« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ташкент, 06.05.2014. 221g нехватка документов (DV-2014), могут ли отказать из-за фотографии?
да я так и сделала
Вы нарушили требования к фотографии. Это 99% отказ.
но я отнесла же фотку 5 на 5
и много кто так делают но они все проходят
Цитата
mika_91 пишет:
и много кто так делают но они все проходят

Давайте разберемся 5х5 - это в сантиметрах?
да в сантиметрах
5 на 5 фоткают же в фотосалоне
Сравните 1 фото 600х600 пикселей(пробное фото )
2 фото - это первое фото уменьшенное до 5х5 см.
3 фото - это второе увеличенное из 2 фото до 600Х600 пикселей.
Как вам разница в качестве между 1 фото и 3?
Изменено: Tsuksha - 27.07.2014 22:57:39
четкость пропала
smile:-( smile:-(
В принципе, вам уже терять нечего, за все вами заплачено и проплачено. Покажите оригинал, а там, что будет ... Другого совета я дать не могу.
Вопрос риторический, но неужели в тех краях просто СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ стоит дорого?
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Вопрос риторический, но неужели в тех краях просто СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ стоит дорого?

Если судить по ответам, то человек сфотографировался, сделал фотографии 5х5, а затем их отсканил и растянул. Значит хватило денег на фотографию. К сожалению - это наше "авось".
Сходите в фотосалон и попросите найти оригинал того фото. В некоторых фотосалонах очень редко чистят диск от фоток, авось вам и повезет.
Если нет, то сделайте новое фото, по всем правилам. несите консулу новое правильное фото, и оригинал который есть. Скажите всю правду и возможно он возьмет у вас новое фото.
А мне кажется, что автор играла от посредников и с фото они накосячили, а она и понятия не имеет о чем речь.
Цитата
Вы нарушили требования к фотографии. Это 99% отказ.

если был бы отказ, автору бы его дали, а так попросили донести оригинал. Почему же автор оригинал не принес, я не знаю. К тому же пропал куда-то.
— Все будет хорошо!!!
Во первых я не пропала...и денги у меня есть чтобы фоткаться....я прошла мне одобрили визу жду дня когда заберу паспорт.
Кстати, действительно можно, использовать фотку(качественную) 5х5 и сканировать ее.
Единственное чего я не понимаю, зачем заморачиваться, и сначала делать фотку, а потом ее опять оцифровывать.
dilya_91 поздравляю вас с одобрением визы. Желаю удачи в дальнейшем!!!
походу ей отказали
Страницы: Пред. 1 2