« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
S0L0 пишет:
На первом и третьем фото в качестве фона был экран телевизора. ))) Так что изображения не вырезались и никуда не вставлялись. Все по честному.
Но фото же проходят? Или все же перефотографировать?

Это были мои личные сомнения - уж больно необычно выглядят ваши фото.
Никто до этого не делал фото на фоне белого экрана телевизора.
Если ничего не меняли, значит волноваться нет причины.
Но вот на первом снимке, как я сказал, баланс белого нарушен - снимок получился красноватым.
Лучше его перефотграфируйте.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Рэйчел пишет:
А что означает в Вашем валидаторе "нейтральный фон"?

Нейтральный - это отноится к цвету, т.е. без явно выраженной цветовой составляющей, проще говоря серый или белый
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
exactly пишет:
Сделал фото на телефон, валидатор проходит, но я немного приподнял точку белого, для всего фото, в фотошопе (инструментом levels), чтоб светлее было, не будет проблем из-за этого? И второй вопрос, какое разрешение предпочтительнее, 1200x1200 или 600x600? И можно ли отправлять, например 800x800? Спасибо!

Если фото успешно проходит валидатор, то лучше не стараться что-то ещё изменить или улучшить с помощью фоторедактора.
Размер может быть любым от 600x600 до 1200x1200, главное чтобы размер файла не получился больше допустимого, но это фотовалидатор проверяет в том числе.
Попробуйте сделать 599x599 или 1201x1201 и валидатор будет ругаться.
Изменено: *astar* - 23.10.2017 20:35:17
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите, фото подходит? Заранее спасибо
Изменено: forkboy - 26.10.2017 10:48:28
А вот эти фото подойдут?
Изменено: Рэйчел - 24.10.2017 13:32:48
Цитата
Рэйчел пишет:
А вот эти фото подойдут?

нет, женщина смотрит в сторону, у девочки слишком низко глаза по параметрам, нужно приподнять
Цитата
forkboy пишет:
Подскажите, фото подходит? Заранее спасибо

у Вас все ок, кроме фона, пишет что вырезан
Цитата
forkboy пишет:
Подскажите, фото подходит?

Можно сказать, типичная проблема с фоном, точнее сказать - с его полным отсуствием.
Рекомендую почитать более ранние посты в этой ветке, там это обсуждалось неоднократно
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Рэйчел пишет:
А вот эти фото подойдут?

Главное замечание: у девочки лицо не по центру, несколько засвечено лицо.
Также немного нарушена цветопередача, но, думаю, в пределах допустимого.

P.S.
В следующей версии программы обязательно добавлю в программу проверку на положение лица по центру, т.к. проблема встречается довольно регулярно.
Для всех приобретших программу - новые версии в течении срока действия лицензии бесплатны.
Изменено: *astar* - 24.10.2017 10:43:25
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Можно сказать, типичная проблема с фоном, точнее сказать - с его полным отсуствием.
Рекомендую почитать более ранние посты в этой ветке, там это обсуждалось неоднократно

фон сто процентов не редактировался, делал фото в салоне, на белом фоне. возможно как то это изменить? Вот пример 3 фото из салона.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.10.2018 12:11:16 (Удалила фото)
Цитата
forkboy пишет:
фон сто процентов не редактировался, делал фото в салоне, на белом фоне. возможно как то это изменить?

Об этом писалось уже неоднократно. Повторю ещё раз: При фотографировании с использованием специального белого фона и яркой подсветки (например, фотовспышкой) фон может получится засвеченным. Точно такой же эффект достигается зачисткой фона в фоторедакторе. Т.е. такой фон (его отсутствие) ставит вашу фотографию под сомнение.
Ваше же задача сейчас - свести риски к минимуму, а не увеличивать их.

Кроме того, клятвенные заверения фотографов, что они не редактировали фото - это полная ерунда. Хотя бы потому, что они чем-то обрезают фото до нужных размеров, фотоаппарат этого не делает.
Почитайте, например, этот пост: Поучительная история

И вот второе фото (это, видимо, исходник) - оно ещё не обрезано, и на нём фон в порядке.
Изменено: *astar* - 24.10.2017 11:21:31
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
forkboy,

я сам взял ваш исходник и обрезал фото - как видите, фото получилось хорошим, фон есть и в полном порядке.
Можете высказать своё ФЕ вашему фотографу

P.S. Я даже не пользовался официальным Кроппером - сделал за 3 минуты в обычноv виндоусном редакторе Paint, и фото получилось идеальным.
Изменено: *astar* - 24.10.2017 11:42:53
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,

у меня нет возможности сфототся по другому. у нас в городе мало салонов и во всех только такой фон. фото не редактирует никто точно, потому что я стою прямо при фотографе и вижу, что он делает с фотографиями, тем более я настаиваю, что бы ни в коем случае не редактировали фото, и он просто сразу скидывает на флешку. Возможно ли как то сделать, что бы в салоне с таким фоном не засветили фото? И ещё, можете пожалуйста проверить ещё 2 фото, может на них покажет по другому. Просто у меня в том году было так же, я сам проверял этой программой, она показывала на разные фото из одного и того же салона по разному, некоторые подходили, а некоторые нет. я бы сам проверил, но сейчас у меня эта программ не запускается
Изменено: Ирина (модератор) - 11.10.2018 12:10:09 (Удалила фото)
Цитата
forkboy пишет:
у меня нет возможности сфототся по другому.

Эти обе фото - все без фона.
ЧТо интересно - на всех исходных фото (те, что на выходе из фотоапппарата) фон есть.
Значит фон не засвечен. Он исчез после обработки фото.
Чем они там так обрезали, что фон был полность удалён?

Дарю вам ту, что сделал сам из вашего же исходника. С этим фото всё в порядке.

А чтобы ваш фотовалидатор заработал, достаточно скачать с сайта последнюю версию, а после 5 бесплатных проверок приобрести лицензию. Сумма символическая.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.10.2018 12:10:40 (Удалила фото)
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Дарю вам ту, что сделал сам из вашего же исходника. С этим фото всё в порядке.
А чтобы ваш фотовалидатор заработал, достаточно скачать с сайта последнюю версию, а псоде 5 проверок приобрести лицензию. Сумма символическая.

Спасибо большое вам за фото.
я исходники обрезал, кстати, официальной программой которая на сайте https://www.dvlottery.state.gov . ещё я заметил, что когда обрезаю фотки в этой программе у них на сайте, качество сильно ухудшается по сравнению с исходником. пиксели выступают, особенно это заметно в районе глаз. кстати подскажите это не повлияет на дисквалификацию фотографии? даже на фотке которую вы мне сделали это видно.
Изменено: forkboy - 24.10.2017 12:05:24
Цитата
forkboy пишет:
я исходники обрезал, кстати, официальной программой которая на сайте https://www.dvlottery.state.gov . ещё я заметил, что когда обрезаю фотки в этой программе у них на сайте, качество сильно ухудшается по сравнению с исходником. кстати подскажите это не повлияет на дисквалификацию фотографии? даже на фотке которую вы мне сделали это видно.

Качество фото ухудшается, потому что в процессе подгонки фото под нужные размеры вы делаете масштабирование (увеличение или уменьшение размера).
Если степень масштабирования будет небольшая, то это не должно повлять на дисквалификацию фото.
Если же вы возьмёте очень мелкий снимок и затем сильно увеличите изображение, то качество будет совсем плохим, и фото будет забраковано.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Подскажите, данные фото подойдут?
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Цитата
sps678 пишет:
Здравствуйте! Подскажите, данные фото подойдут?

Нужно подсветить фон, чтобы стал светлее
У женщины лицо не по центру
Изменено: *astar* - 24.10.2017 14:05:49
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Я немного подправил фото, сейчас лучше?
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Добрый день)
*astar*, проверьте это фото, пожалуйста. Может на этот раз получится) smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 179 След.