« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Количество участников и победителей. Каковы шансы победить и получить визу?, высказываем свое мнение
Всем известно, что в этом году, время регистрации сократили на месяц, т.е. вдвое
Значит ли это что шансы оказаться победителем smile:-X увеличиваются? Ведь ясно что подаст заявок намного меньше в этом году чем в предшествующих

хотелось бы услышать мнения остальных)
Изменено: Alina-miss Twix - 22.10.2010 19:16:19
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
что никто не думает ничего об этом?
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
ну посему же - с уменьшением времени отсеялись исключительно случайные люди, те кто не в теме.
а вот те кто ждал - те безусловно в теме. и анкеты их уже гдето рядом с кентукки))
Цитата
tzunami пишет:
ну посему же - с уменьшением времени отсеялись исключительно случайные люди, те кто не в теме.
а вот те кто ждал - те безусловно в теме. и анкеты их уже гдето рядом с кентукки))

но есть же и такие, которые не ждали, узнали в сентябре и думаю подавать или нет, ведь многие сначала сомневаются и думают что это "развод для лохов"..
мы безусловно на этом выигрываем) smile8-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
понятно, шансы немного увеличились. но не намного. повторюсь отсеялись исключительно случайные люди.
а неизвестно сколько в год всего подало заявок? ну или хотя бы в белорусии россии..и т.д.
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
ну процесс подачи как известно продолжается. ... рановато судить об этом)
я имею в виду по прошлому году smile:-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Вот-вот, тоже бы хотела это знать. А то после розыгрыша всегда вывешивают списки стран, сколько в них победило, но никогда не оглашают тот факт, сколько в них играло!!! Так какой тогда смысл в том, что мы знаем кол-во победивших на страну??
Вот, читаю, на Багамах победило 16 человек..... Ага, супер!! Рада!! Щас прям тресну от зависти!! А из скольки, блин??????? smile=-O smile=-O Из 17 челов или 100 тысяч??
Короче, пока не узнаем цифры участников, цифры победивших нам вообще не дают никакого результативного смысла smile*wall*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:
Короче, пока не узнаем цифры участников , цифры победивших нам вообще не дают никакого результативного смысла

было бы интересно узнать статистику так сказать по факту..
какой процент выигрывает
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
да-да,я вот тоже,где не искала данных по подавшим заявки,нигде нету даже приблизительного числа.Но если подумать логически,везде пишут,что шансы выиграть где-то 1 к 40,в Беларуси выигравших ДВ-2011 чуть больше 1000,получается подало заявок примерно 40000-50000.Ну это конечно дико приблизительно)))Хотя здесь конечно вероятность выиграть намного выше,чем например вероятность выиграть крупный выигрыш в Суперлото)))
May the odds be ever in your favor
да, где то 1 к 40 получается..
я когда та считала...что если подает заявки около 3.000.000 людей, то выигрывает каждый 60 со всего мира,
но это если не учитывать, что каждая страна макс.может взять только 7% от квоты..т.е. получается 3.500 виз на страну...

тогда созрел вопрос, если посмотреть ту же самую Германию по прошлому году, и другие страны, там намного больше 4.000 виз, и что это получается*?
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
smile:-| smile:-| smile:-|
бред какой-то

или там статискика сколько выдано виз, включая членов семьи победителя?
потому что если посчитать общее кол-во виз, то переваливает далеко за 100.000
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
На самом деле шансы ниже, чем 1/40. Я скажу про Украину: нашла инфу, что в прошлые годы участвовало где-то 300 000 человек. Как известно, выиграли 6 000, визы дали - 3 500. Но эти 3 500 виз - это не заявители, это заявитель + члены его семьи. Если брать в среднем два человека в семье, то это будет 1750 заявителей. То есть из 300 000 человек - 1750 заявителей выиграли и уехали. Шансы - 1/170
Это не точные данные, повторяю, это за кажется 2006 год я посчитала довольно примерно
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Вот нашла данные с другого форума - заявок от Украины в DV2008 - 619,584, разослано выигрышных пакетов 5018, но виз получено будет 3500
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
мда...
\тогда получается если ты узнал что выиграл, то еще не факт что выиграл до конца...

а если в беларусии например в год никогда не выигрывало больше чем 3.500, то не должны делить на двое, ведь лимит этой страны не исчерпан, я правильно понимаю?

а такая страна например как Нигерия в которой в прошлом году выиграло 6.000 человек, будут еще каким то образом отбирать еще половину?
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
А сколько всего участников?
В статистике выигрышей отражаются победители и члены их семьи, имеющие право на иммиграцию с ними. Соответственно, если принять средний состав семьи за 2 человека (кто-то не состоит в браке, а у кого-то есть дети), то количество именно победителей примерно в 2 раза меньше, чем количество выигрышей, указанное в диаграмме.
Если говорить о европейском регионе, по статистике выигрывает примерно каждая 50-я заявка.
Соответственно, количество заявок (участников) примерно в 25 раз больше, чем количество выигрышей, которое вы видите в диаграмме, и примерно в 50 раз больше, чем количество непосредственных победителей. Это очень приблизительные расчёты!

теперь все понятно...
\ smile:-( smile:-( smile:-(

меня это не радует..
получается реальных победителей было отобрано примерно 550 человек (беларусь)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Алина, ты читала, что выигравших заявок отбирается более 100 000, а виз дается 50 000. Поэтому 6000 выигравших это еще не означает 6 000 уехавших. Квота на Украину обычно 3500 виз. А 3500 виз это со всеми членами семьи. То есть не 3500 выигрышных заявок, а 3500 человек с визами. Вот например главный заявитель мужчина у которого жена и двое детей - это 4 визы из этих 3500, а заявка одна. Не знаю как дела в Беларусии обстоят, для этого нужно знать сколько участвуют и сколько выдано виз
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Если говорить о европейском регионе, по статистике выигрывает примерно каждая 50-я заявка.
Соответственно, количество заявок (участников) примерно в 25 раз больше, чем количество выигрышей, которое вы видите в диаграмме, и примерно в 50 раз больше, чем количество непосредственных победителей. Это очень приблизительные расчёты!

Жесть,так на самом деле ещё меньше шансы,чем я думала.А с моей удачливостью,вообще минимальны)Но может судьба одарит нас подарком=)
May the odds be ever in your favor
Цитата
Deanchester пишет:
Жесть,так на самом деле ещё меньше шансы,чем я думала.А с моей удачливостью,вообще минимальны)Но может судьба одарит нас подарком=)


вот я теперь тоже боюсь..
но НЕТ...даже это не убьет, мою, откуда не возьмись , уверенность)"! smile8-)

мы победим!
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.