« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Работа в авиакомпании
Процесс, спасибо! smile:-) Весь фокус в том, чтобы устроиться на работу именно в авиакомпанию, а не стороннюю организацию. О преимуществах уважаемая Kivira писала здесь.

Кстати, у Delta я нашла такую должность, называется "Plane Cleaners". Вот здесь: Delta - Mechanical/Technical Operations Но на крэйглисте вакансий с таким названием что-то не нахожу(((
Цитата
Mary Absatz пишет:
Весь фокус в том, чтобы устроиться на работу именно в авиакомпанию, а не стороннюю организацию. О преимуществах уважаемая Kivira писала выше, в посте #189.
Кстати, у Delta я нашла такую должность, называется "Plane Cleaners". Вот здесь: Delta - Mechanical/Technical Operations Но на крэйглисте вакансий с таким названием что-то не нахожу(((

Ну тогда вам нужно искать, в каких аэропортах авиакомпании сами делают такой сервис. Я не видел, но это не значит, что такого не существует вообще. smile:)
Мне кажется то, что вы нашли относится к техническим специальностям - очистка поверхностей самолета. Но без нахождения конкретной открытой позиции и ее описания, это неизвестно конечно.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, возможно, что и очистка поверхностей. smile*scratch* Ещё на сайте компании United наткнулась на раздел Food Sirvices Я так понимаю, это приготовление и паковка еды, которую подают в полёте? Из города, где я сейчас живу, люди ездят на такую работу в Домодедово и ещё работают уборщиками салонов, вот я и подумала, что в Штатах есть подобные работы, которые подошли бы вновь прибывшим эмигрантам. smile:-[
Цитата
Mary Absatz пишет:
Ещё на сайте компании United наткнулась на раздел Food Sirvices Я так понимаю, это приготовление и паковка еды, которую подают в полёте? Из города, где я сейчас живу, люди ездят на такую работу в Домодедово и ещё работают уборщиками салонов, вот я и подумала, что в Штатах есть подобные работы, которые подошли бы вновь прибывшим эмигрантам.

Вполне возможно, хотя там в позиции Continental AirLines. United - это может быть совсем не авиакомпания, а лишь название сервисной компания.
Работы эммигрантам - несомненно. Я писал свое только для того, чтобы люди не ошиблись адресом, где искать такие работы, и что они будут иметь, поскольку практически все такие сервисы отданы из авиакомпаний на сторону. Некоторые такие работают под управлением аэропортов, некоторые совсем сторонние по контрактам с авиакомпаниями и т.д. И поэтому все плюшки в виде бесплатных полетов, защиты профсоюзов, непростых увольнений и пр. и пр. на них совсем не распространяются. Именно это и писала хозяйка темы, а я лишь выпятил понятнее для ищущих, что не все так просто, как может показаться.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Вполне возможно, хотя там в позиции Continental AirLines. United - это может быть совсем не авиакомпания, а лишь название сервисной компания.

Работы эммигрантам - несомненно. Я писал свое только для того, чтобы люди не ошиблись адресом, где искать такие работы, и что они будут иметь, поскольку практически все такие сервисы отданы из авиакомпаний на сторону. Некоторые такие работают под управлением аэропортов, некоторые совсем сторонние по контрактам с авиакомпаниями и т.д. И поэтому все плюшки в виде бесплатных полетов, защиты профсоюзов, непростых увольнений и пр. и пр. на них совсем не распространяются. Именно это и писала хозяйка темы, а я лишь выпятил понятнее для ищущих, что не все так просто, как может показаться.

да, вы правильно заметили, что авиакомпания нанимает сторонние организации, в том числе службы аэропорта, выполнять определенную работу. эти организации, в том числе сам аэропорт, никаких крутых бенефитов, в виде бесплатных полетов не предоставляют. Только работа через саму авиакомпанию дает какие-то бенефиты. И то, я не уверена, все ли авиакомпании дают бесплатные перелеты. Я только знаю на счет Дельты. Поэтому идите на сайты крупных авиакомпаний (их же на самом деле не так много, по пальцам можно пересчитать) и смотрите, что они предлагают. В обьявке внимательно читайте, это сама компания или их вендор (сторонняя организация).
Еще хочу уточнить на счет бесплатных билетов - я вижу здесь многие этим заинтересовались. Здесь тоже не все так просто. Вам не дают автоматически бесплатное место. Вы едете в аеропорт в день вылета, регистрируетесь на рейс как работник авиакомпании и вас ставят на лист стенд-бай. Если места в самолете остались - только тогда вы летите! Если нет, ждете следующего. Обычно на международных рейсах места есть (особенно в бизнесс-классе). Потому работники часто попадают в бизнесс-класс. Но с детьми до 6-ти лет в бизнесс-класс не берут. Т.е. если мест в обычном салоне нет, а бизнесс-класс свободный, вас все равно не посадят с ребенком до 6-ти лет.
В общем, свои заморочки есть везде.
Вопрос про работу в авиакомпаниях:
вроде бы есть должность по уборке салонов самолётов, подозреваю, что там не должно быть жёстких тебований к уровню английского.
Как эта должность может называться по-английски?
Страницы: Пред. 1 2