« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Когда дадут case number победителю?
Так как я играю впервые, то у меня возник такой вопрос.
Когда вообще дают case number победителям??
Я так понимаю, что раньше, когда приходил первый пакет, в нем уже был присвоен этот самый case number победителю, верно (или нет?)?
А теперь, когда пакет не придет, как тебе дадут этот case number??

Будет ли это так? :
1. 1го мая 2011 захожу на сайт и проверяю номер своей заявки.
2. Вижу, что заявка выиграла.
3. И сразу же там же мне и будет объявлен номер моего дела?? Да или нет??

Спасибо всем!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
мне кажется что номер мы узнаем когда проверим выиграли или нет, и тогда нам пришлют первый пакет уже с анкетами..
а по поводу того как присваевается номер, то я предполагаю что у всех оно будет начится на 2012 потом буквы...и первая заявка, которую выберет компьютер будет иметь номер 00001, потомм 00002 и т.д.

но как на самом деле не знаю)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Похоже, будет примерно так (с. 5 официальных правил лотереи, п. 11):

Цитата
...if your entry is selected and you respond to the notification of your selection through the Entry Status Check, you will receive follow-up communication from the Kentucky Consular Center (KCC) by e-mail notifying you that details of your immigrant visa interview are available on Entry Status Check.
Цитата
Alina-miss Twix пишет: мне кажется что номер мы узнаем когда проверим выиграли или нет, и тогда нам пришлют первый пакет уже с анкетами..
а по поводу того как присваевается номер, то я предполагаю что у всех оно будет начится на 2012 потом буквы...и первая заявка, которую выберет компьютер будет иметь номер 00001, потомм 00002 и т.д.
но как на самом деле не знаю)

Но ведь пакеты отменили и их больше рассылать не будут!?smile=-O
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Меня тоже интересует этот вопрос. Вот что я нашла
ОТБОР ЗАЯВИТЕЛЕЙ
Компьютер произведет произвольный отбор отдельных лиц из всех заявок, отвечающих требованиям. Все заявители программы «Виза для Иммигрантов Разных Национальностей» (DV-2012) должны будут обратиться к функции «Проверка Статуса Заявления» на интернет странице E-DV для получения информации о том, были ли они отобраны или нет. Победители будут уведомлены посредством функции «Проверка Статуса Заявления», которая будет доступна начиная с 1 Мая 2011 года на сайте E-DV www.dvlottery.state.gov. Функция «Проверка Статуса Заявления» будет ЕДИНСТВЕННЫМ способом оповещения, посредством которого победители будут уведомлены о своем отборе по DV-2012. Консульский Центр Кентукки не будет направлять уведомления по почте. Лица, которые были отобраны в ходе жеребьевки, НЕ будут уведомлены по электронной почте. Лицам, чьи заявления-анкеты не были отобраны компьютером, уведомления направляться не будут.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
И еще:
Важное примечание: Уведомления отобранным лицам в результате лотерейного отбора по электронной почте направляться не будут. Официальное уведомление об отборе будет осуществляться при использовании функции «Проверка Статуса Заявления», начиная с 1 мая 2011 года на интернет странице E-DV www.dvlottery.state.gov. КСС не будет направлять уведомления или письма отобранным лицам по почте. Если Вы получите уведомление по электронной почте, знайте, что данное сообщение не имеет юридической силы. Только после выигрыша и официального уведомления и Вашего ответа на дальнейшие инструкции, которые будут доступны посредством использования функции «Проверка Статуса Заявления», и начала процедуры оформления Вашего дела Вы можете получить дополнительные инструкции от КСС по электронной почте с уведомлением просмотреть в «Проверке Статуса Заявления» новую информацию о Вашем заявлении. КСС не запрашивает перевод денег по почте или использование услуг, таких как Вестерн Юнион.

Я так понимаю: заходишь и проверяешь свою заявку, если она отобрана, появятся дополнительные инструкции как и что делать. Еще мне кажется, что никаких писем вообще больше не будет. Как понятно из правил, они могут прислать имейл, типа "загляните на свою страничку проверки заявки и увидите новую информацию". То есть, как мне кажется, кейс намбер будет написан там же, то есть на страничке проверки заявки smile*pardon* smile*dont_know*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Я так понимаю: заходишь и проверяешь свою заявку, если она отобрана, появятся дополнительные инструкции как и что делать. Еще мне кажется, что никаких писем вообще больше не будет. Как понятно из правил, они могут прислать имейл, типа "загляните на свою страничку проверки заявки и увидите новую информацию". То есть, как мне кажется, кейс намбер будет написан там же, то есть на страничке проверки заявки

Все именно так, как я и предполагала. Совершенно верно, Кейт.
Короче, пакетов больше вообще никаких не будет. А email будет только о том, что типа зайдите на страничку проверки еще раз и увидите свою дату интервью (этот email будет, типо, вместо второго пакета и уже после того, как КСС получит от вас 2 заполненные формы-анкеты).
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Слушайте, народ!! А если мыло не дойдет??? Бывает же такое!! Будешь сидеть и ждать как дурак этого оповещения от КСС через email, а оно возьмет и не дойдет до тебя!! У меня такое бывало пару раз и совсем недавно, кстати . Чел мне пишет и говорит проверь мыло, я тебе там отправил кое-что, а у меня пусто и ничего не было от него....Или, если не дойдет мыло, это не критично совсем?? Так как, проверять можно каждый день на страничке-проверке и без оповещения от КСС??
Как вы думаете?
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:
А если мыло не дойдет???...Или, если не дойдет мыло, это не критично совсем?? Так как, проверять можно каждый день на страничке-проверке и без оповещения от КСС??

Я думаю, что вот эта страница проверки заявки и будет основным пунктом общения с КСС, а не е-мейл, е-мейл так, на всякий случай
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Функция «Проверка Статуса Заявления» будет единственным способом оповещения Вас о Вашем выигрыше DV-2012, и предоставления Вам инструкций о дальнейших действиях касательно Вашего заявления и
уведомления Вас о назначении дня Вашего иммиграционного собеседования,
в связи с этим, необходимо сохранить номер подтвержден

тут все ясно сказано smile*ok* .....пакетов явно ни каких не будет smile*pardon*
Изменено: Leksy12 - 17.11.2010 22:43:57
Страницы: 1