« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
07.11.13 Киев. Интервью без одной справки о несудимости. (DV-2014)
Я, как, и многие другие посещала этот сайт с самого начала, узнав о своем выигрыше. Все истории, которыми делятся здесь люди, оказались очень полезными. Спасибо модераторам за создание этого форума.
Мое интервью состоялось 7 ноября. У меня были в наличии все документы. Кроме одного — полицейского сертификата из Японии. Этот документ делается 1,5-2 месяца. Японцы не возьмутся его делать, если вы не предоставите доказательство, что вам он нужен действительно для посольства США. Получив приглашение на интервью я сразу поехала в Киев. Сертификат не был готов к 7 числу.

Все документы одобрили. Мне сказали: «У вас все хорошо. Но нужно донести справку о несудимости из Японии.» С этими словами консул дала мне розовый листочек с указанием чего мне не хватает. Все документы мне вернула, кроме паспорта. Я была рада и расстроена в один момент.

Через две недели получила сертификат и прямиком передала его через охрану в посольство США. А за тем неделя неизвестности... Проверяла статус своего паспорта — current... Через пару дней пришло письмо на e-mail, в котором говорилось, о том, что мои документы были рассмотрены и я могу забрать свой паспорт. 7 декабря я получила паспорт с визой.

Я желаю всем легких интервью и удачи в Новой жизни.
Изменено: marmazetka - 25.09.2014 21:13:34
Поздравляю! Куда теперь? Уже определились когда и в какой штат полетите?
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Поздравляем? smile*rose* smile*rose* smile*rose*
В этом году планируете уехать или не спеша в следующем?
Поздравляю! smile*bravo*
marmazetka, поздравляю с визой smile*yahoo* smile*rose*
Цитата
marmazetka пишет:
Проверяла статус своего паспорта — current...

А где и как вы проверяли статус?
Поздравляю ! smile*rose*
Поздравляю!!!
Поздравляю вас!!
Куда собираетесь?? smile:-)
Спасибо вам всем. Собираюсь ехать в следующем году, штат Пенсильвания.
Свой статус проверяла через этот сайт http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/ua-...ttrack.asp, на котором мы регистрируемся для доставки паспорта.
Выбираете пункт "Отслеживание местонахождения и возвращение загранпаспорта", за тем листаете ниже и видите этот пункт "Варианты отслеживания паспорта"
Я проверяла и прописав номер паспорта на сайте и отправив по мылу запрос.
"Электронная почта. Отправьте электронное сообщение на адрес passportstatus@ustraveldocs.com, указав в теме и/или в самом письме действительный номер паспорта в таком же формате, в каком он был введен в систему во время записи на собеседование. Никакого дополнительного текста не требуется. Вы получите автоматический ответ с указанием текущего статуса Вашего паспорта."
marmazetka, спасибо за ответ smile:-) Про этот способ я знаю, но у меня все время показывает, что нет обновлений по моим данным. Подумала, может вы проверяли в системе СЕАС и она уже показывает кому-то данные по дв-2014.
Еще раз поздравляю. Легкой вам адаптации!!!
А как проверять в системе СЕАС?
Цитата
Натали Белова пишет:
А как проверять в системе СЕАС?

Выбираете тип визы "Иммиграционная виза", потом вводите свой кейс и получаете инфу. Но это в теории smile:-) Данных в системе по дв-2014 нет еще, ну или мне мои просто не показывает.
Спасибо, marunysik_s. А можно ссылку?
Цитата
Натали Белова пишет:
Спасибо, marunysik_s. А можно ссылку?


https://ceac.state.gov/ceac/
Большое спасибо!!!
поздравляю smile:-)
smile*thumbs_up* Здорово.Удачи вам.Все самое интересное впереди. smile*yahoo*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Congratulations smile*dance* smile*yahoo* !!
Поздравляю!!! smile*hi*
Поздравляю!!! smile*hi*
Страницы: 1