« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2015, давайте знакомиться!, Давайте знакомиться!
Цитата
roma696 пишет:
Информация уже проскальзывала о пересмотре визовых отношений с Россией

Россия - не Украина, на улицу с протестами против войны (и личных интересов в получении гринки) выходить опасно smile:(
Вот еще на днях приняли или только думают принять закон протест или митинги против власти рассматривать будут как терроризм.Вобщем дожились.
А заавр а вы давно играете и откуда вы ,если не секрет? Я 3 раз ,как догадались с России
Цитата
roma696 пишет:
А заавр а вы давно играете и откуда вы ,если не секрет? Я 3 раз ,как догадались с России

Играю второй раз. Изначально из России, сейчас на Украине (эмигрировали сюда).
А смысл эмиграции из одного хорошо в другое хорошо?
Цитата
roma696 пишет:
А смысл эмиграции из одного хорошо в другое хорошо?

Очень точно подмечено smile:)
Вот поэтому и пытаемся в США.... Нелегально - не хотим. Вариант с Австралией - отпал ввиду дороговизны жизни и неприятного климата (для нашего человека). Хотя мои документы одобрили.
Цитата
roma696 пишет:
Тут есть сайтик как в Канаду майнуть по программе дальнобойщиков (сам такой ничего сложного) вполне рабочая схема. Интересует?

В Канаду есть вариант через обучение, но охота именно в США. Сейчас работаю с человеком, который, можно сказать, по случайности вернулся из США... Общаемся, много всего рассказал. Он там нелегально работал...
Я вообще рассматриваю вариант поехать к Портнову - чтобы выучиться и пойти тестировщиком, благо с ПК и софтом хорошо "дружу".
Я сам в США бывал очень много и везде правда последний раз в 2003 году получал 3 раза 2 годичные визы (раньше моряком работал) не легально тоже никогда не рассматривал. Мне там очень понравилось ,особенно Такома,штат Вашингтон,как-то все спокойно,много леса и заливчиков,но это все мечты!
А кто как, будет отмечать выигрыш? smile*yahoo* smile*beer*
Изменено: _Maks__ - 04.03.2014 10:39:30
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
_Maks__ пишет:
А кто как, будет отмечать выигрыш?

smile*beer* естесстно так!!!
Цитата
_Maks__ пишет: А кто как, будет отмечать выигрыш? smile*beer*

Я и проигрыш уже два раза "отмечал" smile:-D А выигрыш тем более smile*beer*
_Maks__,
Я устрою дома шикарный семейный ужин)) Естественно с smile*beer*
А я барана зарежу на шашлык
а я схожу в кинотеатр, посмотрю в одиночестве классный фильм. Отмечать ещё будет рано....
Изменено: Azoid - 04.03.2014 15:12:12
А я уже буду знать, что говорит консулу.
Цитата
adidas1 пишет: А я уже буду знать, что говорит консулу.

smile*rofl* smile*rofl*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Зато насколько будет приятен и ценен выигрыш в Мае! smile*yahoo*
Подготовка к интервью, сбор документов... И главное - надеюсь все стали хорошо понимать, что в нашей стране ловить нечего с таким цирком...
Пожалуйста, Бог, космос, дай мне выигрыш. И всем хорошим людям!
Изменено: Max Maximov - 05.03.2014 20:38:18
Если выиграю, заведу видеоблог. Нынче это модно. Из америки вещать, чтоб те кто остался завидовали. Шучу:) хотя доля правды наверно есть как говорится.
Цитата
Max Maximov пишет:
Если выиграю, заведу видеоблог. Нынче это модно. Из америки вещать, чтоб те кто остался завидовали. Шучу:) хотя доля правды наверно есть как говорится.

Тоже об этом думала smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.