш заболел. У вас же полное лечение и антибиотики, и физиопроцедуры, т.к. вы в стационаре. Все будет хорошо, дней через 5 совсем другой будет малыш. А в посольстве тоже люди работают, все понимают. Вы обязательно поправитесь к интервью.
Цитата
DV 2014 пишет:
Каких переводов? если у вас документы на русском языке, то для московского посольства на английский переводить не надо.

Честно говоря я тоже сначала не собиралась делать переводы, но по рассказам прошедших интервью, у кого-то спрашивали переводы,у кого-то нет. Это не очень трудно их сделать,поэтому я решила не рисковать)
Цитата
savrom2 пишет:
Очень сочувствую, что малыш заболел. У вас же полное лечение и антибиотики, и физиопроцедуры, т.к. вы в стационаре. Все будет хорошо, дней через 5 совсем другой будет малыш. А в посольстве тоже люди работают, все понимают. Вы обязательно поправитесь к интервью.

Ему действительно становится лучше) спасибо за поддержку, лечимся.
Цитата
Lift-boy пишет:
Дети в 10 лет имеют свое мнение по всем вопросам и категорически не хотят ехать. Очень принципиальны. Не знаю как пройдет интервью.

Так все таки? Кто-нибудь имеет подобный опыт.
У дочки характер, на все свое мнение - часто, руководствуясь принципом противоречия с мнением родителей.
Дочке 10 лет. На вопрос консула хочет ли она ехать, если таковой будет задан, будет категорический ответ, что нет, и еще раз нет - мне хорошо здесь.
Для долгой работы по аргументации времени не осталось, интервью через неделю, а "давить" авторитетом нельзя - еще хуже будет.
У кого-нибудь подобная ситуация возникала.
Насколько такое поведение может повлиять на исход интервью?

Еще раз. Господа, кто проходил интервью с детьми.
Детей интервьюируют?
В вашем присутствии или отдельно?
Какие вопросы задают?
Похоже, никто не собирается комментировать столь важный для меня вопрос.
Что это, смена поколения на сайте, или ситуация такая уникальная?
Lift-boy,
Anzhelika Gandi, например, проходила интервью с детьми, почитайте её историю и обсуждения. /community/forum/forum35/topic5056/
Цитата
В вашем присутствии или отдельно?

вы как себе представляете это? Допрос несовершеннолетних детей в отдельной комнатушке? smile*scratch*
Изменено: ponchik - 19.04.2013 16:00:37
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Ну наконец то, я здесь не один.
Наши еще здесь - есть еще порох в пороховницах.

Спасибо.
Перехожу по ссылке.
Lift-boy,
я не "ваша", если можно так сказать, у меня нет детей smile:), но истории внимательно читаю. У Anzhelika ребёнок тоже заявил, что не поедет smile*yes* спросите у неё чем дело кончилось. Я думаю, возраст просто такой, но дети-то уже всё понимают, вряд ли ваша закатит истерику в консульстве - много незнакомых людей, все эти официальные процедуры, она поймёт всю серьёзность.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Спасибо. Прочитал.

Там ребенок НА ИНТЕРВЬЮ все же же ответил YES.

Моя очень принципиальная.
Если решила - решение не меняем и говорим только правду.

Очень волнуюсь.

Пробую убеждать:
"Как можно не хотеть, не зная что это?"
"Выбор останется за тобой, но ты можешь лишить выбора папу, я он этого очень хотел".

Как все пройдет???
Цитата
Lift-boy пишет:
Пробую убеждать:
"Как можно не хотеть, не зная что это?"
"Выбор останется за тобой, но ты можешь лишить выбора папу, я он этого очень хотел".

Она же ребёнок, на мой взгляд, вы слишком "по-взрослому" пытаетесь её уговаривать. Вспомните всё, что она любит и о чём мечтает - в комментариях родители писали - кто собаку обещал, кто про парки развлечений и киностудии говорил, у кого-то ребёнок космосом увлекается и сказали про NASA. Она же ваш ребёнок, не наседайте, найдите более щадящий подход, а не просто "Как можно не хотеть, не зная что это?". Дух противоречия будет работать, это точно, чисто из вредности и подросткового бунтарства. Может, она у вас спортом увлекается, модой и т.п. - можно сказать про черлидинг, детские конкурсы красоты и т.д. и т.п Вспомните всё, что можно, посоветуйтесь с женой. Вы наверняка найдёте более умный способ подтолкнуть ребёнка к штатам, так чтобы она действительно захотела этого.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Детей там никто не спрашивает, да если и спросят то только в шутку, ведь понятно, что у детей привязанности совсем другие, и потерять допустим школьную подругу или друга для них катастрофа. В Москве с детьми проходят интервью первыми, перед нами было три семьи и всем им дали добро без проблем.
Страницы: 1 2 След.