« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ташкент, 19.04.2016. Долгожданная +1 виза (DV-2016)
Здравствуйте, буду краток.

Меня Аброр звать. С первого раза выиграл грин карту.

Собеседование было назначено на 19.04.16 на 08:00. Зашёл в посольство 2-ой по счету. Было человек 30-40. Оплатил 180$ за мед комиссию. Далее оплатил 330 $ в 3-м окошке. И в 5-м окошке сдал документы (заранее были сложены по порядку). Первым кого позвали к консулу это был я. Консул задал два вопроса:
1. Женаты?
- Нет.
2. Были ли за границей?
- Только на два месяца.

- Ваша виза одобрена. Очень рад.

Спасибо администратору за этот сайт, в течение года я тут получил много информации для себя.
Всем удачи.
Изменено: Кристина (модератор) - 24.04.2016 01:09:11
Извиняюсь за граматические ошибки)
Изменено: oper_777_2010@mail.ru - 20.04.2016 08:44:33
oper_777_2010@mail.ru,
Поздравляю! Успехов вам в дальнейшем! smile:-)
Спасибо большое) 😝
Поздравляю! куда путь держите?
Сначала наверное ню йорк. Пока думаю. .
Добрый день ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! smile:-) а можете подсказать в посольство справка нужна с банка о наличии денежных средств либо документы на владения имуществом?
Цитата
Симба Принц пишет:
Добрый день ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! а можете подсказать в посольство справка нужна с банка о наличии денежных средств либо документы на владения имуществом?

Нет не нужно! В списке не было. Не обязательно.
Спасибо большое)))
Поздравляю!!!) молодец, удачи в новой жизни в Америке!!!)
Цитата
Dodge пишет:
Поздравляю!!!) молодец, удачи в новой жизни в Америке!!!)

Спасибо очень приятно)
Вы сами документы готовили или обращались за помощью к услугам? вы вакцины заранее сделали какие не хватали или сразу в клинике сделали на месте осмотра? почему спрашиваю, просто сам готовлюсь и есть эти проблемс))) Спасибо)
Поздравляюююю!!! smile*yahoo* Значит действительно если все доки в порядке, виза будет одобрена. Удачи и успехов вам на новой земле! Легкой адаптации! И спасибо за рассказ smile*rose*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Симба Принц пишет:
Вы сами документы готовили или обращались за помощью к услугам? вы вакцины заранее сделали какие не хватали или сразу в клинике сделали на месте осмотра? почему спрашиваю, просто сам готовлюсь и есть эти проблемс))) Спасибо)

Вы мне позвоните 7079708 расскажу
Цитата
Anna Tash пишет:
Поздравляюююю!!! Значит действительно если все доки в порядке, виза будет одобрена. Удачи и успехов вам на новой земле! Легкой адаптации! И спасибо за рассказ

Спасибо большое)))
Поздравляю,удачи Вам. smileO:-) smile*bravo*
Цитата
shamsiya пишет:
Поздравляю,удачи Вам.

Спасибо и вам удачи во всем) 😝
Скажите а DS- 260 вы сами заполняли? Или обращались за помощью в специальное агенство или к человеку с опытом в таких делах?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
oper_777_2010@mail.ru,

поздравляем!

Удачи и легкой адаптации на новом месте!
Цитата
Anna Tash пишет:
Скажите а DS- 260 вы сами заполняли? Или обращались за помощью в специальное агенство или к человеку с опытом в таких делах?

Напишите или позвоните на номер 99897 7079708
Страницы: 1 2 След.