« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Киев, 03.03.2014 +2 визы (DV-2014).
Всем привет!

Хочу от всего сердца поблагодарить администраторов сайта и всех форумчанен, кто делился опытом. Вы нам очень помогли!

Вот и мы пережили ЕТОТ день! Был понедельник и с утра внезапно пошол снег. Видимо ето к счастью). Интервью прошло быстро. В 9 зашли, а в 10 уже вышли. Всё было именно так, как тут уже писали.
Из документов у нас взяли:
- свидетельство о рожденини(моё и мужа) + копии
- свидетельство о браке + 2 копии
- паспорта (внутр и загран)
- диплом об образовании (только мой)
- справки о несудимости
- приписное свидетельство мужа
- документы об имуществе( у нас был Affidavit of Support)
- белый конверт з медкомисии
- доказательства о месте прожывания
и всё!!!

Потом сказали ждать собеседование. Минут через 10 нас позвал к себе консул. Очень приятный молодой человек! Всё время нам мило улыбался) Проверяя документы спросил нас как и где познакомились, первый ли ето брак, где празновали свадьбу, кто на ней был (после ответа 200 человек он видимо передумал спрашывать кто именно), где жывем (с родителями ли) и всё! Прочли клятву, отпечатки пальцев и: "У вас всё хорошо, паспорта с визами сможете забрать через неделю". УРА!!!!
Стоим...в пакете три папки с документами, распечатка переписки страниц 50, альбом с фото за 5 лет знакомства....

Если кого-то что-то интересует - пишите, звоните... Поделюсь всем чем смогу!
Изменено: vizo4ka - 04.03.2014 23:39:31
Поздравляю! Хоть какие-то хорошие новости приходят с Украины! Пусть всё на новом месте легко и быстро устроится.
Цитата
VashaNatasha пишет:
Поздравляю! Хоть какие-то хорошие новости приходят с Украины! Пусть всё на новом месте легко и быстро устроится.

Спасибо большое!)
Поздравляю! Легкой вам адаптации! Америка это не Украина! Тут правительство и о людях заботится! Удачи!
Принимайте поздравления!!! smile*yahoo* Приятных вам сборов , перелёта и адаптации smile*bye*
Поздравляю!!!!!!! smile:-) Удачи вам!
Поздравляю, smile*bravo* а поженились Вы после выигрыша?
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
vizo4ka smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Поздравляю! smile*beer*
Поздравляю!!! Всех благ и удачи на новом месте!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*beer*
Цитата
Anka785 пишет:
Поздравляю, а поженились Вы после выигрыша?

Да! О выиграше узнала на следующий день после помолвки. Вот такой подарок)
Примите и наши поздравления!
Приятно слышать хорошие новости из Киева.
Поздравляю! smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Замечательная история интервью. Удачи Вам в стране которая на своей территории не воюет )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Поздравляю)))) smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Поздравляю!!!!Уезжать когда и куда планируете? не затягивайте, а то наш сосед присоединит нас и не улетите еще smile8-)
Цитата
svetkrok пишет:
Поздравляю!!!!Уезжать когда и куда планируете? не затягивайте, а то наш сосед присоединит нас и не улетите еще

Спасибо всем!!!
Планируєм на середину июня, так как я заканчиваю универ в етом году...
Надеемся, что всё будет хорошо к етому времени...
vizo4ka, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Удачи Вам в стремлении обрести достойную жизнь!!!
Поздравляю!!!!! Желаю Вам успехов !!!!
Подскажите, а интервью Вы на каком языке проходили??? А то с английским, пока что, smile:-[
Congratulations!!! klassno!!! nam toje odobrili 8 aprelya
Цитата
Liebe 777 пишет:
Поздравляю!!!!!
Подскажите, а интервью Вы на каком языке проходили???

спасибо)
на украинском...там консул спрашивает: "Русский? Украінська?"
Хотя у меня вроди проблем с английским нет, но мы как то не стали навязыватся на English)
Страницы: 1 2 След.