« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Я усё поняу- супротив нас увяли санкции!!! smile*scratch*
В который раз HAS NOT BEEN SELECTED smile:-( . В этот раз две заявки. А на angryfox.ru как-никак уже 2-тысячный рубеж приодолел. Разве что с котом Линкольном буду теперь свой английский практиковать...
3 заявки мимо
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Все не хочу нервничать пошла спать. Завтра с утра проверю еще раз. Что-то не смогла я проверить. Может у них там, что виснет или у меня с интернетом проблема какая.
Цитата
vasyatic пишет:
Цитата
Стефания пишет:

Цитата
vasyatic пишет:



судя по всему надо будет завтра перепроверять... сбои как в прошлом году... ни одного выигравшего




что за ерунда, в прошлом году люди выиграли без всяких сбоев. Заходили проверяли и выигрывали. Если вам не повезло не надо собирать по всему миру ерунду.




Еще как были! При первой проверке заявка жены выиграла, при второй проверке не выиграла, при третей проверки вышла выигрышная страница африканца из боливии какой-то, потом опять не выиграла, потом выиграла. У знакомых много заявок было все не выиграли, потом после перепроверки две оказались выигрышные.



К тому же как сказали выше, страница HNBS очень быстро появляется. На глаз программиста это просто занавеска и сверки с базой не проходит.


O my God ! Хоть бы была перепроверка smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Изменено: Luna996 - 05.05.2015 22:56:32
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Есть хоть кто то с положительным результатом?
Цитата
vasyatic пишет:
Цитата
Стефания пишет:

Цитата
vasyatic пишет:



судя по всему надо будет завтра перепроверять... сбои как в прошлом году... ни одного выигравшего




что за ерунда, в прошлом году люди выиграли без всяких сбоев. Заходили проверяли и выигрывали. Если вам не повезло не надо собирать по всему миру ерунду.




Еще как были! При первой проверке заявка жены выиграла, при второй проверке не выиграла, при третей проверки вышла выигрышная страница африканца из боливии какой-то, потом опять не выиграла, потом выиграла. У знакомых много заявок было все не выиграли, потом после перепроверки две оказались выигрышные.



К тому же как сказали выше, страница HNBS очень быстро появляется. На глаз программиста это просто занавеска и сверки с базой не проходит.



тоесть есть еще шанс на победу ) или сушим весла до следующей весны !
Zhanara,
Выиграл. Результат смог узнать после 23 00. Это с 19 00.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
По официальной статистике штатов в этом году в Беларуси выиграли - 1466 карт, Россия - 4 103, Украина - 4 679, Узбекистан - 4 368. Вот такая математика... Толи беларусы в этом году меньше подавали, толи нас обделили..
Я в пролете. Черт
Александр Михалевич,
Поздравляю!!!
и у меня пролет. обидно(((
В который раз HAS NOT BEEN SELECTED smile:-( . В этот раз две заявки. А на angryfox.ru как-никак уже до 2000-го слова добрался. Разве что с котом Линкольном буду теперь свой английский практиковать.
Цитата
Matahari пишет:
По официальной статистике штатов в этом году в Беларуси выиграли - 1466 карт, Россия - 4 103, Украина - 4 679, Узбекистан - 4 368. Вот такая математика... Толи беларусы в этом году меньше подавали, толи нас обделили..


И как так Украина - 4 679 и не одного тут?
чудес не бывает, мимо
Мне одному кажется smile=) что страница с результатом как-то очень быстро появляется/загружается?
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Zhanara,
Выиграл. Результат смог узнать после 23 00. Это с 19 00.


Александр Михалевич,, вы выиграли в DV2016?
Форум дольше загружается..
[QUOTE]Jojoonosa пишет:
[QUTE]san-francisco пишет:

Jojoonosa,

Что делать будем? И не проверить и не успокоиться....[/QUOTE]

Я выпила фужерчик винца. .по курила не одну сигаретку. .и как то пока спокойна. .чуть позже еще гляну..Кстати ,у меня с данными проблема..якобы ошибка..но это бред ,уже третий год проверяю ,уж точно имя с фамилией не спутаю...в висит у них там что-то. .[/QUOTE]

Проверим позже, может в октябре дополнительный будет отбор smile:-)
DV-2016: проверены 1751 заявка, выиграли 0 из них. smile=-O
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 98 След.