« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Всем приветик. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
smile*hi* где вы так долго пропадали? Грустили?)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Момент, когда муж наконец-то заразится моей мечтой, буду считать знаком приближающегося выигрыша но пока сдвигов не вижу


Orlando а ты к мужу потихоньку подкрадывайся с мечтой, глядишь и он заразится smile:-D .
Если бы нас здесь "не держали" некоторые вопросы и проблемы, то мы б уже давно предприняли действия уехать. А гринка, я думаю, бы быстрее все решила, оставили бы все...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Orlando, немножко грустил, но форум читаю. smile:-[
Уж совсем скоро май...
Вот думаю тяжелые многоходовочки на случай, что сейчас мне делать если останусь здеся в рф. smile*scratch*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Всем приветик.

Привет smileO:-) smileO:-)
Ромчик,не грусти, всё будет ОК))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Strelchiha,
Так я ему все время напоминаю об этом) по разным поводам. Бывает, он жалуется на то, что моя мама очень часто советует как лучше сделать что-нибудь (по мелочам, бытовым моментам) и на счет малого советы разные дает часто, хоть мы и отдельно живем. Я его слушаю и потом с серьезным видом говорю: "понимаю, это невозможно уже, надо эмигрировать" smile:-D
Молчит, не возражает smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
Запасные варианты,да ... как границу перейти или океан переплыть smile:-D одному проще, можно все же и придумать что-нибудь
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана , прифет !
Да грущу, но вполне адекватно, так как нет пока позитивных событий, я не виноват в этом, рфка сама становиться скучной, серой и бедной.... уж что есть то есть. smile*pardon*
Ланочка, а как это ты хомячков не любишь... а морских свинок ? Чаще с шалунишками в зоомагазин заходите. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Так я ему все время напоминаю об этом) по разным поводам.


Нам стоит только проехаться по нашим дорогам, так у всех есть желание уехать, хоть на Марс smile:-D smile:-D smile:-D , больше даже поводов не надо smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, Запасные варианты, да ... как границу перейти или океан переплыть одному проще, можно все же и придумать что-нибудь

Да, нет пока (если только устроится в международную компанию), реально стараюсь себя чем нибудь заинтересовать... здесь в рф. Ну знаешь что бы чем то заниматься, нужно чего то захотеть, мечта хрустальная, если есть то можно двигаться. Пока реально не могу подобрать мечту, кругом всякая бяка, да серость. smile*dont_know*
Изменено: Roma Bublikov - 02.03.2017 14:32:13
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Уж совсем скоро май...


А мне вот страшно, что скоро май smile*sorry* . Боюсь я проверять, очередное разочарование smile*wall*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha, да так и есть. Поэтому всё таки нужно иметь запасной "местный" план, причем долгосрочный. Ну вот думаю... куда мне переехать в рфке, что бы стало более интересно жить, а покупка квартиры и будет долгосрочным занятием. В общем думаю, думаю, многоходовки... в голове черным черно, одни запутанные провода. Когда будет ясна обстановка тогда будет ясно как день куда двигаться... smile*wall*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Уж совсем скоро май...




А мне вот страшно, что скоро май . Боюсь я проверять, очередное разочарование

А у меня смешанные чувства,вроде и уезжать не хочется,а поменять что-то в жизни надо smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана, может действительно тебе эта Америка не нужна ? А с другой стороны может она понадобиться твоим детям... Возможно тебе нужно что то своё, что бы ты могла сказать: "Это я сделала, вот смотрите!"
PS Лишняя гринка ещё ни кому не мешала... smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 02.03.2017 14:58:12
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:



Уж совсем скоро май...








А мне вот страшно, что скоро май . Боюсь я проверять, очередное разочарование


А у меня смешанные чувства,вроде и уезжать не хочется,а поменять что-то в жизни надо


Вы не одна с такими чувствами smile%-)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Переводить надо,что касается.......
ну там и то и то подходит по контексту. Спасибо.
Strelchiha, судя по вашим коментам о себе, вы уже и так не мало в жизни сделали. Вот я частенько начинаю себя пинать, вот то та ты не сделал и вот этим то ты не занимался, а надо было сделать... А вот сейчас думаю, так не сделал может потому что не было возможности, да и сегодня это сделать порой не просто. В общем не нужно себя винить во всех грехах... smile*pardon*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Я совсем сейчас запуталась. Была даже у психолога)Вот не знаю,что я хочу smile*wall* smile*wall* Вроде всё хорошо,семья, дети,а радости нет. Прямо чувствую, что не реализовалась я что ли,не получила то,о чём мечталось smile*yes*
Психолог мне сказала,что у меня кризис среднего возраста,в типичном его проявлении smile*wall* Сказала нужно что-то кардинально изменить или переехать в другое место,иначе может привести к депрессиии smile*yes* Во,как бывает.Вроде всё есть, а хочется эдакого smile*dont_know* smile*dont_know*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, наверное у тебя мужское я заговорило. Хочешь ты самореализации, сама и всем нос утёрла... smile*diablo*
Это нормально. Попробуй устроиться на новую работу, где бы ты сама могла вести свои дела и только раз в месяц отчитываться начальнику.
Сааам этого хочу, была у меня такая работа, вот сейчас не могу вообще ничего хорошего найти.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Да нет,вроде и не в работе дело.Сама не знаю. Что-то хочу,но вот что,это вопрос smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.