« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Фото ребенка. Где вставлять?
Здравствуйте,не подскажите где вставлять фото детей?
В инструкции написано что на под 16 номером,но в самой форме всего 14?
Заранее спасибо...)
я предполагаю что когда вы ставите что у вас например есть ребенок, то просто выплывают новые окна (с такой же информацией как и на вас)..и все это вы должны будете запонить
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
При заполнении анкеты есть опция вставить только мое фото, а я где-то слышала что понадобиться еще и фото моего ребенка. Или оно понадобиться только в случае выйгрыша для DS форм и прочего???
Как прикрепить второе фото (фото ребёнка) при заполнении анкеты??? Там можно прикрепить только одно, на второе делать анкету полностью на моего ребёнка smile:-( ?
когда вы в своей укажите что у вас есть ребенок, там появится куда фото загружать
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Ничего подобного. Я бы не писал тогда на форум. Где появится то? В каком пункте? И после чего? Я указал количество - 1! Ничего не появилось!
Серёжа что вы кипятитесь? Когда вы укажете что у вас 1 ребенок, на второй странице анкеты после данных на супругу появится и графа для ребенка.
Music is essential for my life
паника нарастает, осталось два дня....
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Ничего подобного. Я бы не писал тогда на форум. Где появится то? В каком пункте? И после чего? Я указал количество - 1! Ничего не появилось!

А Вы перешли на вторую страницу? Там после супруги должен быть и ребёнок smile*yes* . И вообще спокойне граждане, без паники smile:-)
я заполняла анкету, у меня двое детей (что я и указала в анкете) и на второй странице заполняла анкету на остальных членов семьи т.е. муж и дети, и на всех надо было вставить фото. что я и сделала. а у подруги ни мужа ни детей, соответственно она заполняла только одну страничку на себя, вторая просто не открылась. надеюсь нормально обьяснила. то есть если вы указали что есть ребенок, то должна была открыться следующая страница анкеты, где и нужно вставлять фото ребенка.
Анкету отправил! Всем большое спасибо smile*thumbs_up* !!! Особенно: Алексею Лысову и Armin van Buuren! smile:-)
спасибо! я просто видела анкету как у подруги вашей и думала там всего одна страница.)
Страницы: 1