« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Варшава, 11.03.2014 + 1 виза, (DV-2014) :)
Цитата
yanatik пишет:
Ксеньча,
Ксеничка,
Девочки, привет! Мы все в одном трамвае ехали - теперь читаю как о родных!

Ахха а я уже вашу историю читаю и тоже как о родных) кстати в этот день на собеседовании всем дали визу кроме мужчины который медицину не принес и потом говорил: Америка это страна документов!)
Поздравляю! А подскажите, пожалуйста, как вам удалось получить шенгенскую визу на 5 дней? Также подскажите, если не секрет, сколько у вас денег ушло на всю поездку в Варшаву (на дорогу, проживание, оплата сборов в посольстве)? smile:-[
Цитата
Shaytan пишет:
хоть и не верите в счастье - но для Вас оно уже реальность ))))

И это вообще-то офигенно !!!
Цитата
Vallery пишет:
Поздравляю! А подскажите, пожалуйста, как вам удалось получить шенгенскую визу на 5 дней? Также подскажите, если не секрет, сколько у вас денег ушло на всю поездку в Варшаву (на дорогу, проживание, оплата сборов в посольстве)?

Информация по шенгену: в посольство записываться не нужно заранее, подготовливаете:
1. Приглашение на интервью распечатанное
2. Бронь отеля (я ехала к подруге в Варшаву и временно забронировала отель через букинг, после получения шенгена бронь без проблем отменила)
3. Электронные билеты распечатала на самолет, туда и обратно
4. Заполненная анкеты на шенген с фоткой
5. Страховка
6. Справка или с работы или с учебы, что вам подходит)
Все это счастье я понесла в посольство, в будний день, часов в 10-11, вся процедура подачи заняла около часа-полтора, стояла в очереди с теми, кто подавался на национальную визу, вот и вся история)
До Варшавы добиралась я самолетом, это удовольствие обошлось в 130 евро (дорога туда-обратно), в посольстве сбор 330$, жила я у подруги поэтому с информацией о жилье я вам не помогу smile*sorry*
Вот точно могу дать совет по поводу транспорта, одна поездка стоит 4,4 злотых, чуть больше евро, а проездной на день 15 злотых, поэтому продумайте сколько раз решите воспользоваться общественным транспортом, может целесообразнее купить проездной на день smile:-) Штраф за безбилетный проезд 200 злотых, почти 70 $, дорого smile=-O
Цитата
Shaytan пишет:
хоть и не верите в счастье - но для Вас оно уже реальность ))))

Я уже билеты себе выбираю smile*yahoo* реальность она такая smile:-[
Цитата
DiegoSan пишет:
Цитата
moy 777 пишет:
Говорят там как в Лондоне!!!

Лучше !

просто сказка!!! smile*in_love* smile*yahoo*
Изменено: Ксеньча - 14.03.2014 20:23:14
Цитата
Ксеничка пишет:
Ксенче поздравляю)) мы с тобой и Катей в трамвае ехали)) Мы забрали кстати паспорта на следующий день. И кстати справка с банка мне пригодилась но как я говорю сбор документов это все частный случай

Как добрались? Очень рад, что тут нашлись! потому что очень интересно как Вы там, а я в таком задумчивом состоянии пребывала, что и никаких контактов не узнала smile:-[
Поздравляю с заветной визой! smile*yahoo* smile*dance*
yanatik, да мы все тут уже одна большая семья!!! smile*bye* smile*hi*
У нас виза до 11 августа. Планируем лететь в 20-х числах июля.
Спасибо большое! И еще раз поздравляю!!!
Страницы: Пред. 1 2