« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Помогите, я не понял что заполнять!
Помогите пожалуйста,не как не могу найти анкету,как заполнить? плохо пока владею компьютером.нашла DV 2012 как ее скачать и что делать дальше.
на сайте гос. департамента США,есть инструкция как на английском так и на русском,там в инструкции все написано, и есть образец анкеты, чтобы "подготовиться"!)

а сама анкета на участие будет доступна уже завтра и до 3 ноября...(в инструкции так же все написано)
читайте и все поймете smile:-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Всем привет, ребят помогите заполнить анкету. мне 17 лет, могу ли я принимать участие? Учусь на 2 курсе колледжа, какую фотографию сделать? На каком именно сайте заполнять анкету? Сайтов много а на каком надо? И какой вообще шанс выйграть?
вся информация на главной странице этого сайта.
шансы выишрать одни на миллион наверно))
но от участия мы ничего не теряем, и много счастливчиков, анкету заполнять нужно на офиц. сайте гос.департамента сша,тоесть http://dvlottery.state.gov/
принимать участие может любой, главное правило это наличие среднего закончего образование либо его эквивалента
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
na kakoy stranise?
Вот, народ, вы говорите вписывать родителей, а зачем они вписываются, если они не едут. Вот, допустим, я 1 хочу, мне все равно нужно их вписывать?

Я 1 раз буду участвовать в лотереи, скажите какие вообще нужно будет заполнять? Вот написаны DS-230, чего они значат я так не понял.

У кого есть время, объясните по порядку, пожалуйста.
Изменено: Mamba - 16.02.2011 13:18:01
Начну по порядку smile:)

Чтобы участвовать нам необходимо иметь в виду следующие пункты:
Цитата
Чтобы участвовать в лотерее, достаточно иметь среднее образование.
Участвовать могут уроженцы почти всех стран, в том числе и все, кто родился на территории республик бывшего СССР.
Чтобы стать участником, нужно заполнить анкету с указанием биографических сведений.
К анкете требуются фотографии всех членов семьи (супруги и дети до 21 года).
Не быть судимым, не нарушать визово-иммиграционные законы США, не иметь социально-опасных заболеваний.

Если вам уже есть 21, то ваша семья это жена и дети. И родителей писать не надо.

Цитата
Я 1 раз буду участвовать в лотереи, скажите какие вообще нужно будет заполнять? Вот написаны DS-230, чего они значат я так не понял.

Это анкета для победителей, вам пока рано об этом думать.
Вдруг потом будет поздно думать smile:)
новая лотерея будет аж осенью 2011,так что думаю успеете smile:-)
Я не знаю как заполнить анкету и как играть, помогите, пожалуйста, please!!!!! smile*sos* smile@= smile*cry*
Изменено: Ирина Канапляник - 15.03.2011 10:02:01 (Сообщение перенесено из темы "А действительно ли вы хотите уехать в США?")
Цитата
Я не знаю как заполнить анкету и как играть, помогите, пожалуйста, please!!!!!

Ждите осени. smile*pardon*
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
http://www.dvlottery.state.gov/
Изменено: Nino - 12.03.2011 22:53:15
closed
Цитата
Антон Сидорович пишет:
Я не знаю как заполнить анкету и как играть, помогите, пожалуйста, please!!!!!

Хм... Для таких как вы (кто не знает/не понимает) что и как, Валерий Суряев и работает: /services/participants/ причём, как можете заметить, не очень и дорого!
Цитата
Антон Сидорович пишет:
Я не знаю как заполнить анкету и как играть, помогите, пожалуйста, please!!!!!

/lottery/
Просто для начала прочитать. smile:-)
Скажите пожалуйста что делать гражданам СНГ если они находятся в России и дадут заявок,что они должны делать )?
Изменено: Ирина Канапляник - 25.08.2011 12:43:15 (Сообщение перенесено из раздела "Заполнение и отправка анкет" (раздел для победителей))
не мало времени пришлось посвятить пониманию примудростей и в итоге отсеив много лишнего составил просто попунктную инструкцию, которой делюсь с Вами дорогие форумчане Посторался изложить всё просто и понятно, после прочтения думаю многие найдут ответы на свои вопросы. Рад помочь людям идущим к своей мечте. Всем желаю удачи и успеха !!!!

заполнять анкету следует только с броузера Internet Explorer.
прямая ссылка на электронную форму анкеты:
https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx

ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ — РАЗДЕЛ 1

Прежде чем заполнять заявку - необходимо ПРОВЕРИТЬ подготовленные ФОТО по адресу:
http://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx

Важно ! - программа проверяет ТОЛЬКО размер 600х600, других нюансов не проверяет! Так что будьте внимательны и аккуратны при создании фото.

Только цветное фото.
Формат файла: JPEG (расширение файла .jpg)
Максимальный размер файла: 240 КБ (килобайт)
Глубина цвета: цветная (24-bit).
Разрешение: 300 dpi
Размер фото: 600 х 600 пикселей

Part One — Entrant Information.

В первом разделе заявки вы вводите информацию об участнике Лотереи (чаще всего — о себе).

1. Name — Имя
a. Last/Family Name — Фамилия.
b. First Name — Имя.
с. Middle Name — Отчество, другое имя.

2. Birth Date — Дата рождения. Укажите дату, месяц и год вашего рождения.

3. Gender — Пол. Male — мужской, Female — женский.

4. City Where You Were Born — Населенный пункт (город, село, поселок и т.п.), в котором вы родились, согласно внутреннему паспорту или свидетельству о рождении.

5. Country Where You Were Born — Страна, в которой вы родились (нынешнее название)

6. Country of Eligibility for the DV Program — Страна участия в Лотерее DV.
Если страна участия совпадает со страной рождения, переходите к следующему пункту. Если страна участия отличается от страны рождения, необходимо изменить значение пункта с Yes (Да) на No (Нет) и выбрать страну участия из списка.

7. Entrant Photograph — Ваша фотография. Нажмите кнопку Browse... и найдите файл вашей фотографии, подготовленный заранее.

8. Mailing Address — Адрес для корреспонденции. С 2010 г. уведомления о выиграше НЕ БУДУТ высылаться на этот адрес.
a. In Care Of — Ф.И.О. получателя
b. Address Line 1 — Номер дома, улица
c. Address Line 2 — Номер квартиры и др.
d. City/Town — Населенный пункт
e. District/County/Province/State — Область, край, штат, т.п.
f. Postal Code/Zip Code — Почтовый индекс
g. Country — Страна

9. Country Where You Live Today — Страна, в которой вы проживаете.

10. Phone Number — Номер телефона (по желанию).

11. E-mail Address — Адрес электронной почты, к которому вы имеете доступ. Хотя первоначальное уведомление о выиграше не будет отправляться на этот адрес, дальнейшие инструкции о получении иммиграционной визы будет отправлены на этот адрес.

12. Highest Level Education — Наивысший уровень образования ( необходимо указывать ТОЛЬКО ЗАКОНЧЕННОЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ).
• Primary School Only — Начальная школа
• High School, no Degree — Неоконченное среднее
• High School Degree — Среднее
• Vocational School — Среднеспециальное
• Some University Courses — Неоконченное высшее
• University Degree — Высшее (специалист)
• Some Graduate Level Courses — Неоконченная магистратура
• Master Degree — Высшее (магистр)
• Some Doctorate Level Courses — Неоконченная диссертация
• Doctorate Degree — Кандидат наук, доктор наук

13. What is your current marital status? — Семейное положение.
• Unmarried — Неженат, незамужем
• Married — Женат, замужем
• Divorced — Разведен(а)
• Widowed — Вдовец, вдова
• Legally Separated — Юридически проживаю раздельно

14. Number of Children — Количество детей.
После того, как вы заполнили все 14 пунктов, нажмите кнопку Continue (Продолжить), чтобы перейти к следующей части заявки. Если вы все сделали правильно, то перейдёте к заполнению второго (или третьего, если нет детей и супруга(-и)) раздела заявки. В противном случае вы останетесь на той же странице, и появится указание на ошибки (подпись красным текстом), которые вам нужно исправить.


ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ — РАЗДЕЛ 2
Part Two — Derivatives.

Во втором разделе заявки вы вводите информацию о супруге и детях участника Лотереи, если они есть. Раздел 2 НЕ БУДЕТ предоставлен к заполнению, если в Разделе 1 вы ответили "Не женат, не замужем" на вопрос 13 или указали количество детей "0" в вопросе 14.

13. Spouse Name — Имя супруга(-и)
a. Last/Family Name — Фамилия
b. First Name — Имя
с. Middle Name — Отчество, второе имя
13d. Birth Date — Дата рождения. Укажите дату, месяц и год рождения супруга(-и).
13e. Gender — Пол. Male — мужской, Female — женский.
13f. City Where Spouse Was Born — Населенный пункт, в котором родился(-ась) супруг(а).
13g. Country Where Spouse Was Born — Страна, в которой родился(-ась) супруг(а)
13h. Spouse Photograph — Фотография супруга(-и). Нажмите кнопку Browse... и найдите файл фотографии, подготовленный заранее.

14. Child #1 Name — Имя ребенка
a. Last/Family Name — Фамилия
b. First Name — Имя
с. Middle Name — Отчество, второе имя
14d. Birth Date — Дата рождения. Укажите дату, месяц и год рождения ребенка.
14e. Gender — Пол. Male — мужской, Female — женский.
14f. City Where Child Was Born — Населенный пункт, в котором родился ребенок.
14g. Country Where Child Was Born — Страна, в которой родился ребенок.
14h. Child Photograph — Фотография ребенка. Нажмите кнопку Browse... и найдите файл фотографии ребенка, подготовленный заранее.





После того, как вы ввели информацию о супруге и всех детях, у вас будет три варианта дальнейших действий (слева направо):

Cancel Entry — Отменить заявку. Не нажимайте эту кнопку, если вы действительно не передумали подавать заявку, т.к. в результате нажатия заявка не будет подана, все пункты будут очищены и вы перейдете на начальную страницу Лотереи. Придется заполнять все заново.

Review Your Entry — Просмотреть заявку. Жмите на эту кнопку, если хотите подать заявку на участие в Лотерее. Вы перейдете в третий раздел заявки, где у вас будет возможность полностью просмотреть и проверить свою заявку на правильность перед окончательной подачей (кнопка Submit Entry).

Go Back to Part 1 — Вернуться к первому разделу. Нажимайте, если вы решили изменить что-нибудь в первой части заявки. Не волнуйтесь — вся введенная информация (в т.ч. фотографии) при этом сохранится.

ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ — РАЗДЕЛ 3
РАЗДЕЛ ТРЕТИЙ — ПОДАЧА ЗАЯВКИ.

X В третьем разделе вам необходимо внимательно проверить всю введенную информацию о себе и членах своей семьи. Если обнаружили ошибку, жмите на кнопку Go Back to Part 1 (для изменения своих данных) или кнопку Go Back to Part 2 (для изменения данных о членах семьи) и исправьте ошибки.

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы подать заявку на участие в Лотерее DV-2013, вам необходимо один раз нажать кнопку Submit Entry. Без этого шага ваша заявка подана не будет! После подачи заявки вы должны увидеть в браузере сообщение об удачной подаче заявки, в котором будет указано ваше полное имя, страна участия и точное время и дата подачи заявки (по-английски, естественно). Если такого сообщения не появилось, ваша заявка подана не была (в силу каких-либо технических причин) и вам следует попробовать еще раз.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! В сообщении об успешной подаче заявки будет содержаться регистрационный номер вашей заявки. Этот номер будет необходим через несколько месяцев (в мае 2012 г.) для проверки результата вашего участия. Без этого номера вы не сможете проверить результат, поэтому обязательно его ЗАПИШИТЕ или распечатайте страницу с этим номером и СОХРАНИТЕ в надежном месте.
Haste makes waste............
tellmann,
Спасибо за подробную информацию smile*thumbs_up* Такую даже в официальной инструкции не найдешь smile:)
Быстро заполнил от своего имени и от супруги smile;-)
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Цитата
tellmann пишет:
заполнять анкету следует только с броузера Internet Explorer.

Я оправлял с помощью Chrome и все нормально smile:-)
Цитата
tellmann пишет:
заполнять анкету следует только с броузера Internet Explorer.

Да нуууу, а где ж его взять-то? smile:-D
ПЫ.СЫ. С лисы всё быстренько заполнилось и отправилось
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
С лисы всё быстренько заполнилось и отправилось

Лиса рулит smile:-X
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Страницы: 1 2 След.