« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2018! Правила, сроки, официальный сайт
Здравствуйте заполнил заявку нажал Submit сайт завис после 5 минут сайт открылся с первоначальной страницы , то есть не дал мне код подверждение. Мне заполнит второй раз или это может быть дубликатом. Прошу ответить
ВИСИТ КОНКРЕТНО!!!!!!!!!!!!!!УТРОМ ПРИДЕТ КОПМ ДЖОН И НАЖМЕТ КНОПОЧКУ И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ
Всем привет!

Вчера подал заявку и случайно прикрепил старые фотографии, с DV2017, по новым правилам эту заявку автоматически дисквалифицируют…я правильно понял? Подавать ли заново с нормальными, новыми фотографиями, или это будет считаться дублем?

Ps надеюсь не будет, так как по сути любой человек зная мои ФИО, страну, город каждый год может мне таким образом ставить палки в колеса.
В этом году в правилах указано:
No Glasses
The subject must not wear glasses or other items that detract from the face.

или по-русски:
Без очков
Фотографируемый должен быть изображен БЕЗ очков и иных предметов на лице.


В прошлых лотереях указывалось, что не должно быть именно солнечных очков (No Decorative Items
The subject must not wear sunglasses or other items that detract from the face
), а в этом, я так понимаю, вообще никаких. smile*dont_know*
Abcdef, ответили вам здесь.
не запомнил номер -лотереи -что делать , и могут ли быть участниками несовершеннолетние ???
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, хотим подать с мужем заявки на лотерею, но есть несколько вопросов: 1. Можно ли мне подавать отдельно заявку, если 21 будет в июне следующего года? 2. У нас есть ребенок, возраст 3 недели, я так понимаю его фото тоже нужно прикрепить к заявке моей или мужа? Но каким образом, если он почти все время спит, а на фото должно же быть видно глаза человека или это не так и важно? Или не указывать сейчас ребенка, а сделать потом дополнение к заявке как в случаях, когда дите появляется в процессе ожидания результата? Большое всем спасибо за советы и понимание:-)
Примечание:
если вы забыли свой номер подтверждения, нажмите кнопку забыли номер подтверждения. Веб-страница будет отображаться, чтобы помочь вам получить доступ к системе.

Забыли Номер Подтверждения

Если вы забыли код подтверждения, вы можете нажать забыл номер подтверждения на странице введите сведения абитуриенту. Откроется проверить страница абитуриента.

Для завершения проверьте страницу участника, выполните следующие действия:

Выберите программу год
В поле имя введите имя основного заявителя так, как вы вошли на формы визовой лотереи. Вы должны установить флажок в любое поле название, которое было оставлено пустым.
По дате рождения, выберите день и месяц из выпадающего меню, а затем введите четырехзначный Год рождения (например, 1962).
В поле адрес электронной почты введите адрес электронной почты, который Вы использовали при заполнении формы визовой лотереи.
В поле проверка подлинности, введите символы, которые вы видите на экране.
Если у вас возникли проблемы с чтением символов, выполните одно из следующих действий:

Нажмите кнопку громкоговорителя , чтобы услышать звуковой клип из персонажей. Введите символы в поле проверка подлинности.

Нажмите кнопку обновить , чтобы отобразить новый код. Введите символы в поле проверка подлинности.
Нажмите Кнопку "Отправить".
Подскажите. Фото для грин карты, такое же как и для визы США? Чтобы я в фотосалоне попросил сделать фото для визы США. Так как для грин карты некоторые не знают параметры.
Evgenij Hudjishov,
Сфоткайтесь, и не просите ничего обрезать, только исходный файл, дома сами обрежьте на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, так как нужно. Удачи smile*bye*
Evgenij Hudjishov, боюсь, что для визы вам могут сделать крупную голову. Либо сделайте так, как вам посоветовали выше, либо перепишите/распечатайте из правил требования к фото, а так же покажите фотографу пример с указанными необходимыми размерами. Смотрите тему Пункт 7: Entrant Photograph.
Teresa Daskanu,
1. Если вы соответствуете правилам лотереи, т.е. у вас есть оконченное среднее образование или необходимый стаж востребованной профессии, то можете подаваться.
2. Ребенка нужно указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если вы этого не сделаете, это приведет к отказу на интервью из-за предоставления ложной информации. Попробуйте подловить момент, когда он хотя бы приблизительно в объектив смотрит. К таким маленьким деткам не сильно придираются.
здравствуйте,подскажите мне пожалуйста. там где указываешь адрес, нужно писать например Gogolya street, d. 8, kv. 8 ? правильно ли писать Grodnenskaya oblast? придираются ли к такому правописанию?
Изменено: Вероника Азука - 25.10.2016 19:45:02
Здравствуйте. хочу участвовать в этом году в лотерее. Мой муж учится в США . находится там практически целый год по визе легально. грин карты у него нет. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что мне писать в графе проживает муж? и графе замужем за резедента сша или он не является резедентом? И имеет ли он право сам участвовать в лотерее? заранее спасибо
Цитата
evelinka-1392 пишет:
Здравствуйте. хочу участвовать в этом году в лотерее. Мой муж учится в США . находится там практически целый год по визе легально. грин карты у него нет. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что мне писать в графе проживает муж? и графе замужем за резедента сша или он не является резедентом? И имеет ли он право сам участвовать в лотерее? заранее спасибо

Муж в Америке по визе, значит в гостях. Указывайте страну гражданином которой он реально есть)
Сам тоже может и должен участвовать - так вы увеличите свои шансы.
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Ребят, а отличий сильно в новом DV-2018 нету по сравнению с предыдущими (имеется в виду по заполнению), участвую просто первый раз. И поделитесь ссылкой, где конкретно объяснено, как заполнять анкету с актуальной информацией?
Скажите, можно ли использовать один и тот же электронный адрес для заполнения анкеты и мужа и жены?или в анкете мужа должен быть указан другой емэйл адресс?
Цитата
Svet1K87 пишет:
Скажите, можно ли использовать один и тот же электронный адрес для заполнения анкеты и мужа и жены?или в анкете мужа должен быть указан другой емэйл адресс?


Да, можно.
Всем привет. Подскажите, 7 ноября можно будет в течении всего дня подать заявку?
Цитата
Andy Roddick пишет:
Всем привет. Подскажите, 7 ноября можно будет в течении всего дня подать заявку?

от 4 октября 18:00 — до 7 ноября 18:00
Только не ошибитесь с часовым поясом, у кого-то до 19-00 а для кого-то до 18-00.
12:00PM EST (GMT -5) on November 7, 2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.