« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
22 июля 2014 + 3 визы, Москва (DV-2014)
Здравствуйте форумчане! Как обещал ранее - прохождение медкомиссии и интервью моей семьей. Выражаю огромную благодарность участникам и администрации форума, с Вашей помощью я знал всю последовательность действий от выигрышного письма до получения виз - спасибо Вам! Начнем!

О розыгрыше грин карты узнал в 2012 году, подали заявки на меня и мою жену и стали ждать розыгрыша. Проверили заявки 10 мая - выиграла моя, радость, мало сказать! Что дальше? На помощь приходит данный форум, я как и многие с большими номерами ждал приглашение на интервью. Спасибо отдельное Sloner за позитивные сообщения о больших номерах.

16 июля медкомиссия.
Все стандартно - (я и жена) кровь, снимок - все ок, терапевт. (дочка 3 годика) педиатр, манту (на тот момент у ребенка была аллергия). Через два дня приезжаем проверять манту - положительно соответственно, отправляют на рентген, врач рентгенолог научила дочку как дышать правильно и на детский рентген - все ок! другого и быть не могло, дочку жалко (лишнее облучение). Да - мне с женой сделали по три прививки! У ребенка все были.

22 июля интервью.
Приехали в 8:30 машину поставили на стоянку Новинского пассажа, далее полицейский (отдали, забрали паспорта) проходим - на входе в здание показываю приглашение, проходим, металлодетектор (телефоны наши оставили в машине) проходим, отдаем документы на доставку(прилепили штрих-коды) далее по кружкам на второй этаж , сдаю документы:

На меня:
документы о доставке;
паспорт оригинал, ксерокопия;
свидетельство о рождении, ксерокопия;
военный билет оригинал, ксерокопия, перевод;
диплом университета, ксерокопия;
справка о несудимости, ксерокопия, перевод;
трудовая оригинал, ксерокопия заверенная работодателем;
свидетельство о браке, ксерокопия;
медкомиссия;
справка из банка, ксерокопия, перевод;
Документы на машину и квартиру не делал! хотя девушка в окне спрашивала, советую если есть (движимое, недвижимое имущество) лучше предоставить.

На жену:
паспорт оригинал, ксерокопия;
свидетельство о рождении, ксерокопия;
свидетельство о браке, ксерокопия;
справка о несудимости, ксерокопия, перевод;
медкомиссия;

На дочку:
паспорт оригинал, ксерокопия;
свидетельство о рождении, ксерокопия;
медкомиссия;

Далее оплатил на первом этаже за троих 990$. Ждали минут 15-20. Вызвали нас первыми - зашли (консул - мужчина лет 30-35 доброжелательный, улыбчивый) поздравил нас, мы поклялись что будем говорить правду, предложил присесть, дочка - рисует рядом. Спросил к кому едем, куда, чем будем заниматься? Спросил у меня про университет (специальность по диплому) Кем работаю на данный момент и сколько, у жены кем она работает, сколько людей трудиться в компании. Сказал что все у Вас в порядке но на данный момент он не может одобрить визу так как у них сбои в системе - как только устранят все поставят. Паспорта консул забрал.

1 августа паспорта с визами привезли.

БИЛЕТЫ КУПИЛИ - ЛЕТИМ В ЯНВАРЕ

Будут вопросы пишите, буду рад ответить!
Изменено: (Vell) - 15.08.2014 15:59:21
(Vell), поздравляем с тремя визами! smile*yahoo*

Какие же вы, однако, шустрые - уже и билеты прикупили smile:) Куда летите?
Поздравляю!!!

А какие прививки вам вкалывали?
Ирина (модератор),
Спасибо большущее, летим в Майами а точнее в Sunny Isles Beach. Цены на билеты с каждым днем все выше поэтому купили заранее smile:-)
Изменено: (Vell) - 16.08.2014 19:55:23
32 zefira, СПАСИБО!
корь, паротит, краснуха, столбняк, дифтерия - некоторые из них совмещенные (по три на каждого) smile:-)
Изменено: (Vell) - 15.08.2014 15:56:46
поздравляю! удачной адаптации и успехов на новой земле!
Зами Замина,
Спасибо!
поздравляю!! smile*rose* А у Новинского пассажа парковка платная? Та, что можно оплатить через телефон смс-кой?
смородина,
Спасибо!!! Парковка - с охранником договорился за денежку
Цитата
(Vell) пишет:
Спасибо!!! Парковка - с охранником договорился за денежку

хм smile:-[ "будем посмотреть" ))) СПАСИБО! а вообще на Поварской есть такой хитрый небольшой театр (ближе к кольцу), надалеко от Дома Чайковского П.И., - там можно оставлять транспорт smile*yes*
Страницы: 1