« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
stanislavchik) пишет:
Всем доброго дня!!! Вот Вы все проверяете фото через валидаторы, паритесь чтоб соответсвовало параметрам))) почитайте истории людей которые выиграли с фото через мобильный телефон) я в том году так же переживал все гонял по валидаторам, но в этом загрузил обычные фотки с телефонов подогнал по параметрам на сайте госдепа и буду загружать .....но менять не буду хотя скажу честно фотки детей мне не нравятся...но как будет так и будет. Всем удачи)


У меня такой же вопрос возник, как фотки проверяли люди, которые выиграли?
Я проверила свою фотку через эту программу валидатор, и не прошла......... но это я фотки проверяла с прошлой лотерии.
Вот сейчас думаю, идти фоткаться на новую подачу, как узнать на сто процентов что фото соответствует требованиям. Что то нет доверия программе валидатор, а вот официальный кроппер?
Цитата
Ella Sasha пишет:
Вот сейчас думаю, идти фоткаться на новую подачу, как узнать на сто процентов что фото соответствует требованиям. Что то нет доверия программе валидатор, а вот официальный кроппер?

Выигравшие люди делали в кроппере (в основном). Где проверяли - неизвестно (не написали).
Как на 100% знать что всё сделал правильно - это сделать всё самостоятельно. То есть сфотографировать себя например на улице в облачную погоду на фоне белой стены, так вы исключите тени и фотошоп фотостудии, а так-же исключите человеческий фактор (неизвестно что на уме у фотографа после того как вы вынесли ему мозг своими причудами).
Далее проверяете любой проверялкой, предварительно закрасив например глаза (опять-же подстраховываете себя от всякого неизвестного). На всякий случай тупо щёлкаете на фотографии и смотрите сколько точек (600х600), какой "вес" - не более 250 кб.
Ещё раз придирчиво осматриваете свою фотку. Отправляете.
Изменено: Azoid - 20.10.2017 19:52:50
Azoid,

если себя фотографировать на улице, как понять что голова не опущена, строго смотрит на камеру, бывает же, что чуть голова опущена, и другие нюансы. Я разговаривала с выигрывшим гринку, они с женой фоткались в салоне, пришли и сказали, что фото на американскую визу.
А параметры своей камеры должны стоять на АВТО, или что то нужно дополнительно настраивать, помимо облачной погоды и белой стены?
Ella Sasha,

ну вот я сделал 25 снимков и выбрал один, где голова не опущена и строго смотрю на камеру - САМ это увидел.
Параметры какие? Незнаю. Скорее всего Авто.
Изменено: Azoid - 20.10.2017 20:51:53
Вот к примеру на кропере прошли все фотки.......а одну не пропускает хоть и чделано по всем параметрам??? Голова большая хоть ты тресни....это фото ребенка......а валидатор какой то самый модный в гугле нашел ее не пропускает.....вот сиду и думаю, завтра простынь белую по вешу малого сфоткаю через кропер прогоню и пошли они....ети фотографы с салонов туда...они ж фон меняют...а это как уже ретушь
Цитата
twins' mammy пишет:
*astar* Здравствуйте, будьте добры, проверьте пожалуйста фото. Будет ли ошибка в фоне? Ранее выдавало, что фон не равномерный.

Сейчас всё хорошо
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mezmerize пишет:
*astar*, проверьте ,будьте добры, и еще один вопрос , возможно спрашиваю глупость,но всеже ,на официальном сайте предлагается обрезать и подогнать фото, но для этого фото этого уже делать не нужно?

Не нужно, потому что фото уже обрезано и подогнано. Обрезать уже обрезанное - бессмысленно.
Если вы делаете фото в фотоателье и говорите, что фото вам нужно для ГринКарты, то фотограф сам обрезает и подгоняет фото.
Если же вы самостоятельно делаете фото, то вам нужно будет его обрезать, но ни абы как, а так, чтобы соблюсти правильные пропорции и положение головы на снимке.
Для этой цели и предлагается вам на официальном сайте специальный инструмент - Кроппер.

Но нужно учитывать, что Кроппер не проверяет результат обрезки - вы вполне можете сделать неправильную компоновку, хотя тщательно впишите свою голову в овалы в Кроппере.
Почему? Потому что каждый человек индивидуален, и предлагаемые овалы расчитаны на средестатистического человека.

Именно поэтому и нжно потом проверить своё фото каким-либо фотовалидатором. Помимо правильности компоновки снимка (после обрезки) фотовалидатор выполнит проверку и других параметров.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Ella Sasha пишет:
Цитата
stanislavchik) пишет:
Вот Вы все проверяете фото через валидаторы, паритесь чтоб соответсвовало параметрам))) почитайте истории людей которые выиграли с фото через мобильный телефон)

У меня такой же вопрос возник, как фотки проверяли люди, которые выиграли?
Я проверила свою фотку через эту программу валидатор, и не прошла......... но это я фотки проверяла с прошлой лотерии.
Вот сейчас думаю, идти фоткаться на новую подачу, как узнать на сто процентов что фото соответствует требованиям. Что то нет доверия программе валидатор, а вот официальный кроппер?

Не путайте Кроппер и фотовалидатор - у этих программ совершенно разное назначение
Кроппер помогает вам выбрать вариант обрезки и сделать её.
Но он:
1) не гарантирует, что вы обрезали правильно (т.е. соблюдены все требуемые пропорции)
2) не проверяет вообще ни одного параметра.
Фотовалидатор как раз выполняет проверки. Но проверяет не абсолютно все парметры, а только часть (пока не существует такого, чтобы проверял абсолютно всё)
Остальные проверки (перечислены в требованиях) вы должны сделать сами.
По этой причине фотовалидатор не даёт вам гарантий, что ваше фото обязательно будет принято.

Логика вида "не доверяю, поэтому лучше вообще проверять не буду, тогда больше шансов выиграть" просто обескураживает.
Изменено: *astar* - 21.10.2017 06:23:23
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Для меня проще всего обрезать оказалось вот на этом сайте . Выбрала страну- США, single foto. Потом проверяла по соотношению и в валидаторе *astar*
Доброго дня всем!проверьте мою фотографию пожалуйста
Цитата
grinkus пишет:
Доброго дня всем!проверьте мою фотографию пожалуйста
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Доброе утро. Astar, а так посмотрите, пожалуйста.
astar огромное спасибо!!!
*astar*, Спасибо огромное за помощь и разъяснение smile:-)
*astar* Спасибо огромное)))
Цитата
byselbel пишет:
Доброе утро. Astar, а так посмотрите, пожалуйста.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Проверьте пожалуйста фото сына
*astar*, здравствуйте. Можете пожалуйста глянуть на мою фотографию? Фотографировался в ателье. Вроде бы ничего, но если приглядеться, то на фоне можно увидеть черные точки. Пробовал их убрать, но качественно на мобильном телефоне невозможно это сделать. Да и можете, в целом, вынести вердикт по данному фото? Лучше сделать повторно новую фотографию? Спасибо.
*astar*, мы уже в третий раз фотографировались) проверьте, пожалуйста))) Спасибо)))
Цитата
DelphiUz пишет:
Проверьте пожалуйста фото сына

Голова на снимке получилась слишком большой, линия глаз ниже допустимого уровня.
P.S.
Забыл добавить - лицо не по центру
Изменено: *astar* - 21.10.2017 17:36:10
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 179 След.