« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Москва, 27.08.2014, +3 визы (DV-2014). Перекрёстный допрос ни смотря на общего ребёнка
Привет всем!

ну вот и мы вчера прошли наше долгожданное интервью и наши визы одобрены smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*

мед.комиссия прошла обычно,прививки все были,ребёнку поставили манту,поэтому мы забрали только 2 конверта,а на интервью пошли без мед.комиссии ребёнка.

Пришли на интервью,отдали док-ты по списку,всё стандартно,единственное что удивило(я про это нигде не читала)что нужно 3 копии свид-ва о браке.потом сели ждать нашего интервью,и тут в окне появляется лысый мужчина,и я понимаю что скорей всего будет перекрёстный допрос,к которому мы почти не готовились,т.к. у нас общий ребёнок(2,5 года),но видимо этого не достаточно smile:-D он меня вызвал и начал задавать вопросы,3 раза спросил про дату знакомства,пытался запутать)попросил описать комнату,шторы,кота,спросил какая любимая зубная паста и любимый вкус smile:-D ,потом позвал мужа,его он спрашивал меньше чем меня,наверно потому что он главный заявитель.Минут через 10 нас позвали на интервью,консул очень доброжелательный,спросил стандартные вопросы и одобрил нам 2 визы,т.к. они заканчиваются и лучше одобрить сейчас 2 визы,а на ребёнка если что-то не так с мед.комиссией можно оформить петицию smile%-) мы говорим что сейчас съездим в мом,и через 2 часа привезём конверты сами,чтобы дело не затягивалось.

Быстрей поехали в мом,показали манту,к счастью всё хорошо,не смотря на то что я забыла и искупала ребёнка smile:-D ,забрали конверт и отвезли его в посольство.

вот такая история)
до сих пор даже не верится smile:-)
jannochka,
Поздравляю! Пусть адаптация в штатах будет легкой!
А манту все равно надо делать, даже если делали ее месяц назад в саду? Или месячной давности сойдет?

Как ребенок перенес прививку от ветрянки? У нас двух прививок не хватает у дочки smile:(

Со мной вообще непонятно что делать с этими прививками smile:((
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
jannochka, мои искренние поздравления!
smile*thumbs_up*
Юлёнка МамаСиМ, спасибо!!!
манту делают обязательно,поэтому я не стала ставить у нас дома.как я поняла на ребёнка у них нет какого-то конкретного списка прививок.
у нас ребёнок все прививки переносил хорошо)
а что у вас с прививками?
Sister, спасибо большое!!!!!!!!!! smile*yahoo*
Наконец-то джаночка поздравляю!
Гува, спасибо)только что проверила в сеас,статус изменился!ждём паспорта) smile:-)
Поздравляю!!!
jannochka, поздравляю smile:-) Удачи в США
Цитата
jannochka пишет:
не смотря на то что я забыла и искупала ребёнка

Чистота - залог здоровья smile:-D
Поздравляю вас с получением виз!!!!!!!!!
Куда планируете отправиться, если не секрет? smile:-)
smile*beer*
Цитата
Tsuksha пишет:
Чистота - залог здоровья
Поздравляю вас с получением виз!!!!!!!!!
Куда планируете отправиться, если не секрет?

это точно))Спасибо!!!мы планируем в Сев.Каролину)
Поздравляю!!! smile:-)
jannochka, мои Вам самые наиискреннейшие поздравления!!!! smile*yahoo* Накануне думала про Ваше интервью, так как шли на следующий день туда же и за тем же smile8-) Переживали жутко (но муж-то был спокоен и уверен... почему-то smile*yes* ), но нам тоже одобрили 4 визы smile*yahoo* Хотя ситуация была нестандартная и мы шли в некоторых моментах поперёк правил. Но об этом я напишу вечерком в теме, которую создам smile*write* Мы только приехали )) Рада за вас всех! ну надо же, устроили допрос... говорят, что им важны не столько "правильные" ответы, сколько вообще реакция человека на вопросы. Наверное, смотрят, репетировали ответы или нет )) но ребёнок совместный - главный гарант НЕфиктивности брака smile*ok*
Jannochka, поздравляю!

У нас в тот же день, кейс 39***, почти 40***!
Тоже все получили!
смородина, спасибо большое!!!и я вас тоже поздравляю!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* мы запрыгнули в последний вагон!!! smile*thumbs_up*
жду вашей истории,помню вы отказывались от прививок,интересно как всё прошло!
Цитата
Schau пишет:
Jannochka, поздравляю!
У нас в тот же день, кейс 39***, почти 40***!
Тоже все получили!

спасибо!Поздравляю вас smile:-) вы тоже в Москве проходили?
Да, Москва. И это вы, кажется, следом за нами шли по очереди с мальчиком Матвеем?
Цитата
Schau пишет:
Да, Москва. И это вы, кажется, следом за нами шли по очереди с мальчиком Матвеем?

да,всё правильно)вы куда собираетесь?
Jannochka, не поверите:) NC:)
Сейчас посмотрела ваши сообщения, увидела, что вы тоже туда о_О
Цитата
jannochka пишет:
смородина, спасибо большое!!!и я вас тоже поздравляю!!!мы запрыгнули в последний вагон!!!
жду вашей истории,помню вы отказывались от прививок,интересно как всё прошло!

да, непросто всё , но благополучно smile*thumbs_up* уже скинула свою историю в соответствующий раздел smile*write*
Страницы: 1 2 След.