« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
ftp123 пишет:
Проверьте пожалуйста фото, буду очень признателен!

У вас всё в порядке
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
У вас не хватает освещения. Фото получились тёмные, фон, соответсвенно, тоже тёмный.

Оцените пожалуйста эти фотографии)
Цитата
irka14 пишет:
Проверьте пожалуйста фото. Я добавлю по 2 варианта.

Более светлые варианты проходят. Во время закраски глаз, по видимому, немного изменились цвета, и теперь программа не ругается на фон у вашей мамы.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
У вас всё в порядке

Большое спасибо! А то, что ребенок немного нахмурен (губы чуть-чуть вниз опущены), это не страшно, как думаете? В правилах вроде бы есть про улыбку (не улыбаться), тут наоборот, но вроде бы не много. Спасибо!
Проверьте, пожалуйста, наши фото. И еще подскажите, пожалуйста, до какого времени по-белорусскому будет подача заявок. Это сегодня последний день? или завтра? Заранее благодарю
Цитата
mika-1 пишет:
Проверьте, пожалуйста, наши фото. И еще подскажите, пожалуйста, до какого времени по-белорусскому будет подача заявок. Это сегодня последний день? или завтра?

О сроках проведения можно прочитать на оф.сайте или, например, здесь Здесь

Т.е. последний день - завтра, и у вас ещё есть время перфотографироавться.
На фото взрослых - неравномерное (боковое) освещение, в следствии этого тень на правой половине лица и неравномерно освещённый фон.
Крмое того, фон недостаточно светлый.
И третья проблема - неправильная цветопередача на фото взрослых, так как нарушен баланс белого (избыток зелёного цвета)

У вас до завтра есть ещё время, только учтите, что в последний день на сайте подачи заявок будет аншлаг, сайт может не выдержать нагрузки, поэтому лучше не тяните.
Так как времени осталось мало, то советую скачать программу проверки ASTAR фотовалидатор Здесь и самостоятельно проверить ваши фото.
Изменено: *astar* - 21.11.2017 19:19:36
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
спасибо большое. просто до 22 числа написано до полуночи. А мы поняли, что сегодня последний день. Посмотрите, пожалуйста, фото ребенка еще одно. Может оно лучше?
Цитата
mika-1 пишет:
спасибо большое. просто до 22 числа написано до полуночи. А мы поняли, что сегодня последний день. Посмотрите, пожалуйста, фото ребенка еще одно. Может оно лучше?

до полуночи - не верно. Написано: until noon Eastern Standard Time on Wednesday November 22, 2017
т.е. до полдня по североамерикансокму восточному времени. Учитывая разницу во времени - до 20:00 часов по Московкому и Белорусскому времени.

Фото ребёнка хорошее, но есть одно НО: неправильный размер фото.
Изменено: *astar* - 21.11.2017 19:39:45
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо Вам большое! Я изменила размеры, надеюсь, что после этого ничего не изменилось из остальных параметров. На всякий случай прикреплю фото. фото взрослых будем завтра тоже делать в салоне, думали, что сами сможем, но что-то программа выдает проблемы с фоном.
Посмотрите, пожалуйста, еще вот такое фото взрослого. Спасибо!
Посмотрите, пожалуйста, еще вот такие фото взрослых. Спасибо!
Цитата
mika-1 пишет:
фото взрослых будем завтра тоже делать в салоне, думали, что сами сможем, но что-то программа выдает проблемы с фоном.

Если сами, то лучше всего делать на улице у светлой стены, но только не в солнечную погоду.
Или на балконе или напротив окна на фоне белой ткани или ватмана.
Тогда не будет теней никаких.
Подскажите, программа ASTAR проверяет по всем требованиям??тени на лице от носа она распознает? или нет такого фильтра?считается ли критичным?
Изменено: KM KM - 22.11.2017 00:01:37
*astar*,
спасибо за программу и за помощь smile:-)
Скажите критично ли наличие тени под подбородком? Небритость лица у мужа? У ребенка заретуширована спинка стула?
Изменено: Алексей З - 22.11.2017 19:01:27
Всем доброго утра/дня!
Подскажите пожалуйста, фото подходит под стандарты?
Есть, сомнения касаемо плеч и пропорций головы
Размер еще 1181 на 1181 smile:-(
Изменено: Алина Халиуллина - 22.11.2017 03:15:28 (Уточнения)
Цитата
mika-1 пишет:
Спасибо Вам большое! Я изменила размеры, надеюсь, что после этого ничего не изменилось из остальных параметров. На всякий случай прикреплю фото. фото взрослых будем завтра тоже делать в салоне, думали, что сами сможем, но что-то программа выдает проблемы с фоном.

Фото ребёнка теперь в порядке
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mika-1 пишет:
Посмотрите, пожалуйста, еще вот такие фото взрослых. Спасибо!

А вот у фото взрослых всё таже проблема - фон не нейтрального (т.е серого) цвета, а желтовато-бежевевый.
Искажённый цвет серого фона - это свидетельство неправильной цветопередачи всей фото в целом. Поэтому и лица получились с таким же оттенком. Неправильная цветопредача является следствием того, что был выбран неверный режим съёмки. В освещении преобладает красная составляющая.
Чтобы компенсировать её избыток нужно выбрать соответсвующий режим съёмки в фотоаппарате, например "ЛАМПЫ НАКАЛИВАНИЯ" илли "СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ"
Изменено: *astar* - 22.11.2017 04:13:19
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Алексей З пишет:
Скажите критично ли наличие тени под подбородком? Небритость лица у мужа? У ребенка заретуширована спинка стула?

Тень под подбородком и небритость мужа некритичны.
А вот ретуширование фото - это не допускается.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
На обеих фото фон слишком тёмный, да и сами фотографии тёмные. Либо нужно увеличить освещение при съёмке, либо время выдержки в фотоаппарате.
Их двух этих фото лучше вторая, потому что на первой сильно нарушен баланс белого цвета (избыток зелёного цвета), и боковое освещение создаёт тень на лице.
Вторая фото в этом плане выгдядит лучше, но, всё-равно, слишком тёмная.

Большое вам спасибо еще и за подробные комментарии smile*thumbs_up*
Сбегала впопыхах перефоткалась, как обычно всё в последний момент) Выбора уже нет, но всё же, посмотрите пожалуйста фото.
Изменено: ΛNXΛ - 24.11.2017 00:38:06
Strong hope since 2013 :sob:
DV-2015 | DV-2016 | DV-2017 | DV-2018 | DV-2019 | DV-2020 | DV-2021 | DV-2022 - nøpe
DV-2023 ?¿
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 179 След.