« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
07.11.2013 Киев. (DV-2014), +2 визы
"... Что бы жить и дышать, и любить и мечтать, пусть меня не оставит надежда." Именно с этих слов известной песни А. Макаревича, хочется начать рассказ о случае, совпадении, ожидании, нервах, надежде и вере. Написать думается очень много, но я остановлюсь на конкретике smile*write*

Купили билеты, приехали в столицу, доехали до станции, поблукали вокруг парка и увидели огромный флаг. Здание огромное, стильное, чувствуешь, как будто уже в Америке находишься smile:-D Проверка была как в американских фильмах. Сдали телефоны, ключи и т.д., проверили на металоискателе и всё. Зашли, получили заветный номерок 808, через секунд 10 загорелся огонёчека и мы подали документы и ... начали ждать пока позовут клясться, вот типо так - smile*bye*

Я уже прошла все стадии проблемы smile:-) так как мы просидели 2,5 часа smile%-) . Мы видели всех выигравших Грин-карту, которым было назначено с нами в этот день. Как я помню, то одобрили всем, кроме пожилой пары, им объяснили, что они не правильно указали дату рождения при заполнении первой анкеты. Было их жаль. Для них, выбросить такую сумму это очень тяжело smile:-(

Само интервью было очень быстрым и позитивным, действительно сложилось такое впечатление, что решение уже было принято до этого момента. Вот так.
Всем желаю везения. Главное верьте, что всё получится - так и случится.

Благодарю всех форумчан за поддержку и ответы на вопросы.
smile*ok*
"Пусть меня не оставит надежда!"
Примите наши искренние поздравления!!!!! smile*rose*
Ровно-Сиэтл
Спасибо. И Вы счастливчики. Удачи в Америке smile*yes*
"Пусть меня не оставит надежда!"
Мои искренние поздравления.
Поздравляю!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* куда едете?
Изменено: jannochka - 09.11.2013 13:05:51
Поздравляю!!!!!!!!!! smile:-)
smile*beer*
Мои поздравления!!! smile*rose*
Поздравляю!!! smile*bravo*
Поздравляю Вас!!! smile*bravo* Удачи в США! smile*yahoo* А куда и когда держите путь? smile:-[
От всей души поздравляю Вас !!! smile*yahoo*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Простите, а как прошла ваша медкомиссия?.Простите за плохой русский,язик для меня не родной smile:-[ smile;-)
Изменено: lara belz - 09.11.2013 16:28:12
OKhapko если не секрет, куда планируете?

Кстати..... 7.11 получил гражданство наш друг, который зовёт нас к себе в WA. Я помню тот осенний день 5лет назад, когда он улетал. Как быстро прошло время! Он уже гражданин США smile8-) Надеюсь у нас с Вами и у стальных форумчан тоже всё получится!!!!!!! smile*beer*
Ровно-Сиэтл
Поздравляю!!!! А какие вопросы консул задавал если не секрет?
Спасибо за поздравления!! smile:-)

Отвечаю по порядку на все вопросы:

1) Едем в Белавью, около Сиэтла, штат Вашингтон. Там у нас родственники. По времени пока не знаем, хотим сдать TOEFL или IELS, для того что бы подтянуть уровень языка. Думаем после новогодних праздников, так как цены на билеты просто космические в этот период года
2) Мед. комиссия прошла успешно, правда тоже долго всё было. Прививки мы за день все сделали, попросили нашего участкового выписать все по возрасту и не достающие в форму 063 (без "конфет не обошлось"). Персонал очень грамотный и тактичный. Врач конечно сделал замечание за то, что я с ОРВИ приехала, но всё написал и конверты получили.
3) Консул очень приятная девочка, с польскими корнями как мне показалось, потому что постоянно "пшекала" smile*jokingly* , спросила: "куда едите?"; "к кому?"; "кем работает брат?" - у нас был "эфидевит" от него; "кто помогал заполнять анкеты?"; "кем работаю я?"; "кем работает муж?" - ВСЁ! Очень быстро и легко. Сказала, что Ваши визы открыты, можете их забрать по курьерской доставке.
"Пусть меня не оставит надежда!"
Спасибо!!!
поздравляю!
удачи
Поздравляю вас , здорово smile:-)
Поздравляю!!!
От всей души поздравляю Вас, но подскажите, у Вас был "свежий" брак или нет. Спасибо.
Страницы: 1 2 След.