« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
4 Декабря +2 визы. Москва. (DV-2014), Попросили справку о несудимости из страны, в которой муж находился меньше года после 16 лет
Сегодня услышали заветные слова, что "Ваши визы одобрены!". Это конечно удивительно.

Сложно передать как мы были рады. smile;-)

Ничего неожиданного в плане прохождения у нас не было. Все документы были собраны и представлены.
Единственное, что немного удивило, это то, что попросили справку о несудимости из страны в которой муж находился меньше года после 16 лет, но жил там 5 лет до этого. Но и она у нас была и мы её отдали со всеми документами.

Интервью у нас проводила очень милая молодая женщина. Мы сначала немного переживали, но когда подошли к её окошку и увидели её улыбку, волнение начало медленно, но верно уходить. Вопросы были тоже стандартные. Рассказали чем планируем заниматься, куда ехать, обновили первую страницу форм и услышали, что у нас все в порядке и мы сможем получить паспорта с визами в ближайшие дни.

smile*thumbs_up*
Изменено: Юлия - 04.12.2013 10:07:46
smile*yahoo* Урааааа! Поздравляю с успешным прохождением,удачи )).
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Мои поздравления smile*beer* .
26.04.14 прилетел в сша
поздравляем
Спасибо ребят! smile[:-}
Юлия, поздравляю smile*yahoo* !!! Удачи в США smile:-)
Спасибо, немного только не понимаем.
Как оплатить сбор 165$. Нам не дали никаких -зеленых листочков- с номером и инструкциями на оплату.
Вообще ничего не дали.

Просто сказали ожидать паспорта в скором времени. smile;-)
Цитата
Юлия пишет:
Как оплатить сбор 165$. Нам не дали никаких -зеленых листочков- с номером и инструкциями на оплату. Вообще ничего не дали. Просто сказали ожидать паспорта в скором времени.

Вся информация будет в пакете когда пришлют паспорта
Понятно. Спасибо.
Справка о несудимости должна быть из той страны, в которой он жил больше полугода, если не ошибаюсь.
— Все будет хорошо!!!
Поздравляю!!! smile*rose* Очень рад за Вас ! Если учесть ,что у нас одинаковый номер то ,будто я сам проходил.
Успехов на новом месте.!!
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Присоединяюсь ко всем! Поздравляю Юлия!!! Удачи и исполнения надежд! smile*beer* smile*bravo*
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
smile*bravo* Мои самые искренние поздравления!!! smile*yahoo* Действительно, так долго ждёшь заветных слов "Ваши визы одобрены", так часто их в голове на всякий лад слышишь, что когда действительно их слышишь, то как будто всё естественно!!! Разве могло быть по-другому smile:-D
Успехов вам в США,очень рада за вас,куда планируете ехать?
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Ура!!!Удачи Вам!!! smile*bravo*
Вот и у Вас все получилось) Поздравляем smile*yahoo*
Вы тоже в Роли если мне память не изменяет?)
Together we stand, divided we fall.
Спасибо ребят! Мы в Raleigh. smile*dance*
Мои самые искренние поздравления!!! smile*yahoo*
Роли роли smile*dance* обязательно отведайте их, как доберетесь smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Страницы: 1 2 След.