« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
ан нет,судя по регистрации не такой уж молодой smile:-D
устал вертеть ХД
Цитата
Бутуз пишет:
эх молодость молодость.такой же был


ФП, да Бутуз стареешь smile:-D
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
ребята а ну айда в беседку smile:-D
здравствуйте есть ли где то список стран, которые могут учувствовать в 2014? заранее благодарен за ответ
Цитата
Бутуз пишет:
ан нет,судя по регистрации не такой уж молодой


Да и не настолько стар:-D:-D:-D
Цитата
allerkogo zein пишет:
здравствуйте есть ли где то список стран, которые могут учувствовать в 2014? заранее благодарен за ответ

На данный момент нету еще.
Ура!!! DV-2014 сайт обновился!
Изменено: APOCALYPSE - 30.08.2012 17:58:44
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Круто! А почему уже можно “Begin Entry”, когда написано ... что со 2го Октября? smile*dance*
У меня обратно вернулось, все как было. И нету ссылок уже новых. smile;-)
Цитата
Юлия пишет:
У меня обратно вернулось, все как было. И нету ссылок уже новых.


И у меня тоже. Наверное они обновляют всё и решили что-то ещё доделать! Но мы видели это. Ха-ха! А то, что было "Begin Entry" меня тоже удивило, хотя заполнить всё-равно невозможно было! Я попробовал, нажал "Begin Entry," но там на странице анкеты было написано, что какая-то ошибка и из-за этого заполнение анкеты невозможно, "check back later".
Изменено: APOCALYPSE - 30.08.2012 18:01:04
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Хороший знак! smile*dance*
про оплату заявок на участие ничего не было сказано?
Я не увидела, правила были новые. Можно было скачать, но там много
ошибок было, где-то было уже 2014 написано, а где-то все еще 2013.
Когда я зарегистрировалась на вашем сайте,то в разделе правила участия и прочее, было куча информации на лотерею dv2013- там есть всё. А на этот год 2012 и dv2014 информации пока нет?(правила участия,как и куда отправить заявку,бесплатно ли и др. вопросы). А правда что лотерея,точнее подавать заявки на неё будет со 2 октября до 3 ноября 2012 года? Если это правда,то почему вы говорите что правила лотереи на данный момент госдепартаментом не опубликованы? Да как так то? Совсем мало времени осталось! А когда же если не сейчас они будут опубликованы? И ещё вопрос, заявки и информацию о выигрыше мы тоже, как и в прошлом году,сможем получить на сайте www.dvlottery.state.dov или это тоже пока не известно? smile*sos*
Правила официально выйдут за 2 недели до старта подачи заявок,и если судить по прошлому году прем будет проходить в период со 2 октября по 3 ноября (примерно) ,да это офф. сайт где можно подать,только gov в конце,все прочее с другим окончанием не является офф сайтом.
Я надеюсь в этой ветке будут примеры заполнения анкет, а то я в прошлой налажал по ходу)))
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Да какие примеры,там просто до безобразия.И все происходит он лайн.Если не уверены переведите вопросы за ранее.
Цитата
tatyanamila5 пишет:
А правда что лотерея,точнее подавать заявки на неё будет со 2 октября до 3 ноября 2012 года?


DV 2014 Program: Online registration for the DV-2014 Program will begin on Tuesday, October 2, 2012 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 3, 2012 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4). Instructions for the DV 2014 Program are not yet available, so please check back later.
Всем привет, пытаюсь зайти на официальный сайт, пишет что по данной ссылке сайт недоступен или перемещен на другой адрес, может кто знает в чем дело
Все работает, попробуйте другой браузер.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.