« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Москва, 07.05.2015, +4 визы. Чуть не отправили на вейвер из-за прививок (DV-2015)
Цитата
DV 2014 пишет:
Я думаю, ваши дети вырастут и скажут вам огромное "Спасибо", за то, что вы по своим моральным убеждениям лишили их возможности жить в нормальной стране. Ничего личного, просто мысли вслух. Можете не отвечать. Может вам все таки стоит засунуть свои моральные убеждения подальше и пойти сделать прививки? Время еще есть.

Я конечно вас недолюбливаю, так как вы чрезмерно грубы, но тут вы совершенно правы. Я бы не то что прививку, палец бы себе оторвал по локоть если бы это влияло на то, дадут мне гринку или нет) конечно утрировал, но пошел бы действительно на многое в рамках закона)
Изменено: someday 2015 - 18.05.2015 14:51:15
someday 2015,
Согласен с вами.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
И с DV 2014 тоже.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Друзья, поздно причитать, когда поезд уже уехал. DV 2014 ошиблась, что время еще есть.

После официального направления на вейвер прививки, оторванные пальцы и локти уже не помогут.
Цитата
someday 2015 пишет:
Я конечно вас недолюбливаю, так как вы чрезмерно грубы, но тут вы совершенно правы. Я бы не то что прививку, палец бы себе оторвал по локоть если бы это влияло на то, дадут мне гринку или нет) конечно утрировал, но пошел бы действительно на многое в рамках закона)

А своему ребенку?
У людей есть убеждения и Ваше с DV 2014 мнение неинтересно. Давайте уже научимся уважать друг друга?
Kovboj,
а я вот поддерживаю автора, у самой такая же ситуация была - старший ребенок 4 года привит всем, а младшему только в роддоме делала, потом ничего не ставила и пришлось за год все делать, хотя и последствия не очень приятные были. Каждый сам решает что лучше для его ребенка и если судьба, то в Америку вы всетаки попадете, а может наоборот не надо оно вам. В любом случае не учите автора как ему надо было поступить, это его личные убеждения и не вам тут всем его судить. Я как мама понимаю и поддерживаю, а большинство "писателей" и детей то наверное не имеют.
Kovboj,

спасибо за ваш рассказ.

Действительно шансов мало, но вдруг...

В любом случае удачи вам, и напишите, если не сложно, чем все закончится.
Можно считать, что в этом году уже все закончилось. Не вейвер подавать не стали)

P.S. Единственное на что в глубине души рассчитываю, так это на то, что вдруг найдется вариант как сделать прививки только себе и получить одну гринкарту, а потом подавать на воссоединение. Пока понял, что к сожалению, такого варианта нет.
Kovboj,

попробуйте по вашей ситуации проконсультироваться у Валерия Суряева, опыт у него большой, может сможет чем-то помочь, даст дельный совет контактная информация.
Цитата
Kovboj пишет:
Можно считать, что в этом году уже все закончилось. Не вейвер подавать не стали)
P.S. Единственное на что в глубине души рассчитываю, так это на то, что вдруг найдется вариант как сделать прививки только себе и получить одну гринкарту, а потом подавать на воссоединение. Пока понял, что к сожалению, такого варианта нет.

Вы в посольство писали? Напишите им на емейл, что сделаете прививки и есть ли возможность пройти интервью заново? Не бойтесь. А еще, позвоните в МОМ и поговорите с врачем. Спросите, были ли такие случаи, что сначала отказ от прививок, а потом делали?
Изменено: DV 2014 - 24.05.2015 01:34:15
Друзья, спасибо за советы!

Обращусь к Валерию, потом буду писать в посольство.

В посольство не писал, т.к. до этого звонил по этому вопросу по телефону и мне каждый раз говорили одно и тоже: есть документ за которым Вас отправили? Нет? Когда будет - позвоните! А пока можете почитать всю информацию на таком то сайте.

Соответственно большая вероятность, что в письме будет тоже самое.

Но с другой стороны и правда терять нечего. Тут либо игнор, либо отказ за отказ, либо все равно, не получая вейвер, без визы останусь.) А на случай, если выиграю еще раз, данная попытка повлиять не должна.


P.S. Случай был на соседнем форуме, но они в момент интервью отказались, а не после. Как ни смешно, я с членом этой семьи встретился, когда оплачивал медкомиссию в МОМ, а он пришел доплачивать за прививки.
Изменено: Kovboj - 24.05.2015 18:57:09
Kovboj,
Держите нас в курсе и удачи Вам!
Друзья!

1) Валерий пока не ответил.
2) В МОМ звонил

Сейчас нужна помощь для составления письма в посольство. Если кто хочет и может помочь, пишите, пожалуйста, в личку. О результатах в любом случае отпишусь здесь. Пока ничего сказать не могу.
Изменено: Kovboj - 27.05.2015 18:47:27
я читала опыт семьи, у мужа была судимость, после которой прошло 15 лет за день до интервью (они переносили дату), это было в начале июня, они рискнули, подали на вейфер и к концу ИЮНЯ они получили положительный ответ. Интервью было в Варшаве, вейфер подавали в Вену.
это, конечно, не гарантия того, что у всех так быстро будет, но это реальный опыт и семья уже пару лет живет в США.

Удачи вам!
Изменено: Конди - 08.06.2015 15:13:25
Cape Cod
Друзья, большое спасибо за поддержку и советы, в особенности DV 2014 !!!

После моего письма в консульство нам дали добро на вакцинацию и отправили в МОМ. На данный момент визы выпущены и ожидают нас в пункте выдачи PonyExpress.

P.S. Хотел написать уже после того, как заберу их и увижу, но не удержался))
Изменено: Kovboj - 01.07.2015 05:36:31
Цитата
Kovboj пишет:
Друзья, большое спасибо за поддержку и советы, в особенности DV 2014 !!!
После моего письма в консульство нам дали добро на вакцинацию и отправили в МОМ. На данный момент визы выпущены и ожидают нас в пункте выдачи PonyExpress.

ВАУ!!!! Поздравляю!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Kovboj,
Какой хороший финал!) Наши поздравления!))
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Kovboj,
Молодцы!!! Поздравляю!!! Не опустили руки и все получилось.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Kovboj,
УРА!!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*yahoo* smile*dance* Молодцы!!!!!!! smile*rose*
Как я рада за ВАС!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Kovboj пишет:
После моего письма в консульство нам дали добро на вакцинацию и отправили в МОМ. На данный момент визы выпущены и ожидают нас в пункте выдачи PonyExpress.

Так Вы все-таки сделали все прививки всем членам семьи?
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Страницы: Пред. 1 2 3 След.