« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
Можно еще один вопрос, мне их обрезать через официальный кроппер или уже не нужно?

Ваши фото уже обрезаны. Больше ничего не нужно делать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте, а критично ли такой макияж глаз и губ? В целом ,соответствует ли фото всем требованиям? Пишу с планшета , нет возможности самойй проверить.(это исходник, а обрезанный по д размеры 600/600 пикселей фотка вроде подходит) интересует фон менялся или нет.
Изменено: Khrorain - 28.10.2017 20:19:19
Цитата
Khrorain пишет:
Здравствуйте, а критично ли такой макияж глаз и губ? В целом ,соответствует ли фото всем требованиям? Пишу с планшета , нет возможности самойй проверить.

Если исходить из этого положения правил

"Applicants will be requested to obtain a new photo if they have: ... Added or removed numerous/large facial piercings or tattoos"
Т.е. c вас могут потребовать предоставить новое фото если вы ... добавите или удалите многочисленный/большой пирсинг или тату на лице.

то рисунки на лице, к которым можно отнести и макияж smile:) не должны послужить поводом к дисквалификации.
А вот украшения на голове и в ушах - это уже фактор риска, особенно если они закрывают часть вашего внешнего облика.

Моё же личное мнение - эти фотографии предназначаются сугубо для участия в ГринКарте, поэтому ваш макияж ничего не даст вам в плане выигрыша, но может создать вам дополнительные проблемы.

Что касается того, соответсвует ли фото требованиям, то ответ однозначный - нет.
Вы должны сначала пропустить его через официальный Кроппер, чтобы обрезать его и при этом соблюсти необходимые композицию и пропорции.
Только вот обрезать его согласно требованиям вряд-ли удасться: ширина вашего фото всего 426 писклей, а нужно минимум 600 пискселей.
Так что, увы, придётся фото переделать.
Изменено: *astar* - 28.10.2017 20:59:05
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Упс smile:-) это не настоящий размер фото(долго объяснять) прошу прощения за наглость,но могу свою фотку отправить к вам прямо на имэйл или как там на почту(с моей почты к вам на почту )иначе фото сжимается в размере . Спасибо за ответ!
Цитата
Khrorain пишет:
это не настоящий размер фото(долго объяснять) прошу прощения за наглость,но могу свою фотку отправить к вам прямо на имэйл или как там на почту(с моей почты к вам на почту )иначе фото сжимается в размере .

Сначала вам необходимо обрезать ваше фото до размера 600x600 либо официальным Кроппером на сайте госдепа, лиюо любым фоторедактором.
Потом присылайте, и я его проверю.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте форумчане. Как думаете подойдут ли ниши фотографии. Смущают фото ребенка из за пропорций головы и тени возле шеи. Была где-то информация что требования к фото ребенка более снисходительны)) А также, интересует вопрос: если от семи подаем анкеты и я и жена то можно ли в двух анкетах использовать одни и те же фотографии?
Изменено: Roomster - 09.11.2017 13:37:36
Цитата
Roomster пишет:
интересует вопрос: если от семьи подаем анкеты и я и жена то можно ли в двух анкетах использовать одни и те же фотографии

да, конечно, можно.
Цитата
Roomster пишет:
Смущают фото ребенка из за пропорций головы и тени возле шеи. Была где-то информация что требования к фото ребенка более снисходительны)) А также, интересует вопрос: если от семи подаем анкеты и я и жена то можно ли в двух анкетах использовать одни и те же фотографии?

У ребёнка линия глаз ниже допустимого предела, т.к. вы неудачно обрезали фото.
Попробуйте обрезать по другому так, чтобы глаза были выше.
В остальном всё в прорядке
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar* посмотрите пожалуйста, если нетрудно эти фото
сходил в ателье, нашли исходники, попросил их фон не радактировать, проверил и теперь вот такая ошибка
Цитата
888a пишет:
*astar* посмотрите пожалуйста, если нетрудно эти фото

На мужском фото у фона голубоватый оттенок
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Coral_Reef пишет:
Проверьте, пожалуйста, фото. Фоткались в студии, оригиналы при мне были скинуты на флешку. Дома обрезал официальным кроппером.
Проверил валидатором: всё ок, кроме "Нейтрального фона". С фоткой жены тоже самое...

У вас тоже у фона голубой оттенкок.
Выставьте перед съёмкой баланс белого, наведя фотоаппарат на освещённый пустой фон
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mustandoid пишет:
сходил в ателье, нашли исходники, попросил их фон не радактировать, проверил и теперь вот такая ошибка

Неправильно выставлено освещение: фон сверху (над головой) получился значительно темнее, чем внизу (в районе плеч).
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Roomster пишет:
интересует вопрос: если от семьи подаем анкеты и я и жена то можно ли в двух анкетах использовать одни и те же фотографии

да, конечно, можно.

Скорее всего, можно, но хочется пере-пере-проверить. Известны ли случаи, когда муж и жена использовали одинаковые фото и в конце победили?
Цитата
DelphiUz пишет:
Цитата
Roomster пишет:
интересует вопрос: если от семьи подаем анкеты и я и жена то можно ли в двух анкетах использовать одни и те же фотографии

Известны ли случаи, когда муж и жена использовали одинаковые фото и в конце победили?

Так все случаи таковыми и являются. Никто не делает два разных комплекта фото.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, спасибо за ответ🤝
Доброго времени суток! Читая ветку заметил много сообщений о том, что белый или сильно светлый цвет фона это плохо. Но среди примеров фотографий на госдеповском сайте в качестве рекомендуемых как раз таки очень светлые и с откровенно белым фоном
Цитата
Alabama21 пишет:
Доброго времени суток! Читая ветку заметил много сообщений о том, что белый или сильно светлый цвет фона это плохо. Но среди примеров фотографий на госдеповском сайте в качестве рекомендуемых как раз таки очень светлые и с откровенно белым фоном

У вас сложилось неверное впечатлентие. Нигде в этой ветке не говорилось, что очень светлый цвет фона - это плохо.
Говорилось только, что лучше делать снимки не на белом, а на светло-сером фоне, при этом речь идёт не о фоне фотографии, а о щите, на фоне которго вы снимаетесь.
Причиной тому является то, что белый фон на снимках из ателье - искусственный, получен либо в результате зачистки фона программным способом, либо в результатет засветки его. На приведённых вами снимках фон есть, это видно хотя бы по тому, как меняется его оттенок от верха к низу фотографии, видна на нём лёгкая тень от головы и плеч. А на снимках из ателье - фона совсем нет, это полностью абсолютно белая поверхность, без каких-либо естественных затенений и полутонов.
Проблема в том, что отличить натуральный белый фон от зачищенного визуально подчас невозможно. Поэтому и предлагалось делать снимки на светло-сером фоне или матовом белом, так как это даёт гарантию, что фон не будет зачищен.
И следует заметить, что приведённые снимки - это примеры допустимых фото, а не образцы для подражания. В качестве образцов, на которые следует ориентироваться, приведены фото именно на светло-сером фоне.
Изменено: *astar* - 29.10.2017 22:25:49
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Alabama21,
в приведенных Вами примерах даже невооруженным глазом видно, что это фон не редактирован, даже тени небольшие видны.

А вся тема как раз таки посвящена тому, что фон нельзя редактировать, и также что он не должен быть слишком тёмным.
добрый день проверьте пожалуйста и мою фото спасибо
Изменено: ГАЛИНА АГАПИ - 30.10.2017 17:55:12
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 179 След.