« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Лана Гаврилова,
А твой д.р. тоже там успеете отметить или еще дома?
У меня отпуск до 15 января, тоже муж предлагал куда-нибудь поехать, но меня здоровье подвело smile:-( , так что ждем летнего отдыха.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
Про праздник Николая первый раз слышу от вас девченки. Но присоединяюсь к поздравлениям. Мы ждем подарочки от Деда Мороза! Правда, чем ближе нг тем больше список желаний у ребенка. За то есть из чего выбирать.

Я уже тоже подготовила подарки всем. Не люблю бегать в последний день перед праздником с квадратными глазами smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
И я поздравляю всех с Днем Святого Николая.Здоровья желаю,это самое главное в наше время!
у меня по стандарту -нашел подарок только сыночек)

дома,потом дедушка привез..и еще в школе им дарили))весь в подарках...

перед сном спрашивает :

- ну чтооо?когда там дед Мороз?)))

smile:-D подарков много не бывает)
А что вы сыночку кладете под подушку: тоже сладости или игрушки?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

А твой д.р. тоже там успеете отметить или еще дома?

У меня отпуск до 15 января, тоже муж предлагал куда-нибудь поехать, но меня здоровье подвело , так что ждем летнего отдыха.

Мы возвращаемся 11,а мой день рождения 12. Так что будем отмечать уже дома smile*beer* . Хотя,если честно,не люблю я свой день рождения,обычно мы идём семьёй в ресторан куда нибудь. Максимум ещё моя сестра с семьёй и кума с мужем. Небольшая компания,зато приятная smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
semius пишет:
Ну что ребят, всем привет) турвизы одобрили вчера!) скоро полечу в Бостон (с поездкой в Нью Йорк)

Отличная новость! Поздравляю!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
А летом куда планируете поехать?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

А летом куда планируете поехать?

В июне-июле собираемся в Черногорию слетать на 17 дней примерно, еще не были там.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я уже тоже подготовила подарки всем. Не люблю бегать в последний день перед праздником с квадратными глазами

а я нет, но я точно знаю что кому и где купить. Осталось время выкроить на поход по магазинам.
А я не знаю, что мужу подарить, хотя уже купила билеты на концерт Brutto, наконец-то разрешили Михалку дать концерт в Минске smile*yahoo* . Но он знает, что билеты купили, а я хочу сюрприз еще какой-нибудь сделать. И сынуль еще не написал письмо деду морозу.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
И сынуль еще не написал письмо деду морозу.
а мой написал длиннющий список, и в конце добавил "И может немного сладостей если останется" smile:-D радует одна удивительная вещь, он не попросил в подарок ни телефон, ни планшет , ни какие-нибудь, другие гаджеты)))
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Orlando,



А летом куда планируете поехать?


В июне-июле собираемся в Черногорию слетать на 17 дней примерно, еще не были там.

Клёво. Я тоже не была там ещё. Может как-нибудь тоже соберемся)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
И может немного сладостей если останется"радует одна удивительная вещь, он не попросил в подарок ни телефон, ни планшет , ни какие-нибудь, другие гаджеты)))

smile:-D мой говорил что хочет игровую приставку заказать деду морозу, я говорю а вдруг не хватит денег у деда мороза, так вот он задумался может что-нибудь другое заказать)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
А я в Египте никогда не была, говорят там море очень красивое и рыбок всяких полно.
Я выбираю курорты куда поменьше лететь придется, мне каждая минута важна)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
а вдруг не хватит денег у деда мороза,

довод о деньгах не прокатил, ребь сказал, что там у него эльфы все подарки делают. А отсутствие какого-либо из подарков объясняется тем, что поведение не идеально.
Orlando,
Я пофоткаю для тебя Египет.А ты мне Черногорию. Почувствуем атмосферу так сказать smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
DNN,
Вот умница. На все вопросы есть объяснение smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Я пофоткаю для тебя Египет.А ты мне Черногорию. Почувствуем атмосферу так сказать

Договорились smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
довод о деньгах не прокатил, ребь сказал, что там у него эльфы все подарки делают. А отсутствие какого-либо из подарков объясняется тем, что поведение не идеально.

Ааа точно, мне раньше тоже рассказывал про эльфов и мастерскую smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, кладем игрушку. Конфету леденец и мандарины.но не под подушку, а в сапожки. Мне так мама в детстве клала )т.к. сапожки маханькие,муж купил ему носок и малый вешает его на окно -туда и приносит Николай.
Ну мы его не балуем игрушками. Поэтому Николай щедрый у него. ))))


А Деду Морозу он давно письмо написал и эльфы забрали его с подоконника. Так что подарок уже давно куплен )))
Изменено: unicolya - 20.12.2016 12:17:54
Цитата
Orlando пишет:
Ааа точно, мне раньше тоже рассказывал про эльфов и мастерскую
Есть два мультика "Полярный экспресс", "Хранители снов". там эльфы и Санта Клаусы и их фабрики представлены симпатишно. А так-то, детские подарки больше всего тянут по деньгам. smile*cry* smile*wall* Что игрушки, что книги, что материалы для творчества ...
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 99 След.