« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кыргызстан, Бишкек +4 визы. Подробно. (DV-2017), консул попросил донести справку о несудимости в которой проживаем 4 месяца
Спасибо держите за нас кулачки, будем благодарны)))
Не знаю что смутило, но вопрос был такого рода странным чуток, я подавала за себя а муж за себя когда только играли 2015 году, подавали уже в последнем вагоне под конец прям подачи 31 октября кажется прям. А свадьба у нас состоялась неделей позже...вот ее смутило почему сразу не вписала его . но я сказала что официально то брака еще не было и потому я не рискнула так делать. Фиг знает в общем, ну поглядим, на сайте написано что мы в Админ проверке находимся. Причины не понятны. Но ей видней. Пусть проверят что необходимо. Если визы дадут, то малыш наш подрастет как раз, ведь админ проверка занимает до 60 дней , а мы прям под конец истечения срока визы хотели улетать.
Цитата
Evra пишет:
на сайте написано что мы в Админ проверке находимся.

На каком сайте можно посмотреть?
Цитата
December Man пишет:
На каком сайте можно посмотреть?

Состояние своих документов можно отслеживать по ссылке.
При этом выбор статусов небогат: вариантов всего три. Вариант первый – «Ready» – сигнализирует, что документы были получены американцами и ожидают, пока к их рассмотрению приступят. Вариант второй – «Administrative processing» – обозначает, что резюме заявителя проходит проверку. Вариант третий – «Issued» – сообщает, что процедура была пройдена успешно, и через несколько рабочих дней паспорт с визой будет доставлен по указанному адресу. В теории также возможен вариант «Refused» (отказ в визе), но, как правило, перед этим с вами связываются и приглашают на повторное собеседование.
вот сайт для проверки своего дела, но вводится номер кейса без нулей перед номером!!!
Evra,

спасибо, а что означает статус "At NVC" ?
Цитата
December Man пишет:
At NVC

Ваше дело находится в Национальном Визовом Центре
Ураааааааааа отписываюсь!!!!!!!!!! Визы одобрены ждем их получения!!! Всем удачи на интервью и легкой адаптации!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo*
Evra,
Отлично!!!! Поздравляю!!!! Лёгкой адаптации вам!
Вы на сайте посмотрели или вам написали письмо?
Поздравляю вас и вашу семью! Успехов вам и далее smile:)
Такой вопрос: а где в Бишкеке можно пройти мед обследование и сделать прививки?
Cocosik,
Кстати нашла информацию, что теперь в Бишкеке два центра, где проходят мед комиссию https://russian.bishkek.usembassy.gov/...Zhtml.html
По Грин карте вы сначала записываетесь к ним, а потом уже они вас направляют.
В нашем случае нам ставили прививки возле второго роддома.
Удачи вам 😉
Цитата
Evra пишет:
Ураааааааааа отписываюсь!!!!!!!!!! Визы одобрены ждем их получения!!! Всем удачи на интервью и легкой адаптации!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы smile*thumbs_up*
Мы в этому году тоже решили учавствовать т.е. попытать счастья smileO:-) . Живем в Турции, надеюсь и нам также повезет smile*dance* smile*dance*
Поздравляю Вас ,вы большие молодцы!Желаю вам счастья и благополучия! smile*yahoo* smile*dance*
Evra,ух ,как переживала за вас, ну слава Богу всё получилось smile*yahoo* smile*dance* Я желаю вам удачи ,счастья и любви на новой земле!!! smileO:-)
Страницы: Пред. 1 2