« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Когда лучше подавать заявку - в начале, в середине или в конце регистрации?
Цитата
Larisa Filko пишет:
Почему Вы так думаете? Просто интуиция?

По прошлогодним статистикам, с форумов.
Доброго времени суток всем участникам форума.

Меня зовут Нурсултан я из Кыргызстана, мне 18 лет ( участвую 2 раз, 1 раз был как сын)
Так вот в чем суть, в прошлом году подавал заявку своей мамы на Гринку, к сожалению пролетели, подали мы ее гдето на 7й день.

В этом году я подал уже две - свою на 4й и мамину на 8й ( по ее просьбе ) все бы ничего но я бы хотел узнать если не секрет когда вы подавали заявки на Гринку ( особенно у тех кто выйграл)

По теме: решил задать такой вопрос после прочтения похожей темы у себя на местном форуме где было сказано что из 7 заявок 4 прошли ( те кто были поданы в первые 2 часа) ну и там далее так же все кто подавал позднее в пролете.....
Нет никакой разницы, когда подавать заявку, главное, чтобы данные в ней были достоверными. Удачи Вам!
Цитата
Bruce1610 пишет:
Нет никакой разницы, когда подавать заявку, главное, чтобы данные в ней были достоверными. Удачи Вам!


Спасибо вам большое! наверное просто стечение обстоятельств.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Больше шансов, кто подает в начале и за 2-5 дней до окончания лотереи.

Тогда я точно выиграю smile:-D
Я подала заявку на сестру в последний день и она выиграла(DV-2012).А на себя заполнила( 2013) в первый день, жду теперь 1 мая .Интересно те кто уже выиграл когда подавали заявки?,отпишитесь если не сложно. smile:-) smile*write*
Я новенький , неподскажите с кем можно пообщаться по телефону, слишком много вопросов!
а я думаю здесь как и всё в жизни - кто ПЕРВЫЙ, того и ТАПКИ ! правильно пишут чтов последние дни все ломанутся заполнять. человеческая натура такая. у всех своя жизнь и большинство особо не верят в эту лотерею но всё же шанс терять выпадающий 1 раз в год не хотят, вот и откладывают 3 недели на "завтра пойду сфотографируюсь", а потом когда уже всё, сроки выходят, бегут, торопятся. каждый 3 такой, но это из нормальных, обычных, среднестатистических людей, а не из тех кто видит во сне и наяву как бы перебраться в штаты. кроме того есть момент что люди просто забывают и потом когда ажиотаж начинается вдруг вспоминают!, ОЙ! надо же заполнить анкету!!!! блиииииин! совсем забыл ! А еще думаю что всё таки уже на первом этапе всё же существует некая селекция. В первую очередь по возрасту! Стране нужны половозрелые здоровые особи, могущие дать здоровое потомство. во вторых гендерная селекция, стране нужны как женщины так и мужчины. третье интелект, тоесть образование, стране нужны образованные половозрелые мужчины и женщины. своих бездельников везде же хватает и так. Вы думаете все эти пункты просто так чтоли существуют в анкете? smile:) софт по этим параметрам отсеивает первый десяток миллионов анкет, а уже из них выбираются самые самые, а уже из них путем случайной жеребьевки. из РАВНЫХ ! ведь все же знают, как дают визу на интервью. самый важный фактор на который смотрит офицер - его субъективное мнение - достойны ли вы того что бы посетить или переехать сша. а документы это уже второстепенный момент. могут быть все документы идеальны, и вы супер богач, но .... ну не понравились вы. так что улыбайтесь господа на интервью и постарайтесь понравится smile:)
Haste makes waste............
Цитата
tellmann пишет:
а я думаю здесь как и всё в жизни - кто ПЕРВЫЙ, того и ТАПКИ !

а я так не думаю,в прошлом году мы с мужем заполняли анкеты одними из самых первых,буквально как только стартовала лотерея и...не выиграли,так что тут первоочередность точно роли не играет.В этом году вот не торопимся-чуть позже заполним анкеты.
Цитата
tellmann пишет:
В первую очередь по возрасту! Стране нужны половозрелые здоровые особи, могущие дать здоровое потомство. во вторых гендерная селекция, стране нужны как женщины так и мужчины. третье интелект, тоесть образование, стране нужны образованные половозрелые мужчины и женщины. своих бездельников везде же хватает и так.


как тогда пенсионеры выигрывают?
Страницы: Пред. 1 2