« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Москва, 23.11.16 +4 визы. Подробно. (DV-2017), отчет о медкомиссии и интервью
Цитата
erica24 пишет:
У меня вопрос про прививки: никаких данных о сделанных прививках, конечно же, нет. А перечень, я читала, там достаточно внушительный. Я даже не вспомню сейчас какие делала, а какие нет. Как быть в такой ситуации?

У меня тоже почти никаких прививок не было, сделал от гриппа за месяц до интервью и еще какая-то была. Медицинская карточка в связи с переездами была где-то потеряна. Прививки, которые нужно вам исходя из вашего возраста, вам поставят на медобследовании. Мне ставили две, одна из них "три в одном". Стоимость прививок не помню, но что-то от 1 до 2 тыс. Помню за грипп вышло около тысячи руб. Я пытался сделать прививки в местной поликлинике, потратил на это полдня, но как-то не очень успешно. ))

Из внушительного списка большая часть относится к детям, весь список вам ставить не будут ))
Изменено: Aleee - 25.11.2016 17:25:04
erica24,
сделайте тест на антитела. Таким образом часть прививок засчитают. Останется лишь столбняк+дифтерия и грипп.
В теме медкомиссии в России есть мое сообщение с описанием как мы делали. У нас аналогичная с вами ситуация была.
Aleee,
поздравляю с удачным прохождением интервью! Удачной адаптации вам
Цитата
Tapir пишет:
сделайте тест на антитела. Таким образом часть прививок засчитают.

В лаборатории задали вопрос: достаточно ли будет антител класса G (свидетельствуют о перенесенной инфекции, иммунитете) или все антитела (М и G)? Tapir, Вы не припомните, какие антитела сдавали? в первом случае стоимость 2590 руб., во втором 5225 руб. Переплачивать неохота.
Скажите пожалуйста, нужно ли делать перевод фин.документов( выписки из банка, оценки имущества) ? Я смотрю на форуме многие люди их и не делали, хотя вроде как необходимо обязательно.
Цитата
Stla2017 пишет:
Скажите пожалуйста, нужно ли делать перевод фин.документов( выписки из банка, оценки имущества) ? Я смотрю на форуме многие люди их и не делали, хотя вроде как необходимо обязательно.

Вы задали вопрос ТС, но мне есть что про это сказать, если вы не против))

Переводы делать не надо, если документы подготовлены на языке той страны, в которой вы идете в посольство и русском языке, если это СНГ
А вообще, все это написано на сайте посольства в требованиях к документам.
material-me,
На сайте посольства написано финансовые документы ( с переводом на английский) . Но видимо как кому повезет.
Цитата
Stla2017 пишет:
На сайте посольства написано финансовые документы ( с переводом на английский) . Но видимо как кому повезет.

У нас на интервью были распечатка с банк-клиент Альфы с остатком на счете (снимок экрана), документы на машину и письмо о поддержке родственника в США

Я согласен, если есть сомнения, переведите. Будете спокойнее. Ни разу не видел истории с проблемами из-за отсутствия такого перевода smile:) удачи
material-me,
Спасибо. если можно - то еще вопрос.
Трудовая у нас утеряна. Будут справки с работы.
это грубое нарушение?
Страницы: Пред. 1 2