« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Онлайн продажа как постоянный заработок, Интернет-магазин, eBay и т.п.
Деньги получает в США на свой папал счет. за пределами США пайпал не всем странам открыл доступ на получение и вывод средств и управление ими. а как вы знаете основной платежной системой ебай является пайпал. смотрите нижние страны https://www.paypal.com/worldwide/

Можно высылать деньги т.е. оплачивать а выводить никак
Изменено: totoy - 18.04.2011 12:28:31
totoy
какая-то сложная и запутанная система.а потом вам пересылает WU? это сколько ж Вы денег на этих трансферах теряете?
но Вам виднее.
в общем ничего не возможного нет. открывайте счета. переводите деньги . подготавливайте отчеты и платите налоги.
smile:-) Спасибо !
Изменено: totoy - 18.04.2011 12:38:36
Вопрос, для нас не менее важный, как обстоят дела с интернет-торговлей и частными грузоперевозками, насколько развита и есть-ли смысл думать об открытии такого вида бизнеса там, почему спрашиваю, параллельно основному виду работы у нас есть ещё свой маленький бизнес - интернет- магазин товаров для мам и детишек с бесплатной доставкой по городу, и по РБ катается 6 тонник с наёмным водителем, просто уже рассматриваем все возможные варианты заработка там,у вас, а вдруг smile:-) Спасибо.
Александр Окулич
конечно интернет-торговля тут есть и очень развита. И грузоперевозки в том числе. Вопрос в том как конкурировать с такими гигантами как Амазон например. Все-таки в РБ интернет магазины не так развиты и конкуренции скорее всего у вас было по-меньше. С грузоперевозками тоже есть конкуренция на сколько я себе это представляю. а вообще, все зависит от вашего умения, желания, удачи, трудоспособности и т.д. Бизнес здесь открыть легко. А вот насколько он будет успешным, тут я уже не могу сказать. Хотя мне что-то подсказывает, что если вы справились с этим в условиях РБ, то в штатах у вас все будет ОК smile:)
Страницы: Пред. 1 2