« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
Dr_Obina пишет:
Спасибо за ответ, отправила всю информацию на почту

Что-то долго не приходит ваше письмо. Вы на этот адрес отправили: iNFO@ASTAR.LT ?

У меня приходят письма с ошибкой 5.1.2. Ни одно письмо не доставилось. Какие пути решения?
Проверьте еще раз пожалуйста фото.
Никуда не пропала) На все отправленные письма возвращаются ответы, что письмо undeliverable, с ошибкой 5.1.2
Цитата
dezmonts пишет:
Добрый день, прошу проверить фотографию. У меня сомнения по поводу линии глаз и общей засветки фото. Фон в фотосалоне не редактировался.
Спасибо.

Фон не редактировался, он просто засвечен чрезмерной подсветкой.
Существует риск, что такой фон может быть принят проверяющей программой за результат зачистки.
Чтобы зря не рисковать, лучше, чтобы фон имел лёгкий серый оттенок.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Dr_Obina пишет:
У меня приходят письма с ошибкой 5.1.2. Ни одно письмо не доставилось. Какие пути решения?

Тогда пишите мне в мессенджер:
Скайп - ELPERUS
Телеграмм - @AstarSoft
Вайбер, Вацап - +37060718584

Или можете написать прямо здесь: назавние вашего мобильного опрератора, дату и время оплаты, регистрационный код программы
Изменено: *astar* - 27.10.2019 20:08:29
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
V . G пишет:
Cкачал photo tool с официального сайта ,но при открытии открывается KMP. Все браузеры перепробовал, везде одно и тоже. Как открыть кроппер?

Пора отказываться от этого кроппера, так как он более официально не поддерживается.
Обрезку можно делать с помощью любого фоторедактора.
Хотя у меня есть фотошоп, но я приноровился делать обрезку в обыкновенном PAINT.
При некоторой тренировке правильные фото получаются с первого раза.
Изменено: *astar* - 27.10.2019 21:12:06
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Пора отказываться от этого кроппера, так как он более официально не поддерживатется.
Обрезку можно делать с помощью любого фоторедактора.
Хотя у меня есть фотошоп, но я приноровился делать обрезку в обыкновенном PAINT.
При некоторой тренировке правильные фото получаются с первого раза.

Paint почему то перестал работать.Открывается ,но после того как навожу на него курсор появляется окно с сообщением, прекращена работа paint , windows осуществляет способ устранения это ошибки .
Цитата
*astar* пишет:
Тогда пишите мне в мессенджер:
Скайп - ELPERUS
Телеграмм - @AstarSoft
Вайбер, Вацап - +37060718584
Или можете написать прямо здесь: назавние вашего мобильного опрератора, дату и время оплаты, регистрационный код программы

Написала вам в вотсап, спасибо за оперативность
Спасибо, все заработало, очень оперативно решена проблема. Не паникуйте как я))
Цитата
V . G пишет:
Paint почему то перестал работать.Открывается ,но после того как навожу на него курсор появляется окно с сообщением, прекращена работа paint , windows осуществляет способ устранения это ошибки .

Значит повреждены какие-то системные файлы. В таком случае лучше запустить переинсталляцию Windows и выбрать режим Ремонт (Repair)
Изменено: *astar* - 27.10.2019 21:11:09
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
добрый вечер, @astar

проверьте, еще, пожалуйста фото наименьшего (никак не могли сфотографировать)

спасибо
Цитата
profeat пишет:
добрый вечер, @astar
проверьте, еще, пожалуйста фото наименьшего (никак не могли сфотографировать)
спасибо

Добрый вечер,
Фон не очень равномерно освещён, и желательно, чтобы был посветлее, хотя фотовалидатор пропускает.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
pasha0007 пишет:
Проверьте еще раз пожалуйста фото.


Теперь перебор - фон получился слишком тёмным и неравномерно освещённым
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
пожалуйста, проверьте и наше фото
Изменено: SaLud - 06.11.2019 13:16:01
кто знает, подскажите, к фото маленьких детей такие же строгие требования или же все таки не очень придираются smile:-X smile:-X
Цитата
SaLud пишет:
пожалуйста, проверьте и наше фото

Все фото плохого качества и изобилуют ошибками.
1. На всех фото нарушена правильная цветопередача - уход в зелёные тона.
2. На всех фото недостаточная экспозиция, в результатет фото получились тёмными
3. Как результат, на всех фото фон слишком тёмный и не нейтрального цвета
4. На 3-х фото фон неровный, также неравномерно освещён
5. У мужчины размер головы больше допустимомго
6. У детей наклон головы
7. У последнего ребёнка лицо слишком не по центру.
Вам нужно переделать все фото, учтя все ошибки.
Изменено: *astar* - 28.10.2019 01:00:25
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте, проверте будьте так добры фото пожалуйста
Изменено: Ирина (модератор) - 28.10.2019 11:03:41 (Удалила фото. Перед загрузкой фото скрывайте части лица!)
Цитата
*astar* пишет:
Теперь перебор - фон получился слишком тёмным и неравномерно освещённым

спасибо пойдем ещё раз фотографироваться X
Цитата
SaLud пишет:
кто знает, подскажите, к фото маленьких детей такие же строгие требования или же все таки не очень придираются

В правилах сказано, что на фото детеей распространяются точно такие же требования, как и на фото взрослых.
До сих пор к незначительным ошибкам на фото маленьких детей относились снисходительно.
Как будет в дальнейшем - не известно, но на форумах отмечают, что проверять стали строже.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Оксана Оксана пишет:
Здравствуйте, проверте будьте так добры фото пожалуйста

Здравствуйте,
На фотографиях мужчины и ребёнка фон недостаточно светлый и неравномерно-освещённый.
На всех фото фон имеет уход в сине-зелёные тона, что говорит о неверной цветопередаче из-за неотрегулированного баланса белого цвета в фотоаппарате.
Изменено: *astar* - 28.10.2019 09:32:10
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 179 След.