« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Варшава, 8 декабря 2016 +3 визы. Подробно. (DV-2017)
Цитата
tourniqet пишет:
С нами летит кот, отдельно надо звонить в аэрофлот, регистрировать животное для провоза в багажном отделении.

Ой! мне жалко кота! Багажное отделение - риск для маленького животного, по-моему... smile:-(
Неужели нельзя в Аэрофлоте в переноске в салоне? Вроде все кто с котами летал, в салоне возили, не помню только авиакомпаний!
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Неужели нельзя в Аэрофлоте в переноске в салоне? Вроде все кто с котами летал, в салоне возили, не помню только авиакомпаний!

В салон самолёта только до 8кг. разрешено, а у нас кошара и клетка за 9кг. Так что только багажное отделение.
Новополоцк-Филадельфия
Вот мы перебрались за океан в новый свет. Перелёт из Москвы ( Шереметьево) занял 10 часов, в Нью йорке в аэропорту JFC были в 6 вечера, очередей не было вообще, иммигрантский контроль прошли очень быстро. Нам в паспортах на странице с визами поставили печати и написали activated. Чемоданы и кота нашли сразу. В итоге в аэропорту пробыли минут 30 не больше. Нас встретил друг на машине и отвёз в заранее снятые апартаменты. Сейчас ждём гринки. Попробовали подать на ссн карты в местный собес, сказали ждать ещё пару недель. Подключились к местному сотовому оператору, подключили интернет и теле каналы. Сидим адаптируемся смотрим улицу сезам и сериалы в оригинальной озвучке, стараемся каждый день выезжать, учим местное движение. Мы сейчас находимся в Филадельфии, район Норд-ист.
Новополоцк-Филадельфия
tourniqet, с прибытием! Пишите как все складывается! smile*write*
DV-2018
DV-2019
13 лет!!!Поздравляю вас!!! Вы случайно не из Новополоцка? smile:-) Только вчера нам учительница из музыкальной школы рассказывала об очень перспективной девочке,которой она преподавала игру на фортепиано, папа которой выйграл грин карту и они улетели в Филадельфию smile:-) И вот сегодня наткнулась на вашу темку и подумала, что это вы smile:-) Прошу прощения, если совпадение smile:-)
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
Цитата
rita пишет:
13 лет!!!Поздравляю вас!!! Вы случайно не из Новополоцка? Только вчера нам учительница из музыкальной школы рассказывала об очень перспективной девочке,которой она преподавала игру на фортепиано, папа которой выйграл грин карту и они улетели в Филадельфию И вот сегодня наткнулась на вашу темку и подумала, что это вы Прошу прощения, если совпадение

Нет не совпадение, это мы. Мир тесен smile:-)
Новополоцк-Филадельфия
Поздравляю!!!
DV2018! 29***
Страницы: Пред. 1 2