« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Ребенок - гражданин США
Подскажите, моч несовершеннолетняя дочь- гражданка сша. Нужно ли мне подавать на нее анкету( когда буду подавать анкету на себя в этом году)? Спасибо
В заявке указываются все дети, в случае выигрыша ваша дочь будет освобождена от уплаты консульского сбора.
Цитата
djdxbr пишет:
В заявке указываются все дети, в случае выигрыша ваша дочь будет освобождена от уплаты консульского сбора.

Правильно ли я понимаю, что это устаревшая информация и ребенка, гражданина США, включать в анкету не нужно?
Цитата
Malvartovsk пишет:
Правильно ли я понимаю, что это устаревшая информация и ребенка, гражданина США, включать в анкету не нужно?

Правильно, если ребенок - гражданин США, в заявку его вписывать не нужно.
Большое Вам спасибо!
Хотелось уточнить, то есть в этом случае в графе количество детей надо писать 0?
Хороший вопрос, мне тоже интересно, что я должна в этой графе указать, если у меня три ребенка, один из которых гражданин США. Я должна поставить 2? Или поставить 3, но информацию о нем не указывать?
Цитата
Malvartovsk пишет:
Хороший вопрос, мне тоже интересно, что я должна в этой графе указать, если у меня три ребенка, один из которых гражданин США. Я должна поставить 2? Или поставить 3, но информацию о нем не указывать?

В ответ на Ваш вопрос привожу выдержку из правил участия в лотерее: "Детей, имеющих гражданство США или статус постоянного жителя, включать в DV анкету не нужно, так как они не могут участвовать в DV программе. Однако Ваше заявление не будет дисквалифицировано, если Вы включили или не включили таких детей."
Большое спасибо!
Да, это я читала.
В общем, лучше указать всех, раз дисквалификации за это не будет smile:-)
Привет всем
У меня вопрос
Как известно,когда заполняешь анкету нужно вписывать своих детей.
У меня второй ребенок родился в Америке и у него уже американский паспорт, но я сам гражданин КЗ и работаю в штатах по визе.
Нужно ли вносить данные в мой анкете на второго ребенка если у него уже американский паспорт для следующей лотереи?
Спасибо
Изменено: Кристина (модератор) - 27.07.2016 15:23:06 (Сообщение перенесено из новой темы)
Страницы: 1