« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Стоит ли мне иммигрировать в случае выигрыша?
Здравствуйте, мне 18 лет, я подал заявку на участие 16.08.2011 на 2012 год, подскажите что делать, побывать в Америки моя мечта с детства, но у меня закончена средняя школа полностью (11 классов) на данный момент учусь в университете (МЭСИ), открыл ИП, все друзья и знакомы отговаривают от того чтобы я куда либо ехал (в случай выигрыша) английский язык я знаю как любитель (достаточно долгое общение с компьютером, но, к сожалению, общение очень сильно хромает) слышал, что требуется для участия какой-то взнос в размере 819,$ да и суммы мне такой не достать нигде тем более с нашим курсом валют, что мне делать в случай выигрыша, и стоит ли мне продолжать участвовать, почитав некоторые сообщения, убедился в нелегкой жизни в США для начинающих, я понимаю, что да действительно трудно в самом начале освоиться, найти друзей, работу и только потом можно задуматься об отличной жизни, так каково ваше мнение, стоит или нет?
андрей васильчук,

молод ты еще для подобных поездок, раз просишь советов на данном форуме. Человек должен знать чего он хочет, если ты играешь, следовательно ты хочешь. Вопрос денег, это уже другое. Ясное дело, что тебя ни кто спонсировать не будет. 819$ это лишь консульский сбор, а тебе еще предстоят растраты по более этого.

А вообще, пользуйтесь поиском форума. Тут достаточно кол-во информации по этому поводу.

Успехов.
Цитата
андрей васильчук пишет:
на данный момент учусь в университете (МЭСИ),

ну так продолжайте учиться,в США еще успеете 100 раз.Многие мечтают об этом много лет и живут же))) Для вас главное это учеба!!!
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Вопрос в том, зачем ехать в США. Если мечта детства - просто поездка, то сейчас не время, а если мечта детства - полноценный переезд, то в случае победы ехать надо обязательно.
Но для начала надо выиграть.
Цитата
какой-то взнос в размере 819,$ да и суммы мне такой не достать нигде

Дело в том, что это лишь малая часть айсберга.
Для подготовки документов надо отдать 1000 - 1200 $ (сюда будет входить ваш консульский сбор в размере 819$)
Билет на самолёт 500-800 $
Деньги на первое время 5000 $
Общая сумма ~ 7.000$
Дело вам говорят: просто в путешествие съездить в америку это не вариант слишком накладно в материальном и моральном плане, за такие деньги можно на острова слетать smile:-D
Цитата
андрей васильчук пишет:
Здравствуйте, мне 18 лет, я подал заявку на участие 16.08.2011 на 2012 год, подскажите что делать, побывать в Америки моя мечта с детства, но у меня закончена средняя школа полностью (11 классов) на данный момент учусь в университете (МЭСИ), открыл ИП, все друзья и знакомы отговаривают от того чтобы я куда либо ехал (в случай выигрыша) английский язык я знаю как любитель (достаточно долгое общение с компьютером, но, к сожалению, общение очень сильно хромает) слышал, что требуется для участия какой-то взнос в размере 819,$ да и суммы мне такой не достать нигде тем более с нашим курсом валют, что мне делать в случай выигрыша, и стоит ли мне продолжать участвовать, почитав некоторые сообщения, убедился в нелегкой жизни в США для начинающих, я понимаю, что да действительно трудно в самом начале освоиться, найти друзей, работу и только потом можно задуматься об отличной жизни, так каково ваше мнение, стоит или нет?

А где это вы подали заявку на участие? заявка была открыта в октябре месяце. А раз вы влезли к посредникам, то могу вас поздравить. если вы выиграете, вы попадёте на кругленькую сумму.
Цитата
varvara2012 пишет:
А раз вы влезли к посредникам, то могу вас поздравить. если вы выиграете, вы попадёте на кругленькую сумму.

Посредник посреднику рознь: кто-то берет деньги только за помощь в участии, а выигрыш полностью на совести победителя, а кто-то оформляет заявку бесплатно, но после, как вы выразились, берет "кругленькую сумму".

андрей васильчук, ну раз уже подали заявку, то для начала дождитесь результатов. Не многим везет с первого раза. А при желании и английский подучите, и деньги найдете, и с единомышленниками познакомитесь. Мне кажется, что в вашем возрасте, когда море по колено, будет легче адаптироваться.
как говорил товарищ Наполеон (а может и не он говорил) самое главное ввязаться в драку,а там будет видно.Так что если выиграете,придется ехать,или не ехать.
А вообще ,что-то мне подсказывает,что нужно побыстрей отсюда валить,а то политика нашей партии может довести до нехороших событий,лучше эти события наблюдать из далека,даже работая разнорабочим,но пребывая в здравии.
Цитата
roma696 пишет:
А вообще ,что-то мне подсказывает,что нужно побыстрей отсюда валить,а то политика нашей партии может довести до нехороших событий,лучше эти события наблюдать из далека,даже работая разнорабочим,но пребывая в здравии.


Согласен smile:-)
Цитата
roma696 пишет:
А вообще ,что-то мне подсказывает,что нужно побыстрей отсюда валить,а то политика нашей партии может довести до нехороших событий,лучше эти события наблюдать из далека,даже работая разнорабочим,но пребывая в здравии.

ой как вводу глядишь, я такого же мнения, будет скоро 93 год, лишь бы не 1917.
Страницы: 1