« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2013 году.

Приём новых заявок длится до 3 ноября 2014 года.

Проверка новых заявок начнётся 5 мая 2015 года.

Интервью победителей

Декабрь 2014: 11600

Ноябрь 2014: 9900

Октябрь 2014: 8500

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Строительные специальности
хочу узнать реально ли устроиться на работу бетонщику по стоительству высотных зданий (монолит) в США ?
А у кого Вы хотите это узнать? Скорее всего, потенциальных работодателей на этом форуме нет. Лучше посмотрите сайты по поиску работы, тот же крэйглист.
Удачи!
Ну может из тех кто находиться уже в США , кто то может рассказать как там работается в строительстве и про устройство на работу в строительные компании , хотелось бы узнать побольше
Привет.
Мы живем в Вирджинии, под Вашингтоном ДиСи. Мой муж работает в компании, которая занимается установкой стекол на крупных строящихся объектах, типа федеральных учреждений, больниц... Называется его профессия glazier. Нашел эту работу по объявлению в интернете, легально устроился. Сначала посмотрели, как умеет работать, платили 15дол.\час минус налоги, потом прибавили. Оплата понедельно. Членам профсоюза предоставляется оплата медстраховки. Попасть в профсоюз сложно, но можно. Если есть спецобразование, то подготовьте нотариальный перевод. Серьезно со спецодеждой и безопасностью на рабочем месте - всюду супервайзеры. Подработка есть всегда. ЕЕ оплата всегда зависит от договоренности. Муж, проработавший на руководящей должности в офисе более 15 лет, говорит, что никогда ему не работалось так легко, как сейчас. Напрягает только парковка около некоторых объектов, которую надо занять очень рано. А без машины трудно добираться до некоторых объектов.
При трудоустройстве у него потребовали SSN, ID, и все.
Удачи!
Спасибо за рассказ. Уважаемая Mariquita, скажите пожалуйста, вашему мужу сколько лет? каков был опыт работы до этого <glazier>? и которая по числу у него эта работа в США?
спасибо за рассказ , mariquita , впринципе это то что я и хотел узнать , только как долго ваш муж искал эту работу , да и сколько ему лет ? и может ваш муж знает или слышал сколько получают моналитчики ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каких штатах, городах больше всего востребованы строители? и какие зп? спасибо
Цитата
malishka пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каких штатах, городах больше всего востребованы строители? и какие зп? спасибо

В Лас Вегасе, штат Невада. Зарплаты от $8.25 в час до $80 в час.
Здравствуйте, возможно кто-то на форуме владеет подобной информацией. мой муж занимается стяжкой пола. Вопрос! возможно ли в штатах найти в этом направлении работу? и если да, то в каком штате наиболее востребована эта специальность? Спасибо)))
Цитата
Процесс пишет:
до $80 в час.

Ого
Цитата
Francesca пишет:
Здравствуйте, возможно кто-то на форуме владеет подобной информацией. мой муж занимается стяжкой пола. Вопрос! возможно ли в штатах найти в этом направлении работу? и если да, то в каком штате наиболее востребована эта специальность? Спасибо)))

Востребована. Пусть начинает поиск работы еще до отъезда. Если не найдет до отъезда, по приезде пусть сидит на Интернете и ходит по стройкам -- где-то что-то обязательно найдется. Неленивые люди с руками, растущими из правильного места, находят работу в строительстве легко и быстро продвигаются по зарплатной лестнице вверх.
Цитата
Francesca пишет:
мой муж занимается стяжкой пола. Вопрос! возможно ли в штатах найти в этом направлении работу? и если да, то в каком штате наиболее востребована эта специальность?

А мой муж занимается укладкой паркета и доски на эту самую стяжку, так может организуем предприятие ? - половых дел мастера smile:-D smile:-D smile:-D
ziankovich,
Спасибо за инфу)))
Tomik_,
Да, можно было бы))) осталось выиграть)))
Страницы: 1