« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Будет ли платной лотерея?, Сенат принял решение со следующего года взимать плату за заполнение заявок
Цитата
To amend the Immigration and Nationality Act to eliminate the diversity immigrant program.


smile=-O не пугайте так, а то smile*wall* smile*cry* хочется
Я думаю, если лотерея станет платной - это хорошая новость. Т.к. отсеится куча людей "поиграть за компанию" и вообще желающих поубавится, кто сомневается. По мне, так оптимальная стоимость в районе $100, шансы на удачу тогда повысятся в пару-тройку раз, а то и более. Все равно без денег никуда не уехать.
за 100$ в беларуси, выйграют все кто подаст, тут верняк))))))))
Цитата
jonn-noxwell пишет:
за 100$ в беларуси, выйграют все кто подаст, тут верняк))))))))

+100500 smile:-D
тоже самое, думаю, косается хохлостана и росии

но пока что этот закон не принят, на сколько я понял smile:(
А кто уже озвучил цифру в 100 долларов? Я слышал около 30
всё правильно пока что 30 $ , потом что будет неизвестно, это я пошутил про беларусь)) smile*pardon*
Отлично! сразу отсеятся те, кто в лотерее участвует "от балды". Платить будут те, кто действительно хочет в США. Это IMHO.
coder700, прости, не прочел твой пост перед тем как свой предыдуший писать. отсюда мой звучит как эхо))
Проблема не в денгах, каким образом платит если закон примут?
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Проблема не в деньгах, каким образом платить если закон примут?


думаю придумают что-нибудь удобное. в принципе тогда это не будет проблемой...
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Проблема не в денгах, каким образом платит если закон примут?


Пэйпалом каким-нить
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Здравствуйте. Прочитал на сайте одном Российском , что возможно DV 2014 может быть платной. Есть ли у кого информация какая нибудь? вот ссылка на этот сайт http://goliveinusa.com/tag/green-card/
Изменено: Кристина (модератор) - 20.10.2013 00:33:01
Цитата
Анна Ярошенко пишет:
Здравствуйте. Прочитал на сайте одном Российском , что возможно DV 2014 может быть платной. Есть ли у кого информация какая нибудь? вот ссылка на этот сайт http://goliveinusa.com/tag/green-card/

Может оно и к лучшему.... Официальная информация будет ближе к осени
сочиняем мечты...
Цитата
Анна Ярошенко пишет:
Здравствуйте. Прочитал на сайте одном Российском , что возможно DV 2014 может быть платной. Есть ли у кого информация какая нибудь? вот ссылка на этот сайт http://goliveinusa.com/tag/green-card/

это скорее даже "+", я думаю. Мб заявок от всяких китаёзов будет меньше smile:) А самому заплатить раз в год 30 у.е. - ни чего страшного.
Я так понимаю, что вледствии того, что закон ещё не был принят, DV-2014 остаётся бесплатным.
Изменено: APOCALYPSE - 27.08.2012 23:26:22
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Да не будет 100% smile:-) smile:-) smile:-)
APOCALYPSE, верно мыслишь smile:-)
Ну,раз ещё правила не показали на этот год,значит что-то мудрят smile=-O smile;-) .А то давно бы уже выложили,если бы было всё без изменений. smile:-(
Цитата
Anastasiya Mirchuk пишет:
Ну,раз ещё правила не показали на этот год,значит что-то мудрят.А то давно бы уже выложили,если бы было всё без изменений.


Да не будет она платной.

А правила уже есть давно на оф. сайте.
http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_Instructions.pdf
Цитата
jonn-noxwell пишет:
за 100$ в беларуси, выйграют все кто подаст, тут верняк))))))))

Ну все так подумают и отдадут по 100$ в итоге шансов еще меньше получится)) Хотя дураков явно поубавится.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.