« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Работа техником по подключению кабельного ТВ и интернета в США
Привет всем! Хочу узнать всё что связанно с такой работой как подключение кабельного ТВ и интернета в США. В интернета на русском мало информации. А с английским у меня ещё не так всё хорошо.
1. Как это профессия звучит на английском в вакансиях?
2. Востребована ли такая профессия в штатах в целом по стране?
3. Как дела обстоят с данной профессией в штате Флорида?
4. Средний заработок и минимальный заработок в целом по стране? Ну и если кто знает во Флориде как дела обстоят?
5. Будет ли плюсом опыт работы в России в данной сфере?(я сейчас хочу устроиться в компанию и поработать до переезда)
6. Бывают ли компании которые берут на обучение с дальнейшим трудоустройством.
7. Какие бывают курсы, сколько они примерно могут стоить и по времени. Я так понимаю нужно будет получать license.

Если кто знает что нибудь про это напишите. Буду благодарен. Либо ссылку на источник на английском.
Цитата
offrrockone пишет:
1. Как это профессия звучит на английском в вакансиях?
2. Востребована ли такая профессия в штатах в целом по стране?
4. Средний заработок и минимальный заработок в целом по стране? Ну и если кто знает во Флориде как дела обстоят?
6. Бывают ли компании которые берут на обучение с дальнейшим трудоустройством.
7. Какие бывают курсы, сколько они примерно могут стоить и по времени. Я так понимаю нужно будет получать license.


1) Cable Tv Installer Technician
satellite tv installer technician
2) Да
4)http://www.payscale.com/research/US/J...ourly_Rate , 15 долларов и выше.
6)Да,бывают
7)http://work.chron.com/cable-installat...10997.html
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Привет. Я уже 2 года работаю "кабельщиком" в США. Работаю по контракту, то есть оплата не почасовая, а - за выполненную работу.
Изменено: Sergii Korotkov - 03.06.2017 06:07:07
Цитата
offrrockone пишет:
3. Как дела обстоят с данной профессией в штате Флорида?
4. Средний заработок и минимальный заработок в целом по стране? Ну и если кто знает во Флориде как дела обстоят?
5. Будет ли плюсом опыт работы в России в данной сфере?(я сейчас хочу устроиться в компанию и поработать до переезда)


3) во Флориде сезон работы в кабельном начинается с осени и заканчивается в апреле. В остальное время работа тоже есть, но ее не так много и очень жарко.
4) работая по контракту, в среднем можно зарабатывать 1500$ в неделю. Есть шустрые парни, которые зарабатывают 2000$ и больше.
5) любой опыт - это плюс. Но эта проффесия не такая уж сложная. За 2-3 недели тренинга можно начинать работать самому. Я бы посоветовал сделать упор на изучение англ. языка и вождении автомобиля.
Sergii Korotkov , спасибо.
Делаю упор на английский.
Машины нет. Права есть. Буду учиться в Америке.
Привет, я недавно начал работу в одной из кабельных компаний США, если интересно, могу рассказать, но это совсем не та работа, что у нас.
Цитата
qwertex пишет:
Привет, я недавно начал работу в одной из кабельных компаний США, если интересно, могу рассказать, но это совсем не та работа, что у нас.

Конечно расскажите.
Цитата
qwertex пишет:
Привет, я недавно начал работу в одной из кабельных компаний США, если интересно, могу рассказать, но это совсем не та работа, что у нас.


ждем подробностей)
✓ CN 2018EU000068** ✓ DS-260 (14.10.17) -
✓ Приглашение - Медосмотр - Интервью - Визы
qwertex
Ждём подробностей)
А чем о отчается работа в Comcast от Moldcable и прочих ????
Washington
Цитата
BRAT2 пишет:
А чем о отчается работа в Comcast от Moldcable и прочих ????

Комкаст глобальный провайдер.
MoldCable субподрядчик, работающий в том числе на комкаст и других провайдеров, но работает опять же через другие компании-посредники.
Работа напрямую на комкаст менее прибыльна (у них почасовая, около 15 на старте вроде), сложнее устроится, но более стабильна. На контракторов сильно влияет сезонность, а на работников непосредственно, например, комкаста - нет.
Страницы: 1