« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
*astar* пишет:
Добрый вечер. Пришлось отлучиться по делам. Спасибо RinaR, что замещал меня.


*astar*, Я долго не решался без Вашего согласия,но видел что нужна помощь поэтому решил что Вы меня не будете казнить.Я тем более не смог профессионально дать консультацию по фону Вам виднее и Вы четко можете дать консультацию.
С уважением к Вам!!!!
Цитата
Дмитрий Калюжнов пишет:
Добрый день,
Проверьте, пожалуйста
Всем удачи в лотерее!

RinaR уже проверил эту фото.
Добавлю комментарии.
Фон хоть и немного, но почему-то особенно нелюбимомго на официальном сайте, голубоватого оттенка.
Стоит сказать. что голубой оттенок у серого фона на глаз не очень заметен.
Второе важное замечание: слишком большая экспозиция. И, как следствие, кожа на лице засвечена, что нарушает ещё одно требование - требование естественной цветопередачи.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый Вечер. Проверьте, пожалуйста, и наши фото. Беспокоит пылинка или пятно слева на фоне на двух фото взрослых. Спасибо!
DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019 - HNBS
Цитата
*astar* пишет:
Добрый вечер. Пришлось отлучиться по делам. Спасибо RinaR, что замещал меня.
Итак,
Имеем хорошие фото, но две из них вырезаны не по размерам. Проблема решаема - достаточно пропустить эти фото через PhotoTool, чтобы размер стал 600*600, или изменить масштаб изобажения в любом форедакторе, хотя бы в стандартном Paint.

Спасибо большое smile*rose*
Как раз фото мужа в paint сделала 600*600.

Всем удачи😉
Цитата
lap1k пишет:
Добрый Вечер. Проверьте, пожалуйста, и наши фото. Беспокоит пылинка или пятно слева на фоне на двух фото взрослых. Спасибо!

На ошибку в параметре "Наклон или поворот головы" не смотрим - это из-за закраски на лице.
Фото ребёнка хорошее.
Фото взрослых имеет одну проблему, и это вовсе не пылинка или пятнышко.
Обратите внимание, фон над левым плечом (на фото справа) - белый, а с левой сторны фото, особенно в верхнем углу, существенно более тёмный. Т.е мы имеем неравномерно освещённый (неоднородный) фон.
Незначительная тень под подбородком не причина для беспокойства, главное - фон. Поэтому взрослым лучше перефотографироваться.
Изменено: *astar* - 04.11.2018 22:52:25
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Фото взрослых имеет одну проблему, и это вовсе не пылинка или пятнышко.
Обратите внимание, фон над левым плечом (на фото справа) - белый, а с левой сторны фото, особенно в верхнем углу, существенно более тёмный.
Т.е мы имеем неравномерно освещённый (неоднордный) фон.

Спасибо Большое. Это критическая ошибка, и надо переделывать? Или же не настолько значимо, и можно отправить? Спасибо! Не первый год... но с фото бесконечные переживания!
Изменено: lap1k - 04.11.2018 22:53:10
DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019 - HNBS
Цитата
Энн пишет:
Пожалуйста проверьте наши фото ,и подскажите, если в свойствах фото имя программы -адобе фотошоп это нарушение? лучше тогда самим вырезать из оригинала?

На ошибки в параметре "Наклон или поворот головы" не обращаем внимания - она вызвана закраской глаз и носа.
Хотя фото, особенно детей, немного пересвечены, но в целом проверку проходят.
Изменено: *astar* - 05.11.2018 01:59:33
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar* спасибо !
Изменено: Энн - 05.11.2018 02:07:55
Энн,
Изменено: RinaR - 06.11.2018 10:56:15
Хочу сказать огромное спасибо *astar* за программу! Я просто пришла с ноутом и программой в фотосалон и пока мы не добились зелененьких крыжиков на всех пунктах, я не ушла smile:) Отличная методика, советую! Сберегает нервы, время, деньги...
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Уважаемый *astar*,, могли бы проверить это фото?
Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Насколько критичен высокий хвост на фото ребёнка?
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, нет сил переделывать(
Изменено: americada - 05.11.2018 19:55:29
Цитата
SofAlex пишет:
Хочу сказать огромное спасибо *astar* за программу! Я просто пришла с ноутом и программой в фотосалон и пока мы не добились зелененьких крыжиков на всех пунктах, я не ушла Отличная методика, советую! Сберегает нервы, время, деньги...

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
AnkaS пишет:
Уважаемый *astar*, , могли бы проверить это фото?
Заранее огромное спасибо!

Как всегда, при закрасках на лице на ошибки в параметре "Наклон или поворот головы" не обращаем внимания
Фото хорошее
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Eirynn пишет:
Здравствуйте! Насколько критичен высокий хвост на фото ребёнка?

Высокий хвост может привести к тому, что программа, которая будет в дальнейшем проверять фото, может решить, что фото не соответсвует требованиям из-за неправильного размера головы, ведь хвост будет учтён в общем размере головы. Как результат, фото будет дисквалифицировано, а вместе с ним и заявки всех членов семьи.
Лучше в момент съёмки зачесать хвост не вверх, а назад, или сделать гулю.
Изменено: *astar* - 05.11.2018 20:03:36
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
americada пишет:
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, нет сил переделывать(

В параметре "Наклон или поворот головы" ошибки нет - это из-за закрашенного лица.
А вот фон либо зачищен, либо засвечен, что по результату сродни зачистке.
Время остаётся немного. Поэтому делайте так, как SofAlex в посте #1930
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
тогда подскажите, пожалуйста, у какой фотографии больше шансов не вылететь по причине дисквалификации
*astar*, Астар, гляньте, пожалуйста, это фото дочки, третий раз перефотографирую
Per aspera ad Astra.....
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 179 След.