« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Кишинёв, 30 Марта. Проверка диплома (DV-2017)
Всем привет!

Проходили интервью 30-го марта в Кишиневе. Выиграл муж и его диплом взяли на проверку. Ждём в общем... убивает конечно это ожидание! Сначала ждали интервью чуть не облысели smile:)))) теперь эта проверка!
Поздравляю,всё у вас будет нормально smileO:-) с Божьей помощью!Держу кулачки за вас! smileO:-) smile*ok*
Да уж, и не говорите...
У нас тоже проверка диплома мужа. Собеседование 13 апреля в Кишиневе.
А у вас диплом какого года?
Спасибо огромное!!!!Мы так надеемся!
Диплом 2003 года музыкальный колледж Няга. Читали, что до 2008 вроде как в Молдове проверяют дипломы. Так, что в принципе все ок. Диплом то подлиный, они же это и хотят проверить. А у вас диплом какого заведения?
У нас Colegiul Cooperatist din Moldova. Около ж/д вокзала находится. Тоже всё подлинно. Будем надеяться на лучшее и ждать. Правда не очень верится , что через неделю будет результат - праздники грядут.
Вот вот!мы звонили в министерство и они еше не получили запрос от посольства на нашу фамилию smile:) Пасха! smile:) ну ничего.главное чтобы выдали паспорта с визами!
А может они в посольстве собирают определённое количество дипломов и только потом отправляют запрос (например сразу на 20 дипломов), это я к тому , что на Вашу фамилию ещё нет запроса. Нам консул сказал, что через неделю ждите письмо, но он не всем так говорил.
Ох уж... эти догадки....
Я тоже об этом думала. Но скорее всего это просто Пасха. Наши люди не сильно работают в районе таких праздников smile:) поэтому остаётся пить валерианку ... или пустырник 😂😂😂
Elena Cole, Привет, в какой штат собираетесь? Помогу с ответами на многие вопросы, уже 2 года в США, в 2015 был интервью в Кишиневе.
Благодарю за предложение!Нас друзья ждут, так что помочь есть кому слава богу!
Elena Cole,

ждем вместе с Вами положительного результата.
Спасибо за поддержку Кристина!Диплом подлинный, так что по идее всё должно быть в порядке. Нужно только ждать
В общем в пятницу 18-го мая наши вихы были одобрены!!!!В понедельник мы получили на почте конверты и паспорта!Счастью нет предела аааааа!!!!Это была долгая и изматывающая проверка длиной в 48 дней!Слава богу всё закончилось!!!
Поздравляю! Ждать всегда тяжело, но зато вдвойне приятно теперь видеть визы в паспортах smile:) Удачи с переездами.

з.ы. Тоже жду когда проверка закончится. smile*crazy*
В этот период много выходных.то Пасха, то снегопад и прочее. Посольство ведь отдыхает и в американские выходные и в наши. Поэтому надо отвлекаться и ждать. По гринкард всем одобряют. Если конечно все документы в порядке.
Цитата
Elena Cole пишет:
мы получили на почте конверты и паспорта

Ура!!! Поздравляем!
Спасибо огромное!!!
Страницы: 1