« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Москва, 28.04.2015. Визу одобрили, но потом назначили админ.проверку (DV-2015), Виза получена через 19 дней
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
А вам сразу все оригиналы отдали после заветной фразы?

да все отдали,ну кроме загранпаспорта
Поздравляю ! smile*yahoo*
Цитата
Алёшка пишет:
парился что на данный момент нет офиц.работы по трудовой

А что в анкете писали чем сейчас занимаетесь ?
Роман 777,
Позволю себе вклиниться . Если в данный момент не работаете или работаете не официально, то так и указывайте , безработный -unemployed, либо работаю сам на себя ( не ИП или не ЧП) , а self employed.
Изменено: Mechta2000a - 30.04.2015 01:24:26
Цитата
Алёшка пишет:
почему вы хотите жить в сша?? Переживания и пот на лбу уже сошел......и я был почти на коне....я ответил что это мечта детства......хочу жить и работать.....хочу состариться у океана.....я кстати так и не понял поняла ли она меня или нет))

Вы просто сказочный авантюрист))) smile*bravo* Поздравляю, я уверен у вас там все так же легко получится))) Надеюсь выпьем там за океаном с вами когда нибудь по кока - коле smile*beer*
Изменено: someday 2015 - 29.04.2015 22:02:51
Алёшка,

поздравляем с успешным прохождением интервью!

Удачи и легкой адаптации!
Цитата
Mechta2000a пишет:
Роман 777,
Позволю вклиниться . Если в данный момент не работаете или работаете не официально, то так и указывайте , безработный -unemployed, либо работаю сам на себя ( не ИП или не ЧП) , а self employed.

когда отправлял ds-260 я работал офиц. Не работаю я всего лишь с февраля этого года.
Цитата
someday 2015 пишет:
Вы просто сказочный авантюрист))) Поздравляю, я уверен у вас там все так же легко получится))) Надеюсь выпьем там за океаном с вами когда нибудь по кока - коле

всегда на связи и рад новым знакомством)) только по кока Коле лайцовой,махнем....за всю хурму)))
Примите и наши поздравления !!!! smile*yahoo* Пусть Ваша жизнь в Штатах сложится не меньше, чем ПРЕКРАСНО !!! smile*thumbs_up*
Цитата
Алёшка пишет:
когда отправлял ds-260 я работал офиц. Не работаю я всего лишь с февраля этого года.

Ок .тогда понятно.
Страницы: Пред. 1 2