« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Ереван, июнь 2017, +3 визы (DV-2017)
Привет всем!

Мы очень нервничали, встали рано утром в 7:30. Назначено было на 8:30. Около 8:00 часов уже были у посольства. Охранник сказали нам ждать около 20 минут и они позовут. В 8:20 они сказали вы первые проходите потому что были с дочкой 6 месяцев (исполнилось в июнь 6 ))) Зашли в посольство, сказали откл. телефон и электронку и зайдите внутрь. Потом зашли в другую комнату, сказали заплатить 990$ (по 330$ с каждого) и дали талон.

Через 30 минут загорелся наш номер. Зашли. При проверке документов оказалось, что нет ксерокопии свидетельства о рождении ребенка, девушка сказал снова ждите. 30 минут спустя начали нервничать, всех они вызывали, но только не нас. Я уж думал, что админ проверку нам дадут, ну еще мы надеялись на чудо.

Наконец загорелся наш номер. Заходим в комнату, там 2 американца и 1 переводчица. Он начал проверять все и время от времени смотрел на нас, потом начал задавать вопросы, а переводчица переводила. 1 вопрос: куда едите? Сказали в Лос Анджелес. 2 вопрос: когда поженились? Жена ответила дату (и да, выиграла гринку жена))) Потом повторно задали вопрос сколько лет вы живете вместе, жена снова назвала дату и я уже начал думать, что дадут желтый конверт. Но консул сказал что у нас все ок., только отсутствует свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия) и сказал, что мы можем сделать здесь или забрать с собой и потом отправить почтой. Я сказал что сделаю сейчас. Консул сказал пожалуйста оплатите и потом сказал поздравляю ваши визы одобрены! Я не поверил своим ушам. Дали фиолетовую А4 бумагу и все, сказали доброго пути.

Потом подошли к кассе, заплатил за ксерокопию и с радостными лицами поехали домой.

Спасибо всем и извините за ошибки, от радости я забыл все, сорри smile:-[ smile:-[
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2017 00:13:55
Tigran Y,

поздравляем!

Легких сборов и удачи на новом месте!
спс болшое
Tigran Y,

поздравляю! А сколько денег на счету было?
Изменено: Arty Tadvas - 04.06.2017 19:25:12
около 15к
Цитата
Tigran Y пишет:
около 15к

а как вы зарегались на сайте для получения паспортов? что надо делать?
Цитата
Arty Tadvas пишет:
а как вы зарегались на сайте для получения паспортов? что надо делать?

по этой ссылке зайди
Страницы: 1