« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
19 ноября, Москва, три визы. Задержка с медкомиссией. (DV-2014)
Сразу не написала отчет о поездке на интервью, т.к. визы предварительно одрбрили, но не было у дочери медицинского пакета, ждали его в посольстве. Паспорта забрали сегодня.

Интервью прошло стандартно, дольше ждали и больше волновались.
Из документв взяли все и все переводы. (переводы выложу со временем). Заявитель муж, он и говорил. Спросили куда, к кому, чем будем заниматься. И все визы одобрили.
Дочь спросили, хочет ли он ехать. Она ничего не ответила. уже уставшая была. И вела себя плохо, с нами была семья с маленькими детьми (ей 12 лет), так они лучше себя вели.
Еслиб я была консулом, я бы ей визы не дала.

Из грустного - лишились наушников, которые были давно потеряны, и при прохождении скана, запикали. Нашлись во внутреннем кармане куртки дочери. Птеряли год назад. А тут нашли, пришлось вынести на улицу. Другие в очереди и духи выносили.

Медосмотр не понравился, очень сумбурно. Да и нас не правильно проинформировали по прививкам ребенка, сказали, что от гриппа можно будет дома доделать, чтоб не переплачивать. И что проблем с интервью не будет. В результате пакет отправляли отдельно. приходилось контролировать, постоянно звонить на Звенигородскую, потом в посольство. И копии теперь медицинского обследования как-то забирать. Тоже вопрос.
А не понравилось отношение врачей, ничего не спросить, отвечают с неохотой.
Но это уже и неважно.

Консулы все очень приятные. От посещения самого посольства остались только положительные эмоции.
Изменено: Nastyahaz - 05.12.2013 14:37:36
Поздравляю!!! smile:-) Куда и когда решили ехать?

Цитата
Nastyahaz пишет:
визы предварительно одрбрили, но не было у дочери медицинского пакета, ждали его в посольстве.
...
Да и нас не правильно проинформировали по прививкам ребенка, сказали, что от гриппа можно будет дома доделать, чтоб не переплачивать. И что проблем с интервью не будет. В результате пакет отправляли отдельно.

Что-то я не поняла, дочь попросили доделать прививку, а потом информацию об этом выслать в мед.учреждение, где проходили медкомиссию? Из-за этого была задержка в доставке пакета в посольство?
Спасибо.
Планируем в Филаделфию. Но возможно что-то измениться. Едем в конце апреля.
По прививкам. Правила изменились. {орошо, что не сделали в школе от гриппа до отъезда. Если бы сделали, нельзя было бы делать манту. При записи на мед. обследование даже это не сказали. Это я сама спросила, интуиция видимо. Только тогда врачь сказала, мол да, грипп не ставьте. А если бы мы поставили от гриппа, то пришлось бы ждать месяц, чтоб поставить манту. Т.е. переносить медобследование или собеседование.
Мы приехали без прививки от гриппа, поставили манту. Вернулись домой, поставили от гриппа, выслали в клинику, они все заполнили и отправили в посольство. Конечно лучше поставить от гриппа после проверки манту сразу на медобследовании. Чтоб не нервничать. Но нам сказали никаких прблем.
Но дело даже не в этом. Снова придумали очередные траты дополнительные с людей.
Изменено: Nastyahaz - 05.12.2013 15:46:05
Раньше люди ехали с готовыми прививками манту и гриппа, теперь сложнее все.
поздравляю!!!а почему выбрали Филадельфию?
Муж выбирал, климат, близость к Нью Йорку, планы. Может еще все поменяется. Мне главное, не Аляска, мужу - не Техас. А так мы открыты для всех штатов.
понятно)мы просто с самого начала выбрали тоже Филадельфию,а потом почитав истории сложилось впечатление что там достаточно много smile*wassup* и как-то грязновато .Может быть я ошибаюсь smile*dont_know* smile:-)
Страницы: 1