« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Ташкент, 27.02.2014 (DV-2014). Назначили административную проверку, Был нелегалом в США
Chess-master ИНШААЛЛАХ ВСЁ У ВАС БУДЕТ В ПОРЯДКЕ . smile[:-} smile*ok*
Цитата
chapi-77 пишет:
Chess-master ИНШААЛЛАХ ВСЁ У ВАС БУДЕТ В ПОРЯДКЕ .

smile*thumbs_up*
Поздравляю, очень рада за Вас!
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Спасибо Вам большое !
Изменено: Chess-master - 19.03.2014 20:22:39
Примите и наши поздравления!

Удачи вам и вашей семье!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
Примите и наши поздравления!
Удачи вам и вашей семье!

Спасибо Вам огромное ! smile*thumbs_up*
позже расскажу о доп.собеседовании smile:-)
Изменено: Chess-master - 26.03.2014 11:10:35
Цитата
Chess-master пишет:
Я приехал 25 марта 2014 года в посольство . Консул который вёл собеседование в первый раз , опять он же вёл дополнительное собеседование. Спросил в каком штате я получил американские права , в каких судах США вы были , были ли бы когда либо арестованы в США. Я ему сказал что , получил в США водительские права так как мой статус позволял получить права. Консул ещё спросил вы консультируетесь с каким нибудь адвокатом - я сказал , что нет. Сдав экзамены по зрению , письменный тест сдал с первого раза а по вождению со второго раза. Я ему также сказал , что никогда не был арестован и не привлекался к уголовной ответственности , не было против меня возбуждено уголовных дел как в США так и на Родине. В иммиграционных и уголовных судах не был , был только в административных судах Департамента Финансов города Нью-Йорка в которых оспаривал тикеты за парковку машин транспортной компании в которой я работал. Всё мои сказанные слова Консул печатал на своём компьютере и сказал , что он проверит подлинность моих прав и свяжется со мной вернув обратно наши паспорта. Я приехав домой от сканировал все документы которым интересовался Консул , отправил на электронную почту консульского отдела по иммиграционным визам. Копии моих прав , копии письма из Администрации Социального Страхования США о том , что в течение двух недель после принятия моего заявления мне пришлют карточку с номером Социального Страхования. А также отправил копию самой карточки социального страхования (я указывал этот номер на форме DS 230) .Копии оплаченных трафик тикетов (штрафов за ПДД) и копии решений судов в которых я выигрывал процесс в котором я не был согласен с протоколом полицейского выписавшего мне трафик тикет. Я также отправил копии решений админ.судов Департамента Финансов Нью-Йорка , в которых я участвовал от лица компании в которой я работал и прекрасно оспаривал эти штрафы за парковку. И в конце Консул спросил у вас есть какие нибудь вопросы , а я улыбаясь ответил вы хотите поставить нам отказ. На что он сказал , "нет" мы проверим и свяжемся с вами. Интервью проходило в очень дружественной обстановке по сравнению с первым разом. После этого мы попрощались. Все эти оригиналы документов были со мной на первом интервью , а на втором они просили принести только паспорта. На втором интервью оригиналов всех этих документов со мной не было и поэтому им отравил по электронной почте , чтоб ускорить процесс проверки . Мне нечего бояться , так как я чист. Остаётся только ждать окончания проверки. smile:-)
Изменено: Chess-master - 26.03.2014 11:11:23
Chess-master У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ .Я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ. smile*ok*
Chess-master, УДАЧИ!!!
Цитата
chapi-77 пишет:
Chess-master У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ .Я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ.

Спасибо большое smile*ok*
Цитата
Nina Bella пишет:
Chess-master , УДАЧИ!!!

smile*thumbs_up*
Chess-master салом. ну что новости есть. smile*dont_know*
Салом ! На электронные письма сейчас консульство отвечает в течение 5 рабочих дней. Ожидаю от них ответа во вторник. smile;-)
smile*ok* smile*thumbs_up* smile[:-}
добрый вечкр ну что пришол ответ или вы в ожидание
Цитата
Благодарим за электронное письмо. По Вашему делу проводится административная проверка по статье Закона об Иммиграции и Гражданстве США 221 (g). Консульский Отдел настоятельно рекомендует не прикреплять файлы к рассмотрению с Вашим электронным письмом. В виду того, что Консульский Отдел не принимает документы к рассмотрению по электронной почте, заявители должны приносить документы в день дополнительного собеседования. Консульский Отдел свяжется с Вами после получения результатов административной проверки и пригласит на дополнительное собеседование, где Вы сможете предоставить дополнительные документы.

С уважением,
Консульский Отдел
Посольство США
Ташкент, Узбекистан
Chess-master, пусть все решится для вашей семьи благополучно и как можна быстрее smile:-)
Удачи вам.
оой ну что это такое дааа желаю большое терпение и скорее увидеть визы ваших паспортах smile*yahoo*
спасибо Вам всем большое smile;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.