« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
Цитата
Nino пишет:

Статью можно посмотреть здеся: http://www.chisar.net/info/index.php/...-klivlend/
Вообщем истина где-то рядом smile:-D
Изменено: Ramil Sharif - 06.06.2011 23:23:40
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Ramil Sharif,

smile*thumbs_up* обнадеживает
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Дымка, что именно обнадёживает ? smile:-D
closed
быть пенсионером smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Работать надо , а не плакать.
Тогда будет и 5 и 10к.
Если ты профессионал, то дорога открыта везде. Хоть в Америке, хоть в Китае
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
быть пенсионером

Дык пенсионЭры тоже по-разному живут и разное могут себе позволить. Одни по миру путешествуют, а другие от пенсиии до пенсии . smile*pardon* Что потопаешь, то и полопаешь - эта поговорка работает и для США, и для американских пенсионеров. smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
Одни по миру путешествуют, а другие от пенсиии до пенсии .

А третьи и подрабатывают.
smile*yes* Вот кстати, таки - да. Об этом я подзабыла. Спасибо, Майк. smile:-)
closed
В кратце: 5К в месяц Не Очень реально даже в Америке, особенно если новичок. НО, никто не может утверждать что это Не реально в тоже время.
Вы говорите что по среднестатистике зарплата в америка составляет 3.5-6К в месяц. А я вам скажу: в Узбекистане по Статистике средняя зарплата 500$ в месяц. НО, в реальности оно в среднем около +-150$. Так что не очень то нужно доверять статистике, доверьтес людам "здесь" которые вам говорят из Практики! Если вы Медик по профессии, советую обратиться к Цитаделю (тут в форуме). Он может, если захочет, дать more information.
В резидентуре - где-то 3 500$ первый год, и дальше прибавка где-то по 400$. Как закончите и получите лицензию, в зависимости от специальности, но не меньше 20 000$... smile\m/
Хотя в среднем для враче, конечно, маловато...нейрохирурги могут 35 000$ в раскрученном стационаре...
Цитата
Oksanallex пишет:
Как закончите и получите лицензию, в зависимости от специальности, но не меньше 20 000$...
Хотя в среднем для враче, конечно, маловато...


smile*rofl*
Изменено: Nino - 28.06.2011 21:43:15
closed
Цитата
Nino пишет:
но не меньше 20 000$...


это за какой период ? smile=-O
А это , Лестер , сразу, как замуж за американца выходишь и на халяву получаешь место семейного доХтора . smile:-D
closed
Так это в месяц или в год smile%-)
И что сейчас "такие" девушки smile:-* выходят только за докторов? Им по моему по ...... , лишь бы бабло на горизонте светило и гринкарта . smile:-(
В месяц, Лестер, в ме-сяц.
Ну так же сказано : чего судьбу лоттерей мучать , если можно сразу и гринку и бабло. smile:-D
closed
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесла в раздел Оффтопика.
Цитата
Oksanallex пишет:
В резидентуре - где-то 3 500$ первый год, и дальше прибавка где-то по 400$. Как закончите и получите лицензию, в зависимости от специальности, но не меньше 20 000$...
Хотя в среднем для враче, конечно, маловато...нейрохирурги могут 35 000$ в раскрученном стационаре...

3500$ до страховок и налогов, а после 2200 для не женатых и 2600 для семейных примерно...
nor cast your pearls before swine
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
Lester76 пишет:
и не думаю что просто физически возможно

Физически возможно ( я работал 110 часов в неделю одно время)
Только вот никто не даст овер тайм (тем более новичку)

Если работать через русскоговорящих, особенно в Нью-йорке, то никто не даст - это верно. Если работать на американскую компанию, то за"не даст овертайм" в смысле доплат могут быть серьезные неприятности. Физически невозможно, например маляром, или в гальванике - не равняйте все по своему опыту. Платят овертаймы в США и новичкам тоже. Только упускаем один момент: если на 40 часов работы в неделю у меня налог на зарплату 10,5%, всё что выше 40 - 22% и с увеличением часов налог растет, даже если часовая ставка 7,25$(законом утвержденный минимум в штате Мэрилэнд) Поэтому иногда выгоднее работать как self-employed и не получать никаких овертаймов в смысле денег, а налоги платить один раз в год.
nor cast your pearls before swine
self-employed это кто?
Цитата
IrynaG. пишет:
self-employed это кто?

Типа индивидуальный предприниматель.
nor cast your pearls before swine
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.