« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Москва, 15.01.14 +1 виза. (DV-2014)
Назначено было на 08:30, пришёл к 08:00 - еле успел в назначенное время пройти очередь у Посольства. 90% людей - замужество и воссоединение семьи.
подниметесь наверх, в 5 кабинет по красной дорожке, подойдите к свободному окно и назовите тёте свою фамилию. Она вас направит на оплату вниз по зелёной дорожке. Оплачиваете кассиру 330 $ и возвращаетесь обратно к тете с квитанцией, она же проверит комплект документов.
Если все Ок, она передает ваше дело консулу и вы ждете в зале. Я ждал 2 часа. С каждым беседовали 20-30 минут, со мной -5 минут.
Отвечал чётко, глядя в глаза. Консул был похож на смотрителя музея из Охотников за привидениями)).
1. Куда едете?
2. Кого там знаете?
3. Были раньше в США?
4. Чем будете заниматься?
"Ваши визы одобрены, получите через Пони экспресс. Выехать не позднее 6 мес.с даты медкомиссии"
В общем, ничего страшного, если у вас все логично, четко и без обмана.
P.S. Одному мужичку 50лет отказали - долго беседовал с консулом, потом он выбрал проигрышную тактику. Стал гнать на Путина, Россию. Дверь была приоткрыта, мы услышали.

Ему тут же отказ. Не вру.

Справка о фин.состоянии у меня была одна - кол-во денег на карте.
Кстати, 3-х летнюю действующую турвизу вежливо аннулировали из старого паспорта.

В общем, ничего не бойтесь. Четко, логично и без вранья отвечать.

Засим кланяюсь, сдается мне сегодня я устрою Праздник )))
smile:-) Круто!Поздравляем.
Про путина реально тактика провал.
Цитата
Роман Кремнев пишет:
потом он выбрал проигрышную тактику. Стал гнать на Путина, Россию. Дверь была приоткрыта, мы услышали.
Ему тут же отказ.

вот как раз недавно писал , что ну не любят людей которые хаят свою родину какая бы она не была-а ваш рассказ лишнее тому подтверждение
от себя-поздравляю!!! smile*thumbs_up* smile*beer*
Цитата
Роман Кремнев пишет:
Засим кланяюсь, сдается мне сегодня я устрою Праздник )))

smile:-D smile:-D smile:-D
тут нужно ОТОРВАТЬСЯ по полной
Поздравляю!!! Успехов в дальнейшем!!! smile*beer*
Прорвемся!!!
мои Поздравления !!!!!
куда планируете направиться? и когда?
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Роман Кремнев,
примите наши поздравления! 5 минут - и виза в паспорте - большая удача!

Если не секрет, в каком посольстве проходили интервью?

Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
В начале июля через NY полечу в Майами. Там подруга студенческая. Интервью проходил в Москве. Сам подмосквич.
Ну а сейчас коньяк веселит мой мозг и stand up в записи. Чего и всем Вам желаю. Всё получится!!!
Америка выбирает энергичных, умных, смелых и порядочных. Значит, Вам всем повезет !!!
Держите хвост пистолетом ))) Не отступать и не сдаваться!!!
Изменено: Роман Кремнев - 15.01.2014 19:22:33
Цитата
Роман Кремнев пишет:
Ну а сейчас коньяк веселит мой мозг и stand up в записи

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
если не секрет какая сумма на счету?
Цитата
Гува пишет:
если не секрет какая сумма на счету?

12
Аккуратней там- деньги имеют удивительное свойство исчезать
Цитата
Mikc пишет:
Аккуратней там- деньги имеют удивительное свойство исчезать

к примеру, тачку получше купить ... smile;D
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Mikc пишет:
Аккуратней там- деньги имеют удивительное свойство исчезать

Это свойство денег мне известно сызмальства ))
Поздравляю!!! smile:-)
Цитата
Андрюха1 пишет:
Поздравляю!!!

Спасибо!
В общем, я так понял - у консула заранее есть решение по вашему вопросу. Просто в процессе беседы он может его скорректировать. В ту или другую сторону. От ваших ответов зависит и манеры держаться. Вести себя надо уверенно, бодро, но без гусарства ))
Если у него на вас что-то есть нехорошее - он будет копать в этом направлении. Кстати, была семейная пара, к которой уже даже на стадии подачи документов в окошке у тёти возникли вопросы. Мужчина подавал доки на гринку с женой, потом развелся и резко женился на другой, когда уже пришел ответ о выигрыше. Причем у него трое детей - двух оставляет с бывшей женой, одного берет с собой. Тетя мягко намекнула, что его случай сложный.
Изменено: Роман Кремнев - 17.01.2014 06:14:46
Цитата
Роман Кремнев пишет:
4. Чем будете заниматься?

Роман, на русском или английском языке проходило собеседование у тебя и других кандидатов на визу?
Если не секрет, насколько конкретным должен быть ответ на вопрос №4 ?

Поздравляю с визой и всего самого лучшего Вам в новой жизни smile*bravo* smile*bye*
Страницы: 1 2 След.