« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
11 декабря, Москва. Свежий брак. УРА! (DV-2014), +2 визы. Брак после выигрыша. Перепутанные местами имя и фамилия во время участия.
Цитата
Данияр пишет:...В кабинет заводили всех кроме невест.

Ох, и кабинет там smile:-D Нэвэсту завидёшш, патэряешшш smile:-D smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Данияр, поздравляю с визами! Отделались легким испугом. smile*thumbs_up* Путь в дальнейшем в вашей жизни будет так же легко и просто. Удачи!
Я только одного не понял, ошибка в имени/фамилии никак не повлияла?)) У меня ошибка в пункте 5 страна рождения, указал не ту)) и думаю при выигрыше, это может быть причиной отказа, может можно как то заранее в КСС об этом уведомить... как правильно поступить?
Цитата
gogiyar пишет:
Я только одного не понял, ошибка в имени/фамилии никак не повлияла?)) У меня ошибка в пункте 5 страна рождения, указал не ту)) и думаю при выигрыше, это может быть причиной отказа, может можно как то заранее в КСС об этом уведомить... как правильно поступить?

У Вас ошибка где? В форме DS-260? Если да, то непременно звоните в KCC с просьбой о разблокировке анкеты. Можете это сделать по телефону консульства или напрямую написать письмо в KCC. И это нужно сделать до даты собеседования.
Цитата
lylily пишет:
У Вас ошибка где? В форме DS-260? Если да, то непременно звоните в KCC с просьбой о разблокировке анкеты.

ошибка в заявке на участие в лотерее.
Донияр, подскажите пожалуйста, какой примерно у Вас был номер кейса?
Страницы: Пред. 1 2