« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Смотрела сегодня очередной фильм (американский) про события 9/11 и вот до сих пор не понимаю где правда, а где ложь. И кем все-таки было это спланировано smile*scratch* . Так много всего и не верится ни в одну версию, ни в другую. Вот прям так хочется знать как же было на самом деле.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Надо посмотреть рос.версию этих событий и правдой будет противоположная версия smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 30.07.2017 00:09:07
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
На эту тему, кстати, я тоже смотрел интересный фильм-исследование одного американца. Название фильма точно не припомню, вроде бы "Anatomy of great deception", но могу ошибаться. Так вот он мне показался самым убедительным из всех подобных. Правда, мотивы все так же остаются загадкой...
Всем привет! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
Привет, вожык smile*hi* ты где так долго пропадал?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Nikin, приветули! smile:-*
magic always comes with a price
Nikin,
smile*hi* Добро пожаловать на борт! smile*beer* smile;-)
Nikin, аватарка, кстати, крута smile*thumbs_up* сам делал?
magic always comes with a price
Всем привет ! Смотрю и ёжик появился, хорошо наше комьюнити подтягиевается. smile*beer*

Сахалиночка, привет. У меня тож дела так себе. А куда твой муж уезжает... работать... что за работа ?

У меня тут на даче маленькая кошка потерялась. Привезли её туда погулять, а она под дом залезла и достать её не могли 6 суток. Буся, Буся... а она молчёк. Думали что уже убежала куда то или издохла. Всех соседей обошли, но никто не видел её. Родители в растройстве, мать плачет, что делать, что делать ? Посмотрел как сделать ловушку для кошек в Интернете. Два дня делал, народ смотрел и говорил гроб для кошки smile:-D Ранее ставили более простенькие ловушки, но тишина. В общем 6 суток ни слуху ни духу о кошке, сделал наконец то эту навороченную ловушку и вечером насторожил её под домиком без всякой надежды. Приехали на дачу на следующий день после обеда, хоп а ловушка то сработала и там внутри кто то пищит... крыса... или может соседская кошка...достаем смотрим ан нет сидит в ловушке наша Буська. smile*beer* Взяли сухого вина и отметили эту королевскую охоту. smile*jokingly*
Буська, дома мурлычет и хорошо кушает.
Изменено: Roma Bublikov - 31.07.2017 14:22:55
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет smile;-) Захожу на лайнер.Буду играть второй раз.Первые две заявки не выбраны. Печальненько(((Очень ЗДОРОВО, что есть такие форумы smile;-)
All sweet one, добро пожаловать. smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, муж мой уезжает не работать.. он от меня уезжает.. пока без развода, но с реальной его перспективой
magic always comes with a price
Всем привет! Я из Казахстана))) Мне 27 и у меня просто огромнейшее желание перемен в жизни!!! муж абсолютно равнодушен к моей этой затее, то есть он не горит этой мечтой и идеей так как я. В этом году буду первый раз подавать заявку на ГК. конечно же заполнять буду и на себя и на супруга)))чтобы увеличить вероятность выигрыша. А пока буду учить язык сама и учить языку дочь. Рада буду общению (хоть и виртуальному) с единомышленниками
Сахалиночка, понятно.

Мари Я, добро пожаловать. smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
All sweet one,
smile*hi* Добро пожаловать! smile:-) Я тоже в прошлом году с женой впервые подавался, большие надежды возлагал на первую попытку... К сожалению, в мае радостной новости не последовало... smile:-( Но моя решительность осталась непоколебима и от дальнейшего участия я отступаться не собираюсь! smile*fists* smile*ok*
Мари Я,
smile*hi* Присоединяйтесь! smile:-) Лайнер у нас большой! smile;-)
Сахалиночка, ух ты, фотку разместила.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Привет, гринждуны! smile*hi*

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ранее ставили более простенькие ловушки, но тишина. В общем 6 суток ни слуху ни духу о кошке, сделал наконец то эту навороченную ловушку и вечером насторожил её под домиком без всякой надежды.

Что за ловушка? Очень интересно стало. Никогда о таком не слышала. Гугл по запросу выдает что-то смешное, явно не то, что нужно smile:-D Рома, может есть фотка вашей работы? smile:-[
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Ивановна, привет. Смотрю наши гринждуны подтягиваются, молодечики. Сахалиночка, фотко разместила, очень интересно, но наверное надо посоветовать ей убрать фото.... мало ли...

Фотки моей самодельной ловушки нет. Завтра поеду на дачу, поброжу по безлюдным лесным дорожкам... посабираю грибы.... и сделаю фото, выложу завтра.🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Как ваши дела, как настрой ?
Изменено: Roma Bublikov - 31.07.2017 17:07:19
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Сахалиночка,
Даже не знаю,как Вас поддержать smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Понятно,что слова ничего не значат.Но всё-таки,отпустите отношения.Если судьба -вы будете вместе,ну а если нет-не стоит спасать то,что уже не спасти.
Время лечит,чуть позже Вы посмотрите на ситуацию без эмоций,и сами примите правильное решение. smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Терпения Вам и мудрости smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 112 След.